Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться: я не знаю, чего хочу?

В общем, секса без обязательств я не хочу. Но готовить, стирать, убирать (замужество) я тоже не хочу.

Значит, мне вообще не нужен мужчина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
lelechka
Гостевой брак.
Итальянчик
тож самое..
Александр ПетровВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
тож самое..
СсылкаПожаловаться
брак..однако ж
енто так
Aya Pon
нам то откуда знать!? :)
amoremio
Оплатите альфонса. Пусть говорит приятные слова, ублажает и готовит обеды
Бусинка
Ну твоё дело, нам то как-то фиолетово, чё анониму хочется.
Александр Петров
и ум и голова и разум
АННА АНИНА
Определитесь уже, то хачу,то не хачу.
Александр Петров
сама разбирайся и собирайся
тоже,мене нашлась-кубик рубика
Камелия К
Ну тогда стройте отношения с каким–нибудь олигархом. У него есть прислуга и поэтому готовить и убирать вам не придётся)))
капелька
Я знаю чего ты хочешь. Ты хочешь быть любимой и любить. Просыпаться каждое утро и обнимать любящего тебя мужчину. Заботиться о нем и видеть как он тебе благодарен за эту заботу. Уважать и чтобы тебя уважали. Доверия, взаимности.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Я знаю чего ты хочешь. Ты хочешь быть любимой и любить. Просыпаться каждое утро и обнимать любящего тебя мужчину. Заботиться о нем и видеть как он тебе благодарен за эту заботу. Уважать и чтобы тебя уважали. Доверия, взаимности.
СсылкаПожаловаться
да,этого. вы правы
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
да,этого. вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 19 лет все этого хотят.
Галина
Помогу! Не дорого)
Ведьмочка Добрая
Ишь ты какая,хочется халявы ,не бывает,увы ....Иди тогда на работу в обслугу противоположного полу ,там и секс без обязательств и стирать не надо ,и детей нет ,и вволю нае...ся...
О.
везет...А я всё это хочу - а ничего нет)) А вы не хотите - и у вас нет)Совпадение желаний и возможностей - что может быть лучше?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем