Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться!!! Люблю парня, хочу приворожить.

Здравствуйте!!! Встречаюсь с парнем, очень люблю его. Отношения у меня не в первый раз, но первый раз в жизни поняла, что хочу с человеком прожить всю жизнь. Ему я тоже очень симпатична. Насколько я знаю кроме меня у него никого нет. Только одна проблема, из-за его нерешительности отношения никак не продвигаются, мне очень страшно его потерять. Хочу попробовать приворот, насколько я уверена в своих и почти уверенна в его чувствах ко мне. Помогите советом!
Стелла Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Стелла ИвановаВ ответ на Mila
Mila
Да были,тоже приворожила,как мне одна бабка-гадалка сказала,действует 7-мь лет.Прожили семь лет и он от ненавести начал на ней злость згонять,крыша у парня поехала сильно,понимал что перестал любить её но не мог не чего зделать приходил ел,спал и уходил,(гулять начал от неё).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мммда, грустно....
Стелла Иванова
думаете обернется? я слышала, что только приворот из плохих намерений может для меня или него плохо обернуться. А в этой ситуации я желаю ему только добра и хочу быть с ним!
СсылкаПожаловаться
Душу же в рамки насильно загоняете
Стелла Иванова
думаете обернется? я слышала, что только приворот из плохих намерений может для меня или него плохо обернуться. А в этой ситуации я желаю ему только добра и хочу быть с ним!
СсылкаПожаловаться
А Вы уверены, что Вы для него добро? Если Вы желаете ему добра, чтож через такой грех?
Стелла Иванова
думаете обернется? я слышала, что только приворот из плохих намерений может для меня или него плохо обернуться. А в этой ситуации я желаю ему только добра и хочу быть с ним!
СсылкаПожаловаться
думаете обернется? я слышала, что только приворот из плохих намерений может для меня или него плохо обернуться. А в этой ситуации я желаю ему только добра и хочу быть с ним!

приворот - это всегда плохие намерения! Не делайте этого. У привороженного мужчины перекрывается денжный канал. Он не сможет хорошо зарабатывать,содержать вашу семью,нафига вам неудачник? Остыньте. Он же говорит вам - не готов. Ждите пока дойдет до кондиции.
Вселенское ЗлоВ ответ на Стелла Иванова
Стелла Иванова
думаете обернется? я слышала, что только приворот из плохих намерений может для меня или него плохо обернуться. А в этой ситуации я желаю ему только добра и хочу быть с ним!
СсылкаПожаловаться
Вы не ему,а себе любимой добра желаете.)))И почему вы за него решаете,что ему лучше,хотел бы жениться давно бы женился раз вы такое добро.)))Значит не все так гладко ,как вам кажется.)))
snamama
Поберегите свою душу и здоровье! Да вы же угробите свою жизнь! про жизнь вашего парня вообще молчу.
Стелла ИвановаВ ответ на snamama
snamama
Поберегите свою душу и здоровье! Да вы же угробите свою жизнь! про жизнь вашего парня вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
вот поэтому я и прошу совета. А чем это может обернуться плохим для нас? Просто чувства станут крепче и уверенность друг в друге появится...
Стелла Иванова
вот поэтому я и прошу совета. А чем это может обернуться плохим для нас? Просто чувства станут крепче и уверенность друг в друге появится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ станут, ему и с Вами будет плохо ,и без Вас ,душа будет рваться
Царь!В ответ на Алекса
Алекса
НЕ станут, ему и с Вами будет плохо ,и без Вас ,душа будет рваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что и имеем в данной ситуации. ((
АлексаВ ответ на Царь!
Царь!
что и имеем в данной ситуации. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ привораживать вот и всё
Стелла Иванова
вот поэтому я и прошу совета. А чем это может обернуться плохим для нас? Просто чувства станут крепче и уверенность друг в друге появится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому я и прошу совета. А чем это может обернуться плохим для нас? Просто чувства станут крепче и уверенность друг в друге появится...

Кто вам такую глупость сказал? Нельзя вмешиваться темными силами в душу человеческую. Это же насилие! Последствия могут быть непредсказуемыми. Про пьянство и раннюю гибель получившего приворот вам уже написали. Может через время возненавидеть вас как заказчика приворота. даже если и знать ничего не будет - интуитивно почувствует, будет жить с вами (привязка сильная), но тихо ненавидеть. Вам такое надо у себя под боком? Дальше - хуже. Все идет по карме, передается детям. Ваши дети будут нести наказание за ваш грех - приворот. Вы желаете свлим детям болезней, несчастливой судьбы и всевозможных бед? Уж лучше девушка сами предложите ему честно взять вас замуж. У меня есть такая пара знакомых, она сама предложила, а он и обрадовался. Уже давно внуков имеют. Так что лучше пусть все идет от души, а не от лукавого. Надеюсь я вас убедила. Даже если все вроде и будет хорошо, но приворот не навечно, прийдет время (от 5 до 10 лет) и его как отвернет от вас. А это гораздо страшнее и больнее будет, чем если сейчас вы и не будете вместе. Если МЧ по судьбе ваш - он будет с вами, а если не ваше - пусть идет с миром.
Стелла ИвановаВ ответ на snamama
snamama
вот поэтому я и прошу совета. А чем это может обернуться плохим для нас? Просто чувства станут крепче и уверенность друг в друге появится...

Кто вам такую глупость сказал? Нельзя вмешиваться темными силами в душу человеческую. Это же насилие! Последствия могут быть непредсказуемыми. Про пьянство и раннюю гибель получившего приворот вам уже написали. Может через время возненавидеть вас как заказчика приворота. даже если и знать ничего не будет - интуитивно почувствует, будет жить с вами (привязка сильная), но тихо ненавидеть. Вам такое надо у себя под боком? Дальше - хуже. Все идет по карме, передается детям. Ваши дети будут нести наказание за ваш грех - приворот. Вы желаете свлим детям болезней, несчастливой судьбы и всевозможных бед? Уж лучше девушка сами предложите ему честно взять вас замуж. У меня есть такая пара знакомых, она сама предложила, а он и обрадовался. Уже давно внуков имеют. Так что лучше пусть все идет от души, а не от лукавого. Надеюсь я вас убедила. Даже если все вроде и будет хорошо, но приворот не навечно, прийдет время (от 5 до 10 лет) и его как отвернет от вас. А это гораздо страшнее и больнее будет, чем если сейчас вы и не будете вместе. Если МЧ по судьбе ваш - он будет с вами, а если не ваше - пусть идет с миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет ) у нас все намного сложней. я чувствую, что это мой человек, мы встречаемся, но отношения даальше встречь не продвигаются. обо всем разговаривали уже, он сказал, что не хочет никаких серьезных отношений, так как привык быть один.
Стелла Иванова
спасибо за совет ) у нас все намного сложней. я чувствую, что это мой человек, мы встречаемся, но отношения даальше встречь не продвигаются. обо всем разговаривали уже, он сказал, что не хочет никаких серьезных отношений, так как привык быть один.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оставьте вы человека в покое!
Стелла ИвановаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
оставьте вы человека в покое!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотела и не раз. ) предлагала расстаться, не получилось
Стелла Иванова
хотела и не раз. ) предлагала расстаться, не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не выдумывайте) что значит не получилось? уходите и все) не мучайте его
Стелла ИвановаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
не выдумывайте) что значит не получилось? уходите и все) не мучайте его
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он меня не отпускает, говорит, что не может без меня. А мне тяжело уйти потому что я не могу без него, боюсь что-то очень важное в жизни потерять. Вдруг больше не встретится такой человек, который будит действительно дорог. А чем я его мучаю?
Стелла Иванова
он меня не отпускает, говорит, что не может без меня. А мне тяжело уйти потому что я не могу без него, боюсь что-то очень важное в жизни потерять. Вдруг больше не встретится такой человек, который будит действительно дорог. А чем я его мучаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
люди встречаются ..люди расходятся - что то теряете что то найдете значит..куда вас несет с этим приворотом не понятно - встречаетесь или какие отношения у вас там есть - такие и есть ..)
Стелла Иванова
он меня не отпускает, говорит, что не может без меня. А мне тяжело уйти потому что я не могу без него, боюсь что-то очень важное в жизни потерять. Вдруг больше не встретится такой человек, который будит действительно дорог. А чем я его мучаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он меня не отпускает, говорит, что не может без меня. А мне тяжело уйти потому что я не могу без него, боюсь что-то очень важное в жизни потерять. Вдруг больше не встретится такой человек, который будит действительно дорог. А чем я его мучаю?

Да встретиться и еще не раз и еще дороже будет.
Кот ВаськаВ ответ на snamama
snamama
Поберегите свою душу и здоровье! Да вы же угробите свою жизнь! про жизнь вашего парня вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Бред сивой кобылы... Вы ещё на колесо помолитесь, или в бубен побейте)))) Пипец, и это люди в 21-ом веке...
Кот Васька
Бред сивой кобылы... Вы ещё на колесо помолитесь, или в бубен побейте)))) Пипец, и это люди в 21-ом веке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред сивой кобылы... Вы ещё на колесо помолитесь, или в бубен побейте)))) Пипец, и это люди в 21-ом веке...

Василий, вы это мне предлагаете? так у меня проблем нет, не страдаю.
Кот ВаськаВ ответ на snamama
snamama
Бред сивой кобылы... Вы ещё на колесо помолитесь, или в бубен побейте)))) Пипец, и это люди в 21-ом веке...

Василий, вы это мне предлагаете? так у меня проблем нет, не страдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цитирую ваши слова: ""Нельзя вмешиваться темными силами в душу человеческую. Это же насилие! Последствия могут быть непредсказуемыми. Про пьянство и раннюю гибель получившего приворот вам уже написали. Может через время возненавидеть вас как заказчика приворота. даже если и знать ничего не будет - интуитивно почувствует, будет жить с вами (привязка сильная), но тихо ненавидеть. Вам такое надо у себя под боком? Дальше - хуже. Все идет по карме, передается детям. Ваши дети будут нести наказание за ваш грех - приворот. Вы желаете свлим детям болезней, несчастливой судьбы и всевозможных бед? Уж лучше девушка сами предложите ему честно взять вас замуж. У меня есть такая пара знакомых, она сама предложила, а он и обрадовался. Уже давно внуков имеют. Так что лучше пусть все идет от души, а не от лукавого. Надеюсь я вас убедила. Даже если все вроде и будет хорошо, но приворот не навечно, прийдет время (от 5 до 10 лет) и его как отвернет от вас. А это гораздо страшнее и больнее будет, чем если сейчас вы и не будете вместе."" ---Вы верите в эту муйню? Я вам и говорю: Вы ещё на колесо помолитесь, или в бубен побейте)))) Пипец, и это люди в 21-ом веке...
Кот Васька
Цитирую ваши слова: ""Нельзя вмешиваться темными силами в душу человеческую. Это же насилие! Последствия могут быть непредсказуемыми. Про пьянство и раннюю гибель получившего приворот вам уже написали. Может через время возненавидеть вас как заказчика приворота. даже если и знать ничего не будет - интуитивно почувствует, будет жить с вами (привязка сильная), но тихо ненавидеть. Вам такое надо у себя под боком? Дальше - хуже. Все идет по карме, передается детям. Ваши дети будут нести наказание за ваш грех - приворот. Вы желаете свлим детям болезней, несчастливой судьбы и всевозможных бед? Уж лучше девушка сами предложите ему честно взять вас замуж. У меня есть такая пара знакомых, она сама предложила, а он и обрадовался. Уже давно внуков имеют. Так что лучше пусть все идет от души, а не от лукавого. Надеюсь я вас убедила. Даже если все вроде и будет хорошо, но приворот не навечно, прийдет время (от 5 до 10 лет) и его как отвернет от вас. А это гораздо страшнее и больнее будет, чем если сейчас вы и не будете вместе."" ---Вы верите в эту муйню? Я вам и говорю: Вы ещё на колесо помолитесь, или в бубен побейте)))) Пипец, и это люди в 21-ом веке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да написала девушке подробно, чтобы убедить во вреде ее поступка. Если вы не сталкивались с больными людьми от таких действий - это еще не значит что никто не страдает. Хоть какой век на дворе - но гром и молния местами не меняются. Сила природы была, есть и будет. Кстати, мужчины очень часто оказываются под прицелом. Желаю вам здоровья.
Кот ВаськаВ ответ на snamama
snamama
Да написала девушке подробно, чтобы убедить во вреде ее поступка. Если вы не сталкивались с больными людьми от таких действий - это еще не значит что никто не страдает. Хоть какой век на дворе - но гром и молния местами не меняются. Сила природы была, есть и будет. Кстати, мужчины очень часто оказываются под прицелом. Желаю вам здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело, что сила- она природы. И сколько колдун не прыгай вокруг репы- свёклой она не вырастет... Верите всяким мудакам, из которых половина- психи, половина- мошенники
Кот Васька
В том то и дело, что сила- она природы. И сколько колдун не прыгай вокруг репы- свёклой она не вырастет... Верите всяким мудакам, из которых половина- психи, половина- мошенники
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите Василий, но вы очень узко мыслите. Именно природа обладает силой. А танцы колдуна здесь ни при делах. Конечно шарлатанов 99%. Но есть люди обладающие способностями управлять этой силой. Даже молитва имеет силу (вибрация определенных звуков). Вы можете верить или нет - ваше право. Но отрицать существование нет смысла - Солнце и Луна, день и ночь, добро и зло. Это все есть!
Кот ВаськаВ ответ на snamama
snamama
Простите Василий, но вы очень узко мыслите. Именно природа обладает силой. А танцы колдуна здесь ни при делах. Конечно шарлатанов 99%. Но есть люди обладающие способностями управлять этой силой. Даже молитва имеет силу (вибрация определенных звуков). Вы можете верить или нет - ваше право. Но отрицать существование нет смысла - Солнце и Луна, день и ночь, добро и зло. Это все есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно! А ещё есть автомат Калашникова, нож для резки овощей, стельки рыболова, и кукла Маша №3 в шляпе, и что? Какое это отношение имеет к придуркам и психам, которые ковыряют в ухе синичкиной лапкой (бедная синичка))) и говорят- вот я весь Пекин заколдовал, теперь у них макароны не вырастут! Это вы мыслите... очень уж доверчиво... Самый злой индийский колдун ( в инете посмотрите) не смог убить колдовством перца, который над ним смеялся, и вызвал его колдовать. Сказал- того охраняют слишком свирепые духи))))) Я пацсталом!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем