Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться!!! Люблю парня, хочу приворожить.

Здравствуйте!!! Встречаюсь с парнем, очень люблю его. Отношения у меня не в первый раз, но первый раз в жизни поняла, что хочу с человеком прожить всю жизнь. Ему я тоже очень симпатична. Насколько я знаю кроме меня у него никого нет. Только одна проблема, из-за его нерешительности отношения никак не продвигаются, мне очень страшно его потерять. Хочу попробовать приворот, насколько я уверена в своих и почти уверенна в его чувствах ко мне. Помогите советом!
Стелла Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
1456789
Надежда
Вы хотите его заставить,принудить жить и быть с Вами!Если он не понимает чего хочет,дайте время пусть определяется!Либо это не ваш человек!А Вы хотите по стуку каблука,чтоб был с Вами,делал то,чепго хотите Вы!Так не бвает!Приворожи,сыграйте свадьбу,роди ребенка!Станешь домашней пилой,муж пить и бить будет!И все счастливы!Ты вообще с ним пробовала жить?Если он тебя в быту не устроит?Вдруг полюбишь другого-а он хер отстанет,и жить тебе не даст-ОН ЗОМБИ!!!!
K P
надо любить тех кто тебя любит, женщина не должна добиваться мужчину, к тому же это очень очень большой грех, мне кажется те кто этим занимаются - у них с психикой проблемы.
Долорес Клейборн
Вы всерьез верите в эти глупости? Ладно еще, если сами "ворожить" собрались, балуйтесь на здоровье. Только "ворожеям" всяким деньги за это не платите, не дарите деньги чужим тетям.
Долорес Клейборн
Вы всерьез верите в эти глупости? Ладно еще, если сами "ворожить" собрались, балуйтесь на здоровье. Только "ворожеям" всяким деньги за это не платите, не дарите деньги чужим тетям.
СсылкаПожаловаться
Да нет уж, за глупость надо платить.
Поэтому голосую - надо обратиться к наипервейшей в окрестностях ворожее)))
Долорес КлейборнВ ответ на Джоли
Джоли
Да нет уж, за глупость надо платить.
Поэтому голосую - надо обратиться к наипервейшей в окрестностях ворожее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А главное - большинство так серьезно отвечают - и "грех", и "все вернется";))))
Долорес Клейборн
А главное - большинство так серьезно отвечают - и "грех", и "все вернется";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог весть, Долорес, Бог весть... Дело-то это по-любому недоброе, так что, если высшие силы есть, мож и вернется.
Царь!В ответ на Джоли
Джоли
Бог весть, Долорес, Бог весть... Дело-то это по-любому недоброе, так что, если высшие силы есть, мож и вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё как есть! как вы можете сомневаться?
Долорес КлейборнВ ответ на Джоли
Джоли
Бог весть, Долорес, Бог весть... Дело-то это по-любому недоброе, так что, если высшие силы есть, мож и вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно, я в этих вопросах убежденная материалистка, и ну никак не верю, что что-то может измениться, если, образно говоря, пошептать над чьей-то фотографией. Но с другой стороны, если человек в это верит, то лучше и правда не пробовать - а то будет ждать расплаты, сам себя накрутит, "запрограммирует", а это ни к чему хорошему не приведет.
Долорес Клейборн
Если честно, я в этих вопросах убежденная материалистка, и ну никак не верю, что что-то может измениться, если, образно говоря, пошептать над чьей-то фотографией. Но с другой стороны, если человек в это верит, то лучше и правда не пробовать - а то будет ждать расплаты, сам себя накрутит, "запрограммирует", а это ни к чему хорошему не приведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему вы решили что пошептать? Очень хорошо что вы материалистка, но темные силы вредят всем, независимо от убеждений и вероисповедания. Не надо подтрунивать и пусть вы и ваши близкие никогда не столкнутся с подобным. Искренно вам желаю.
Долорес КлейборнВ ответ на snamama
snamama
А почему вы решили что пошептать? Очень хорошо что вы материалистка, но темные силы вредят всем, независимо от убеждений и вероисповедания. Не надо подтрунивать и пусть вы и ваши близкие никогда не столкнутся с подобным. Искренно вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну про "пошептать" - это я утрирую. Честно говоря, даже не знаю, как все эти приговоры совершаются. А в "силы" - ну не верю я, ни в темные, ни в светлые...
Долорес Клейборн
Ну про "пошептать" - это я утрирую. Честно говоря, даже не знаю, как все эти приговоры совершаются. А в "силы" - ну не верю я, ни в темные, ни в светлые...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну про "пошептать" - это я утрирую. Честно говоря, даже не знаю, как все эти приговоры совершаются. А в "силы" - ну не верю я, ни в темные, ни в светлые...

Как можно отрицать явное: добро-зло, любовь-ненависть, слово-дело. Ведь это всегда присутствует в жизни любого человека. Можно верить или не верить, но это есть.
Долорес КлейборнВ ответ на snamama
snamama
Ну про "пошептать" - это я утрирую. Честно говоря, даже не знаю, как все эти приговоры совершаются. А в "силы" - ну не верю я, ни в темные, ни в светлые...

Как можно отрицать явное: добро-зло, любовь-ненависть, слово-дело. Ведь это всегда присутствует в жизни любого человека. Можно верить или не верить, но это есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется, что и добро, и уж тем более зло творят именно люди, а сверхъестественные силы тут не при делах. Может быть я и ошибаюсь, но это мое мнение.
Долорес Клейборн
Мне кажется, что и добро, и уж тем более зло творят именно люди, а сверхъестественные силы тут не при делах. Может быть я и ошибаюсь, но это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, именно люди используют их в своих целях. Вот автор конкретно решила парню кислород перекрыть. А вот потрудиться и с добром результат получить - не желает.
Долорес КлейборнВ ответ на snamama
snamama
Конечно, именно люди используют их в своих целях. Вот автор конкретно решила парню кислород перекрыть. А вот потрудиться и с добром результат получить - не желает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну мне-то кажется, что от ее манипуляций с приворотом результата не будет ваще...
Долорес Клейборн
Ну мне-то кажется, что от ее манипуляций с приворотом результата не будет ваще...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эээ, не скажите... Бывает результат, вот только какой? если бы я не знала людей подвергнутых такому воздействию тоже бы сомневалась. Поверьте, это очень страшно.
Ирина Марьясова
Хотите себе зомби на веревочке?)) А смысл?
Ирина Марьясова
Хотите себе зомби на веревочке?)) А смысл?
СсылкаПожаловаться
Будет управлять им как роботом)))
Ирина МарьясоваВ ответ на Римма
Римма
Будет управлять им как роботом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно))) тогда мож просто подойдет радиоуправляемая машинка? или вибратор: включил-выключил)) Зато, если надоест, избавиться просто.
Ирина Марьясова
прикольно))) тогда мож просто подойдет радиоуправляемая машинка? или вибратор: включил-выключил)) Зато, если надоест, избавиться просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Валетта
капец. все так просто. А может просто парень не хочет бытьс вами. Ну не хочет и все. зачем ему то жизнь калечить? И о какой любви сейчас идет речь?
ДжолиВ ответ на Валетта
Валетта
капец. все так просто. А может просто парень не хочет бытьс вами. Ну не хочет и все. зачем ему то жизнь калечить? И о какой любви сейчас идет речь?
СсылкаПожаловаться
Я, Валь, ваще с баб срубаюсь временами. Звериный эгоизм какой-то - готовы любимого (!) человека морально по стене размазать, в порошок стереть, разрушить личность и изнасиловать душу, лишь бы никуда не делся. Пох, что от человека кучка пыли осталась, биомасса, зато, млять, он со мной...
ВалеттаВ ответ на Джоли
Джоли
Я, Валь, ваще с баб срубаюсь временами. Звериный эгоизм какой-то - готовы любимого (!) человека морально по стене размазать, в порошок стереть, разрушить личность и изнасиловать душу, лишь бы никуда не делся. Пох, что от человека кучка пыли осталась, биомасса, зато, млять, он со мной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это меня больше всего и удивляет. Я как то всегда думала, что када любишь желаешь щастья своему любимому.
ДжолиВ ответ на Валетта
Валетта
вот это меня больше всего и удивляет. Я как то всегда думала, что када любишь желаешь щастья своему любимому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кароч, ниче мы с тобой не понимаем в истинной любви...
ВалеттаВ ответ на Джоли
Джоли
Кароч, ниче мы с тобой не понимаем в истинной любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо...)))
Надежда СекретареваВ ответ на Джоли
Джоли
Я, Валь, ваще с баб срубаюсь временами. Звериный эгоизм какой-то - готовы любимого (!) человека морально по стене размазать, в порошок стереть, разрушить личность и изнасиловать душу, лишь бы никуда не делся. Пох, что от человека кучка пыли осталась, биомасса, зато, млять, он со мной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дикую страсть к рабовладению, девушка считает за любовь. Мне мальчика жалко(((
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем