Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться!!! Люблю парня, хочу приворожить.

Здравствуйте!!! Встречаюсь с парнем, очень люблю его. Отношения у меня не в первый раз, но первый раз в жизни поняла, что хочу с человеком прожить всю жизнь. Ему я тоже очень симпатична. Насколько я знаю кроме меня у него никого нет. Только одна проблема, из-за его нерешительности отношения никак не продвигаются, мне очень страшно его потерять. Хочу попробовать приворот, насколько я уверена в своих и почти уверенна в его чувствах ко мне. Помогите советом!
Стелла Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Алекса
С ума соши что ли это же всё вернётся бумерангом не Вам так детям
Мила
Ни в коем случае ..не опускайтесь до ворожбы...грех великий и последствия ...все что угодно ,но не ворожба!!!!
РиммаВ ответ на Мила
Мила
Ни в коем случае ..не опускайтесь до ворожбы...грех великий и последствия ...все что угодно ,но не ворожба!!!!
СсылкаПожаловаться
Про последствия слышала-импотенция, человек с ума как буд-то сходит.Мила, Вы правы.Одна наворожила, они даже поженились, ребенка родила,но парня жалко было.Совсем ку-ку стал, уходил от нее постоянно.А был такой видный парень...Даже не знаю что с ним теперь,потерялся из поля зрения.Должно все идти своим чередом.Говорят же свою судьбу не обойдешь, не объедешь.И как такие мысли в голову людям приходят?
МилаВ ответ на Римма
Римма
Про последствия слышала-импотенция, человек с ума как буд-то сходит.Мила, Вы правы.Одна наворожила, они даже поженились, ребенка родила,но парня жалко было.Совсем ку-ку стал, уходил от нее постоянно.А был такой видный парень...Даже не знаю что с ним теперь,потерялся из поля зрения.Должно все идти своим чередом.Говорят же свою судьбу не обойдешь, не объедешь.И как такие мысли в голову людям приходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже есть примеры...хотя в этом не признаются ..парень был успешный,а потом по наклонной понесся на ровном месте ..и расстались и все равно это шлейфом и по ней и по нему...надо учиться владеть своими эмоциями..желаю благоразумия этой девушке.
РиммаВ ответ на Мила
Мила
У меня тоже есть примеры...хотя в этом не признаются ..парень был успешный,а потом по наклонной понесся на ровном месте ..и расстались и все равно это шлейфом и по ней и по нему...надо учиться владеть своими эмоциями..желаю благоразумия этой девушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по ним видно когда их как буд-то подменили.Хорошо если рядом есть близкий человек и во время поможет.Даже несколько примеров вспомнила. Двоих вернули к нормальной жизни.Одного жена, другого мать.Истории жуткие, вспоминать даже не хочется.
МилаВ ответ на Римма
Римма
А по ним видно когда их как буд-то подменили.Хорошо если рядом есть близкий человек и во время поможет.Даже несколько примеров вспомнила. Двоих вернули к нормальной жизни.Одного жена, другого мать.Истории жуткие, вспоминать даже не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы верно заметили...если рядом близкий человек...иначе результаты плачевны.Не понятно одно..почему такие мысли возникают,куда торопятся,почему любой ценой,откуда уверенность в том ,что завтра ты не передумаешь вдруг...Впечатление ,что дань собирается силами не от добра..по самым слабым бьют,вернее по неокрепшим душам.Такие мысли посещают,извините.
СофьяВ ответ на Мила
Мила
Вы верно заметили...если рядом близкий человек...иначе результаты плачевны.Не понятно одно..почему такие мысли возникают,куда торопятся,почему любой ценой,откуда уверенность в том ,что завтра ты не передумаешь вдруг...Впечатление ,что дань собирается силами не от добра..по самым слабым бьют,вернее по неокрепшим душам.Такие мысли посещают,извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы считаете, что ЭТО в принципе возможно? приворожить....мракобесие какое-то....мне кажется, это сказки
МилаВ ответ на Софья
Софья
вы считаете, что ЭТО в принципе возможно? приворожить....мракобесие какое-то....мне кажется, это сказки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо ,если бы это было сказками...,но ...
Стелла ИвановаВ ответ на Римма
Римма
Про последствия слышала-импотенция, человек с ума как буд-то сходит.Мила, Вы правы.Одна наворожила, они даже поженились, ребенка родила,но парня жалко было.Совсем ку-ку стал, уходил от нее постоянно.А был такой видный парень...Даже не знаю что с ним теперь,потерялся из поля зрения.Должно все идти своим чередом.Говорят же свою судьбу не обойдешь, не объедешь.И как такие мысли в голову людям приходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за комментарий )
Кот ВаськаВ ответ на Римма
Римма
Про последствия слышала-импотенция, человек с ума как буд-то сходит.Мила, Вы правы.Одна наворожила, они даже поженились, ребенка родила,но парня жалко было.Совсем ку-ку стал, уходил от нее постоянно.А был такой видный парень...Даже не знаю что с ним теперь,потерялся из поля зрения.Должно все идти своим чередом.Говорят же свою судьбу не обойдешь, не объедешь.И как такие мысли в голову людям приходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред сивой кобылы... Вы ещё на колесо помолитесь, или в бубен побейте)))) Пипец, и это люди в 21-ом веке...
Алекса
Насилие над душой ,ничем хорошим не обернётся Или он сопьётся ,или погибнет рано ,или Вам как то отзовётся
Анонимно
Зачем так сложно и дорого?!
Если нерешительный - поцелуйте его сами. А дальше он догадается...
Стелла ИвановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зачем так сложно и дорого?!
Если нерешительный - поцелуйте его сами. А дальше он догадается...
СсылкаПожаловаться
я уже все возможное делала )
Стелла Иванова
я уже все возможное делала )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже все возможное делала )

Если Вы его любите - значит, хоть немного но всё-таки знаете и понимаете.
Сделайте так, чтобы он сам захотел прожить с Вами всю жизнь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не думаю ))))))) те, которые любят - у них всё взаимно и без вариантов)))))))

У Вас ваще никогда безответки не было?
(или опять неудачниц дразните?)
Стелла ИвановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
не думаю ))))))) те, которые любят - у них всё взаимно и без вариантов)))))))

У Вас ваще никогда безответки не было?
(или опять неудачниц дразните?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не было не разу с кем встречалась. Разовые знаомства не в счет, потому что в них не было и отношений
Комментарий удален.Почему?
Стелла ИвановаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я тоже в это верю, я его полюбила не сразу, а когда узнала довольно хорошо
Стелла ИвановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
я уже все возможное делала )

Если Вы его любите - значит, хоть немного но всё-таки знаете и понимаете.
Сделайте так, чтобы он сам захотел прожить с Вами всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все делаю ) он говорит, что я самая идеальная и лучшая девушка в мире, но тем не менее к серьезным отношениям он не готов (
Кот ВаськаВ ответ на Стелла Иванова
Стелла Иванова
я уже все возможное делала )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред сивой кобылы... Вы ещё на колесо помолитесь, или в бубен побейте)))) Пипец, и это люди в 21-ом веке...
Стелла Иванова
думаете обернется? я слышала, что только приворот из плохих намерений может для меня или него плохо обернуться. А в этой ситуации я желаю ему только добра и хочу быть с ним!
Комментарий удален.Почему?
Стелла ИвановаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может быть у кого-нибудь были похожие случаи...
Стелла Иванова
может быть у кого-нибудь были похожие случаи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да были,тоже приворожила,как мне одна бабка-гадалка сказала,действует 7-мь лет.Прожили семь лет и он от ненавести начал на ней злость згонять,крыша у парня поехала сильно,понимал что перестал любить её но не мог не чего зделать приходил ел,спал и уходил,(гулять начал от неё).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем