Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться!......лучше не знать о изменах...но догадываться. или постаить перед

Вопрос состоит в том - что узнала о изменах мужа после года ехо похождений....позванили "доброжилатели". Увидела ее и его ...после долгих обвинений в мой адрес ...что я его всю совместную жизнь (21год) не уважала...не ценила...не холила..не лелеяла...,а в ней он увидел другое отношение....Весь бред писать не буду....Так вот о чем хотела спросить._ Лучше ходить в дурочках....или быть в курсе дела!...После того как скандала - жил у мамы неделю....сейчас дома....Я не верю и не доверяю - потому что видела что он не раз был там....Я ему так  и говарю - неверю....С его стороны я не прова что проверяю!!!!ты себя унижаешь!!!!На душе пустота.я даже не нервничаю....ЭТО КАК НАЗЫВАЕТЬСЯ      ,,,,
Евгения Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
ЭндаВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Ань, кончай флудить в сУрьезной теме! нас не поймутЬ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да нас и так не понимают.)))))) так хоть поржём.))))))
Хотя... пойдём домой? в смысле - вконтакт. Я тебя с любимым мальчиком познакомлю...
Ирина ПетроваВ ответ на Энда
Энда
Да нас и так не понимают.)))))) так хоть поржём.))))))
Хотя... пойдём домой? в смысле - вконтакт. Я тебя с любимым мальчиком познакомлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
заинтриговала ))) иду в контакт )))
Евгения СамсоноваВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Это, безусловно, очень хорошие жизненные принципы! Вот только возникает вопрос: а зачем такой верной, семейной и самостоятельно себя обеспечивающей, вообще муж нужен? разве она будет мужа ценить, раз он ей и не нужен особо? Вот муж автора тоже так посчитал, и ей даже сказал об этом. И ушел к любовнице. А она теперь обижается почему-то, предательство, говорит, козел, говорит....Где логика? ))) и, кстати, где здесь Божий дар-то? ))) чтой-то больше на проклятие смахивает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читайте внимательней!!!!ушел к маме на неделю....обида - удел слабых....коей я не являюсь....проклятие.)))) воодще что то не по теме!!!!тупо искучно с вами
Ирина ПетроваВ ответ на Евгения Самсонова
Евгения Самсонова
читайте внимательней!!!!ушел к маме на неделю....обида - удел слабых....коей я не являюсь....проклятие.)))) воодще что то не по теме!!!!тупо искучно с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, скучно ))) я вообще крайне скучная особа )) и уже давно коньячок пить в реал ушла, а теперь уже и спатеньки ))) чего и Вам желаю )))
Евгения Самсонова
читайте внимательней!!!!ушел к маме на неделю....обида - удел слабых....коей я не являюсь....проклятие.)))) воодще что то не по теме!!!!тупо искучно с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Мне с тобой скучно, мне с тобой спать хочется!" - весьма двусмысленное замечание, которое, при ближайшем рассмотрении, бодрит чрезвычайно! )))))))))))))))))))))
Евгения Самсонова
я под столом...))))))))))....Что значит " ВСЕМ СВОИМ МУЖИКАМ"....их у тебя много а в итоге некого....все разбежались...кто на лево ...кто на право....знают прийдут спрыгнув с чужего тела....ты их всеравно примешь....Удачи тебе дорогая....)))))))))))))))))))))
Евгения Самсонова
я под столом...))))))))))....Что значит " ВСЕМ СВОИМ МУЖИКАМ"....их у тебя много а в итоге некого....все разбежались...кто на лево ...кто на право....знают прийдут спрыгнув с чужего тела....ты их всеравно примешь....Удачи тебе дорогая....)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения, ну, Вам ли ёрничать - в Вашей-то ситуации?
Всем своим мужикам - значит, что их было больше, чем два "Каждый, кто не первый - тот у нас второй!"
И Ваш к Вам приходил, спрыгнув с чужого тела - целый год так приходил. И той, другой, говорил, что с Вами не спит, что живёт с Вами из жалости...
И теперь ВЫ сидите в полной опе, и ещё ёрничаете. Уже не смешно, грустно.
Евгения СамсоноваВ ответ на Энда
Энда
Евгения, ну, Вам ли ёрничать - в Вашей-то ситуации?
Всем своим мужикам - значит, что их было больше, чем два "Каждый, кто не первый - тот у нас второй!"
И Ваш к Вам приходил, спрыгнув с чужого тела - целый год так приходил. И той, другой, говорил, что с Вами не спит, что живёт с Вами из жалости...
И теперь ВЫ сидите в полной опе, и ещё ёрничаете. Уже не смешно, грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спит....еще как спит))))))))))))....Говарит такую "сучку "как ты больше не найду....))))))....Кто сказал что я .в...опе...Я хочу с ней поменяться ролями....Я буду ЛЮБОВНИЦЕЙ....а она пусть будет женой))))))))))....
Ирина ПетроваВ ответ на Евгения Самсонова
Евгения Самсонова
Спит....еще как спит))))))))))))....Говарит такую "сучку "как ты больше не найду....))))))....Кто сказал что я .в...опе...Я хочу с ней поменяться ролями....Я буду ЛЮБОВНИЦЕЙ....а она пусть будет женой))))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу с ней поменяться ролями....Я буду ЛЮБОВНИЦЕЙ....а она пусть будет женой))))))))))....
А вот это сейчас у Вас первая дельная мысль. Одна дама так сделала: когда муж завел любовницу, она решила считать себя любовницей, а любовницу - женой. И тут же преимущество оказалось на ее стороне: к "жене" муж ходил раз-два в неделю, дарил только подарки, да и то редко и жить с ней не планировал. С "любовницей"; же он проживал постоянно, отдавал всю зарплату, она располагала им в гораздо большей степени, чем "жена". К тому же, с ней он больше хотел бы остаться на дальнейшую жизнь. Дама, ощутив свое преимущество и перестав цепляться к мужу и ЗА мужа - а что за него цепляться? посторонний мужик какой-то тут приходит, зарплату приносит... ))) - перестала критиковать мужа. А любовница, претендуя на роль жены, наоборот, принялась пилить мужа и требовать, чтобы он немедленно от жены ушел и создавал с ней семью.
В итоге: муж ощутил себя нужным и любимым дома, понял, что любовница тоже вряд ли будет ангелом в роли жены и, в свою очередь, перестал бегать к любовнице. Полная моральная победа со стороны жены )))

Пример этот описан в практике у психолога М.Е.Литвака
Валентина КенжебаеваВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Я хочу с ней поменяться ролями....Я буду ЛЮБОВНИЦЕЙ....а она пусть будет женой))))))))))....
А вот это сейчас у Вас первая дельная мысль. Одна дама так сделала: когда муж завел любовницу, она решила считать себя любовницей, а любовницу - женой. И тут же преимущество оказалось на ее стороне: к "жене" муж ходил раз-два в неделю, дарил только подарки, да и то редко и жить с ней не планировал. С "любовницей"; же он проживал постоянно, отдавал всю зарплату, она располагала им в гораздо большей степени, чем "жена". К тому же, с ней он больше хотел бы остаться на дальнейшую жизнь. Дама, ощутив свое преимущество и перестав цепляться к мужу и ЗА мужа - а что за него цепляться? посторонний мужик какой-то тут приходит, зарплату приносит... ))) - перестала критиковать мужа. А любовница, претендуя на роль жены, наоборот, принялась пилить мужа и требовать, чтобы он немедленно от жены ушел и создавал с ней семью.
В итоге: муж ощутил себя нужным и любимым дома, понял, что любовница тоже вряд ли будет ангелом в роли жены и, в свою очередь, перестал бегать к любовнице. Полная моральная победа со стороны жены )))

Пример этот описан в практике у психолога М.Е.Литвака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец эта дама, так всем надо жить после 20 лет верой и правдой и в итоге предательства.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Энда
Энда
Евгения, ну, Вам ли ёрничать - в Вашей-то ситуации?
Всем своим мужикам - значит, что их было больше, чем два "Каждый, кто не первый - тот у нас второй!"
И Ваш к Вам приходил, спрыгнув с чужого тела - целый год так приходил. И той, другой, говорил, что с Вами не спит, что живёт с Вами из жалости...
И теперь ВЫ сидите в полной опе, и ещё ёрничаете. Уже не смешно, грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что сегодня переработали? Читайте внимательно, прежде, чем обидеть человека.
Валентина Кенжебаева
Вы что сегодня переработали? Читайте внимательно, прежде, чем обидеть человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валентина, я внимательно читаю, очень внимательно. Я стараюсь, продираюсь сквозь ошибки и отсутствие запятых. Я не стремлюсь обидеть автора, мне это не надо.
В отличии от Евгении, которая воспринимает лишь то, что хочет. Это её право, я даже могу понять, что в ней обида говорит, на мужа. Но и эта обида не даёт ей права некорректно разговаривать с людьми.
Евгения СамсоноваВ ответ на Энда
Энда
Валентина, я внимательно читаю, очень внимательно. Я стараюсь, продираюсь сквозь ошибки и отсутствие запятых. Я не стремлюсь обидеть автора, мне это не надо.
В отличии от Евгении, которая воспринимает лишь то, что хочет. Это её право, я даже могу понять, что в ней обида говорит, на мужа. Но и эта обида не даёт ей права некорректно разговаривать с людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....н дааааааа....пишу как пишеться....с кем энто я не корректно то....у .кого желч брызжит)))))))....вот ваши все посты для меня меня наводят на мысль - или вы вообще обделены мужским вниманием или у вас климакс начался....если догадливый человечек - поняли я вас "не слышу" ...будьте так добры не вступайте в разговор ...
Ирина ПетроваВ ответ на Евгения Самсонова
Евгения Самсонова
я под столом...))))))))))....Что значит " ВСЕМ СВОИМ МУЖИКАМ"....их у тебя много а в итоге некого....все разбежались...кто на лево ...кто на право....знают прийдут спрыгнув с чужего тела....ты их всеравно примешь....Удачи тебе дорогая....)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Что значит " ВСЕМ СВОИМ МУЖИКАМ"....их у тебя много а в итоге некого....все разбежались...кто на лево ...кто на право....
Вас таки очень интересуют эти подробности? )) как можно догадаться, я со своим мировоззрением автоматически становлюсь весьма конкурентноспособной на этом рынке латентной проституции под названием "сходить замуж" ))) демпингую, так сказать )))

Приходится следовать принципу: не брать больше, чем нужно для жизни. Вот сейчас мужчин у меня два: муж и любовник. Оба очень хорошие, каждый в своем качестве. Друг о друге знают. Не возражают. Так что все довольны. Право на лево, конечно, каждый имеет. Но последний год почему-то ни тот, ни другой им не пользовались. Муж, говорит, что надо бы, но пока лень. Любовник - что ему и меня хватает пока, вот как будет не хватать...
Абсурдная для Вас ситуация, верно? ))))
Евгения СамсоноваВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Что значит " ВСЕМ СВОИМ МУЖИКАМ"....их у тебя много а в итоге некого....все разбежались...кто на лево ...кто на право....
Вас таки очень интересуют эти подробности? )) как можно догадаться, я со своим мировоззрением автоматически становлюсь весьма конкурентноспособной на этом рынке латентной проституции под названием "сходить замуж" ))) демпингую, так сказать )))

Приходится следовать принципу: не брать больше, чем нужно для жизни. Вот сейчас мужчин у меня два: муж и любовник. Оба очень хорошие, каждый в своем качестве. Друг о друге знают. Не возражают. Так что все довольны. Право на лево, конечно, каждый имеет. Но последний год почему-то ни тот, ни другой им не пользовались. Муж, говорит, что надо бы, но пока лень. Любовник - что ему и меня хватает пока, вот как будет не хватать...
Абсурдная для Вас ситуация, верно? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сладкое с детства не люблю....и не считаю абсурдным что некоторые без него жить не могут)))))))....сори....
Антон Антон
я бы лучше не знал...а то в таких подробностях..что не на вижу всех женщин... кроме одной и любимой..
Евгения СамсоноваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я бы лучше не знал...а то в таких подробностях..что не на вижу всех женщин... кроме одной и любимой..
СсылкаПожаловаться
Не знать .А ДОГАДЫВАТЬСЯ....
Волкодав обыкновенный
...что я его всю совместную жизнь (21год) не уважала...не ценила...не холила..не лелеяла...,а в ней он увидел другое отношение...

отвратное отношение вызывают люди , которые, даже запачкавшись, хотят остаться идеальными....начинают оправдываться и прикрывать те самым свою "святую" жопу....фу, на таких даже смотреть противно, и разговаривать с ними никакого желания....
Волкодав обыкновенный
...что я его всю совместную жизнь (21год) не уважала...не ценила...не холила..не лелеяла...,а в ней он увидел другое отношение...

отвратное отношение вызывают люди , которые, даже запачкавшись, хотят остаться идеальными....начинают оправдываться и прикрывать те самым свою "святую" жопу....фу, на таких даже смотреть противно, и разговаривать с ними никакого желания....
СсылкаПожаловаться
абсолютно с Вами согласна... изменил- что ж бывает, но возьми ответственность на себя! тут же мы видим, как он полностью переложил ответственность на жену, зашибись!
ну понятно, что в любом конфликте, проблеме виноваты ОБА, но почему то именно в такие моменты- особенно кризисные , есть персонажи, которые всегда ни при чем- их хата с краю.. 21 год мучился бедолажка, давайте его пожалеем всем миром
новелла
Дамы, Вы чего напали на автора?Вы разве не знаете, что большинство мужчин заливают своим любовницам:жена такая-разтакая, не понимает, не ценит, не ласковая, в постеле бревно и т.д. и т. п.Легче взвалить всю вину на другого человека, чем заглянуть в себя.Что сам то дал этот муж своей половинке?А сам он понимает её,лелеет свою супругу? Евгения, попробуйте объективно поговорить со своим супругом,разскажите каким Вы его видите, он Вам пусть скажет какой видит Вас.Может еще можно вернуть, возродить чувства(хотя конечно они будут другие).
Евгения СамсоноваВ ответ на новелла
новелла
Дамы, Вы чего напали на автора?Вы разве не знаете, что большинство мужчин заливают своим любовницам:жена такая-разтакая, не понимает, не ценит, не ласковая, в постеле бревно и т.д. и т. п.Легче взвалить всю вину на другого человека, чем заглянуть в себя.Что сам то дал этот муж своей половинке?А сам он понимает её,лелеет свою супругу? Евгения, попробуйте объективно поговорить со своим супругом,разскажите каким Вы его видите, он Вам пусть скажет какой видит Вас.Может еще можно вернуть, возродить чувства(хотя конечно они будут другие).
СсылкаПожаловаться
неа я нехочу....мы разные....мы не половинки....увы....(((....прсто как то эти годы прошли в хлопотах ..заботах и вспомнить нечего....Обоих только секс устраевает....а на нем долго не протянешь....Когда сын вырос...жилье есть...машины...гаражи...Надо думать о понимании в приклонных годах....Мы даже в магазин вместе не ходили....говарить не знаем о чем...он весь в телевизоре...я за компом...или наоборот!
Евгения Самсонова
неа я нехочу....мы разные....мы не половинки....увы....(((....прсто как то эти годы прошли в хлопотах ..заботах и вспомнить нечего....Обоих только секс устраевает....а на нем долго не протянешь....Когда сын вырос...жилье есть...машины...гаражи...Надо думать о понимании в приклонных годах....Мы даже в магазин вместе не ходили....говарить не знаем о чем...он весь в телевизоре...я за компом...или наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком случае Вам просто повезло, что Вы узнали=) я Вам желаю душевных сил, и наверное все таки какого-то оптимизма не вообще, а сейчас, именно в этот тяжелый период, все наладится...
и душу все же тут лучше не изливать- это я для себя поняла, на этом форуме сплошь правильные тети и умные дяди
надают кучу идиотских советов или оскорбят, а на вопрос по сути не ответят, потому что читают по диагонали
Удачи Вам
Анжелика БлондинкаВ ответ на Евгения Самсонова
Евгения Самсонова
неа я нехочу....мы разные....мы не половинки....увы....(((....прсто как то эти годы прошли в хлопотах ..заботах и вспомнить нечего....Обоих только секс устраевает....а на нем долго не протянешь....Когда сын вырос...жилье есть...машины...гаражи...Надо думать о понимании в приклонных годах....Мы даже в магазин вместе не ходили....говарить не знаем о чем...он весь в телевизоре...я за компом...или наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойму что вы тут говнотерки устроили. Разводитесь с ним и живите себе так как ВАМ хочется. На кой хрен он Вам нужен???
Уходите и ВСЕ!!! А если Вам нравится такая жизнь, нахрена скулеж устраивать,, Вас кто то держит за руки что ли быть с ним?
СветЛана Белова
Следить конечно унижение. Не хотите терять, пустили назад? Поставьте перед выбором и если выберет Вас, предупредите, что еще один эпизод и досвидос....Но необходимо быть последовательной при этом....
ns
всегда пишу, что наличие любовницы это показатель не благополучия в семье....
поэтому в курсе вы или не в курсе похождений мужа ничего не изменит, проблемы надо решать не с любовницей , а с мужем
а вашей ситуации надо убрать эмоции и решать вопрос глобально , как вам лучше с мужем или без
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем