Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться! Нашим врачам я не доверяю уже!

Месяц назад у меня появились непонятные высыпания под подбородком (с правой стороны) я думала что это прыщики и что они пройдут, но прошел месяц их стало немножко больше! Я пошла к нашему местному кожному он проверил на демодекс, но его у меня не обнаружили и толком она не сказала что это! Прописала мне таблетки Юнидокс и Флюконазол и еще в аптеке закзала болтушку протираю лицо 2 раза в день! И еще я заметила сегодня что у меня  тело горькое, я думала что только губы ну то что болтушка оно как-то попадает на губы когда протираю лицо, но почему тело горькое (не подумайте ничего плохого я просто руку облизнула ради интереса)! Что это вообще вы можете мне кто-то объяснить? Это от таблеток у меня во рту горчит и поэтому мне кажется что тело горькое что-ли?
просто счастье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Lisa
Не пугайтесь, от таблеток может горчить во рту. Потом только не забудьте попить бифидумбактерин, чтоб флору ЖКТ восстановить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем