Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться , не пойму его ?

Странные отношения , как думаете чего он ждёт от отношений ?Познакомились на СЗ , по общались и встретились .. Судя по встрече вроде понравилась . Он пишет весь день , держит связь .. Вечером написал что очень устал и собрался спать . Сейчас смотрю он на сайте знакомств ... А по общению казалось , что он немного влюблен .. А получается он ищет и дальше .. Как его понять ? Зачем тогда весь день держать связь , если ты находишься в поиске ?Как его понять???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
SapfiraВ ответ на Beershevait
Beershevait
Может они не столько дуры,сколько отчаявшиеся?!!! Не все же могут жить без мужчины под боком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели отчаяние настолько сильно негативно влияет на уровень женского интеллекта??
BeershevaitВ ответ на Sapfira
Sapfira
Неужели отчаяние настолько сильно негативно влияет на уровень женского интеллекта??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю,я до такого еще ни разу не доходила)))
За хороших людей !
Снег на улице. Чего привязалась к мальчонке.....
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
непробиваемый тормоз после дня намеков???я шесть лет не понимала,что парню нравлюсь
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
никак...просто бил кулаком в предплечье,толкал,когда я с стопкой книг выходила из библиотеки,дразнил....вот такая у меня школьная любовь была,я его потом увидела за день до своей свадьбы-тоскливые очи,полный комплект ромео
.он такой-э-э-э не отягощенный интеллектом красавец,ко мне таких парнишек тянет со страшной силой,а вот умные мужчины меня опасаются...и небезосновательно
Эйве
хотел бы уже под вашими дверями сигналил бы с цветами. НЕ хочет.
Екатерина Чернова
Может еще что подвернется?Так он думает.Значит не очаровали,или-недостаточно.Когда влюблен,человек,хотя бы временно,отсекает даже мысли об иных вариантах.Можете пожать плечами и продолжать очаровывать,может даже и получится.Насколько вам надо заинтересовывать мужчину,считающего что он может найти и лучше вас-решать вам.
Люда Таланова
А что он вам обещал что-то?Руку и сердце после одной встречи и дня общения?
Саша Петров
никто из вас не обещал ничего друг другу..вы же тоже на сайте этом были0в чем претензия??
татка***
Мужички на СЗ не ищут любви, большинство женатые и ищут секс без обязательств, остальные с мамами живут и ищут тетю с хатой либо разведенные ищут временное пристанище. А вы себе романтику нарисовали, вам попался типичный кадр, ищущий, кому бы лапши на уши навесить и быстро в койку, а то просто и альфонс.
Наталья
Не спешите с выводами - у него масса контактов и он в поиске - проявите терпение и уважение. ни в коем случае - не задавайте ему вопросов - это будет конец. но и не тупите - он в поиске и Вы тоже в поиске. ДО ОТНОШЕНИЙ ЕЩЕ ДАЛЕКО.Но если Вы будете вести себя правильно - все возможно.
dashakoshka63@mail.ru
Весь день держал связь, чтобы понять, подходите ли вы ему. В конце дня решил, что хочет еще с кем-то познакомиться и сравнить. Ну и вы дальше ищите.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Весь день держал связь, чтобы понять, подходите ли вы ему. В конце дня решил, что хочет еще с кем-то познакомиться и сравнить. Ну и вы дальше ищите.
СсылкаПожаловаться
Он так активно вел себя , думала приглянулась )))
E Tofel
все эти сайты элюзия по моему мнениюа вот по мнению некоторых мужчин для тех кто снимает и для тех кто снимается...............так что успокойтесь и ждите встреч в реале а не в виртуал.
Рэм Ⓡ
Вечером написал что очень устал и собрался спать . Сейчас смотрю он на сайте знакомств...
Так может, он там и спит?
Олеся В.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вечером написал что очень устал и собрался спать . Сейчас смотрю он на сайте знакомств...
Так может, он там и спит?
СсылкаПожаловаться
Ой, да ладно вам, девушку пугать. Просто зашёл всем остальным дамам сообщить,что прынцесса найдена, просьба не беспокоить. Попрощаться ж надо. Вот и зашёл на СЗ. А потом сразу спать. ))
Рэм ⓇВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ой, да ладно вам, девушку пугать. Просто зашёл всем остальным дамам сообщить,что прынцесса найдена, просьба не беспокоить. Попрощаться ж надо. Вот и зашёл на СЗ. А потом сразу спать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оптимистично, однако )))
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ой, да ладно вам, девушку пугать. Просто зашёл всем остальным дамам сообщить,что прынцесса найдена, просьба не беспокоить. Попрощаться ж надо. Вот и зашёл на СЗ. А потом сразу спать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага закатил мальчишник по поводу знакомства со мной ))) вернее девишник ))))))
Holdfény Éjfél
Зачем тогда весь день держать связь , если ты находишься в поиске ?Как его понять???
Держит в качестве запасного варианта и продолжает поиски. Сочувствую
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Зачем тогда весь день держать связь , если ты находишься в поиске ?Как его понять???
Держит в качестве запасного варианта и продолжает поиски. Сочувствую
СсылкаПожаловаться
Ну странно как-то все это , он же для себя понял понравилась или нет , я так думаю .
Sapfira
По общению .. казалось ей чототам...
Когда кажется, креститься надо.
Оспади, он с ней мило пообщался в вирте, а она уже свадебное платье примеряет..
Российские бабы неисправимы.
све го
может следующая ещё больше понравится.
Писанина в вирте не показатель особого интереса
пишут многочасто ,потому что безлимитный тариф оплачен..а не потому что без ума от ваз
*Flower of dreams*
Я в своё время столько сидела на этих сайтах знакомств, и каких только историй не было)) Можно целую книгу написать. Я уже просто даже не искала никого в итоге, а встречалась с людьми, общалась, наблюдала, какие "чудики" на свете есть. Просто так, от скуки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем