Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться...Не знаю к какому врачу идти...

Мне 21 год. И все время, что себя помню - была такая проблема - мне оч.часто холодно, мерзнут руки, ноги...причем даже в теплую погоду иногда такое бывает....На работе в офисе некоторые ходят в кофточке с коротким рукавом - а я с длинным, т.к. мне холодно...Окна правда НЕ на солнечную сторону и поэтому офис можно сказать не прогревается совсем....спасаюсь чаем горячим... Мама надо мной подшучивает, что мол крови у меня мало, поэтому мерзну всегда (она сама даже зимой в мороз без перчаток ходит). Надоело мне все это, хочу как-то помочь организму своему справиться с этоим...только не знаю что это? болезнь? к кому тогда обращаться???
Маришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Lisa
Когда-то читала, что холодные руки и ноги - это проблемы с печенью, насколько правда, не скажу. В инете поищите. А сходить, я думаю, можно и к терапевту, он направит куда надо.
Анна
обратитесь для начала к терапевту.. а там я думаю он уже вам подскажет что надо делать или куда идти :)
Дариана
Вегето-сосудистая дистания.У меня тоже такая хрень была.Руки-ноги вечно холодные были.Сходите к терепевту,он назначит лечение.А еще можно к гомеопату.
Ольга Шарапова
у меня та же фигня))) я обычно давление повышаю чем-ниб. (чай, кофе), стараюсь больше двигаться, спортом заниматься...
Наргиз-азиз-джон Мирсадыкова
к эндокринологу надо. не похоже на дистонию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем