Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться, почему я себя так веду?

мы знаем друг друга уже почти 4 года.вначале как всегда это бывает все было как в сказке.потом спустя пару месяцев начались мелкие ссоры по пустякам вызванные недопониманием, и почему-то ему всегда удавалось сделать так, что виновата оказывалась всегда я.и прощения всегда я просила.Это конечно угнетало, но чувства были сильны, и после каждой ссоры ,в которой я была виновата по его мнению, я приходила мириться.настал день когда я переехала к нему, поссорившись со своей мамой.(мы пару месяцев после этого не разговаривали)Сейчас я жалею что так поступила,но прошлого не вернуть.жалею потому что отчетливо понимаю что жить с мамой в моем юном возрасте куда более правильно и лучше.сейчас у нас запутаные отношения.ему постоянно пишут другие о любви,при чем он их не посылает,а я все думаю ,а надо ли мне это.нужна ли такая жизнь.понимаю что так и буду теперь сомневаться до конца дней своих.и буду жаловаться на него своим подругам.он не идеал ,но и я не многим его лучше.для семейной жизни еще не приспособлена.убирать готовить стирать ленюсь.так,когда совсем уже много вещей скопится в стиралку закину.но вопрос не в этом.а в том что когда он начинает заводить разговор о том что надо либо меняться,либо расходится у меня никак язык не повернется ему сказать,что да,надо расходится.я просто молчу.и ничего ему не отвечаю.боюсь почему-то расстаться.

кстати материально от него не завишу.зарабатываю больше него.просто не могу разойтись.может еще чувства какие-то остались,или надежда что все изменится.хотя мозгами понимаю что все будет как сейчас и даже хуже.
Liza Henk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Анрика
Как мне кажется, вы оба хотите расстаться, только не раскрыли причину. Почему вы этого хотите и почему он хочет? Например,что именно вас не устраивает в нем? В том,что ему пишут другие девушки, а он их не посылает? Так, наверняка же,ему приятно женское внимание,как и вам мужское. Если вас замучил быт и вам,кажется,что он на вас давит, то тогда поживите у мамы. А вы его уже не любите?
Liza HenkВ ответ на Анрика
Анрика
Как мне кажется, вы оба хотите расстаться, только не раскрыли причину. Почему вы этого хотите и почему он хочет? Например,что именно вас не устраивает в нем? В том,что ему пишут другие девушки, а он их не посылает? Так, наверняка же,ему приятно женское внимание,как и вам мужское. Если вас замучил быт и вам,кажется,что он на вас давит, то тогда поживите у мамы. А вы его уже не любите?
СсылкаПожаловаться
я хочу расстаться потому что у нас разные взгляды на жизнь.я может конечно не много получаю,но покупать себе вещи на рынке не хочу.а он считает что я не милиордерша чтобы покупать вещи в "бутиках".хотя сам хочет накопить на машину,иномарку,не хочет ездить на отечественной б/у.и предложил вчера давай будем жить на твою з/п а я свою буду откладывать.мне такое не нравится потому что за последние месяцы себе я ничего купить не могла.т.к. траты уходили на вещи для него.а теперь еще и снова оставить себя без одежды и ходить как бомж откладывая для него на машину я не хочу.я молода и хочу хорошо выглядеть
ЮлияВ ответ на Liza Henk
Liza Henk
я хочу расстаться потому что у нас разные взгляды на жизнь.я может конечно не много получаю,но покупать себе вещи на рынке не хочу.а он считает что я не милиордерша чтобы покупать вещи в "бутиках".хотя сам хочет накопить на машину,иномарку,не хочет ездить на отечественной б/у.и предложил вчера давай будем жить на твою з/п а я свою буду откладывать.мне такое не нравится потому что за последние месяцы себе я ничего купить не могла.т.к. траты уходили на вещи для него.а теперь еще и снова оставить себя без одежды и ходить как бомж откладывая для него на машину я не хочу.я молода и хочу хорошо выглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо научиться планировать бюджет, это важно дл я совсемтной жизни))) в семье "я хочу сейчас" не уместно)) нужно подумать сколько откладывать на машину, чтоб ы не ущемлять себ ясвлсме в веща как вы ходитет)) или поужаться немного но купить хорошую машину побыстре0) решать вам но обязательновдвоем)) а жить на ваши деньги и откладывать его! это уж совсме!! Если бюджет общий - сумма оговаривается обычно)) на откладыванеи а если не общий - пусть сам вертится) гедж гарантии что вы его будеет содержатьа потмо растанетесь вы с голым задом а он при иномарке))) мило
Nataly
мать если ты не будешь хозяйкой то хана даже если ты памэлла андерсон а то что у него бабы это вообще караул начни новую жизнь эти отношения себя уже изжили.
Liza HenkВ ответ на Nataly
Nataly
мать если ты не будешь хозяйкой то хана даже если ты памэлла андерсон а то что у него бабы это вообще караул начни новую жизнь эти отношения себя уже изжили.
СсылкаПожаловаться
проблема в том что живем мы у него с его мамой.я там себя не чувствую хозяйкой и никогда не почувствую.чужой дом,свой быт,свои правила.да и честно говоря особого опыта ведения домашнего хозяйства не имею.как-то уклон от моих родителей шел на учебу.не думала мама что я в 17 лет из дома сбегу.
а про баб-да..я от него такого не ожидала..это для меня как ножом в спину.особенно учитывая то что он у меня единственный
Юлия
часто атк бывает у ежнщин, когда первые отношеняи серьезные и долгие возниакет зависимость чтоли... а пменяться то как? может стоит его выслушать?
Liza HenkВ ответ на Юлия
Юлия
часто атк бывает у ежнщин, когда первые отношеняи серьезные и долгие возниакет зависимость чтоли... а пменяться то как? может стоит его выслушать?
СсылкаПожаловаться
да-да.это вы правы.первые отношения и серьезные..мне кажется нет смысла меняться ведь нас в браке я не представляю.а уйти не могу=(
ЮлияВ ответ на Liza Henk
Liza Henk
да-да.это вы правы.первые отношения и серьезные..мне кажется нет смысла меняться ведь нас в браке я не представляю.а уйти не могу=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вам надо собраться в мыслями и уходить тогад... а по поводу меняться - это всегда придется делать)) и под друзей подстраиваться и под любимых и под родиетелй и под детей)) если каждый ббудет в семье кто во что горазд)) не будет настоящих отношений
Елизавета РодригесВ ответ на Юлия
Юлия
ну вам надо собраться в мыслями и уходить тогад... а по поводу меняться - это всегда придется делать)) и под друзей подстраиваться и под любимых и под родиетелй и под детей)) если каждый ббудет в семье кто во что горазд)) не будет настоящих отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы вчера сильно поругались..сам сказал-собирай вещи.ну я взяла все по минимуму и к маме уехала.сеня поеду все остальное забирать.достал меня.больше не могу и не хочу.я и кредиты на ремонт брала и себе отказвала, ему покупали .а этот урод втихаря деньги на карточку откладывал на машину.я хожу без обуви мерзну, а он копит.ненавижу его.эгоистичная сволочь
Елизавета Родригес
мы вчера сильно поругались..сам сказал-собирай вещи.ну я взяла все по минимуму и к маме уехала.сеня поеду все остальное забирать.достал меня.больше не могу и не хочу.я и кредиты на ремонт брала и себе отказвала, ему покупали .а этот урод втихаря деньги на карточку откладывал на машину.я хожу без обуви мерзну, а он копит.ненавижу его.эгоистичная сволочь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это очень не честно с его стороны))) а у вас все будет хорошо
Рождённая в ночиВ ответ на Елизавета Родригес
Елизавета Родригес
мы вчера сильно поругались..сам сказал-собирай вещи.ну я взяла все по минимуму и к маме уехала.сеня поеду все остальное забирать.достал меня.больше не могу и не хочу.я и кредиты на ремонт брала и себе отказвала, ему покупали .а этот урод втихаря деньги на карточку откладывал на машину.я хожу без обуви мерзну, а он копит.ненавижу его.эгоистичная сволочь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж с какой стати-то жить на ваши деньги. а его копить на тачку? вы ему не жена... вы что, девушка! бегите от него! какой ужас-то....
tim dy
Просто Вы в него вложили много душевных сил и времени потратили,вот и жалко всего этого.
Liza HenkВ ответ на tim dy
tim dy
Просто Вы в него вложили много душевных сил и времени потратили,вот и жалко всего этого.
СсылкаПожаловаться
и как же через эту жалость к самой себе перешагнуть?
tim dyВ ответ на Liza Henk
Liza Henk
и как же через эту жалость к самой себе перешагнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понять, что потратите еще больше...
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
понять, что потратите еще больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если Вы больше зарабатываете, пусть помогает Вам по дому.То,что Вы больше всего не любите делать,пусть делает он.
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
если Вы больше зарабатываете, пусть помогает Вам по дому.То,что Вы больше всего не любите делать,пусть делает он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вообще женщина очень привязчивое существо- даже гормон какой-то есть,который за привязанность отвечает. Мы склонны прикипать душой к тому, с которым спим. Ну,не все,конечно. Но оч.многие.
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
А вообще женщина очень привязчивое существо- даже гормон какой-то есть,который за привязанность отвечает. Мы склонны прикипать душой к тому, с которым спим. Ну,не все,конечно. Но оч.многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не заморачивайтесь так сильно- Вы молоденькая девочка,все еще будет хорошо.Даже не сомневайтесь.Пусть он увидит Ваше спокойствие по поводу отношений с ним .Их это всегда подстегивает. Только начинаешь где-то мыслями витать- сразу не знает,в какое еще место поцеловать.
Liza HenkВ ответ на tim dy
tim dy
Не заморачивайтесь так сильно- Вы молоденькая девочка,все еще будет хорошо.Даже не сомневайтесь.Пусть он увидит Ваше спокойствие по поводу отношений с ним .Их это всегда подстегивает. Только начинаешь где-то мыслями витать- сразу не знает,в какое еще место поцеловать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы вчера сильно поругались..сам сказал-собирай вещи.ну я взяла все по минимуму и к маме уехала.сеня поеду все остальное забирать.достал меня.больше не могу и не хочу.я и кредиты на ремонт брала и себе отказвала,ему покупали а этот урод втихаря деньги на карточку откладывал на машину.я хожу без обуви мерзну а он копит.ненавижу его.эгоистичная сволочь
tim dy
хорошо что сейчас его узнали. а не когда семья -дети. Сто раз еще влюбитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем