Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться, пожалуйста!!!

Что делать? Семья рушится, распадается по кирпичику. Ребенку завтра годик, а женаты 2 года. Муж меня старше на 13 лет. Мне 21. Сидит в инете и пишет - как избавиться от жены. Это ли нормально? Причем он уже был женат. От того брака дочь осталась с матерью. Не общаются. А еще пока теплые деньки планирует съездить в Соль Илецк на пару деньков, я ему и говорю: "Возьми дочь, Пообщаетесь". Сейчас нечаянно увидела вкладку незакрытую в инете, муж до этого сидел, видимо забыл закрыть. "Ищу девушку от 18 до 30 лет в Соль Илецке ". Как это можно понимать? Мне плохо. не хватает общения с ним. А живем так, проблема назрела, а поговорить, все некогда. Я начинаю разговор, а он говорит, поговорим позже. Вдобавок, говорит, найди себе мужика нормального.  Я не понимаю, что происходит.
Алексей Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Anita
приветик!!!Да,просто артист....и до старческого маразма ещё далеко!Раз разрешил заводите любовника,можно подговорить одноклассника,старого друга -пусть в гости походит,позлит мужа,может опомниться!!!А вообще по моему муж видит ваш слабый характер и просто издевается над вами....если если серьезные мотивы-то разводитесь...вы слишком молоды,чтоб гробить свою жизнь с таким моральным уродом....встретите нормального мужика!!!!
~Kasanie_Vetra~
а стоит ли разбираться, к чертовой бабушке такую тряпку...
Ирина
Да! Ситуация не из приятных. Скажите а с чего всё началось? Когда вы поняли что конфликт вам самой не решить?
Алекс
Правильно он говорит.
Heppi!
Да, в такой ситуации, лучше порвать отношения. Только пусть ребенку помогает, на алименты если что подайте. Тем более молодая- переживете.
Sweta Eysmont
Да не любит он вас,это очевидно..чего тут не понятного?Зачем терпеть такое отношение к себе?
инеза назз
А как еще можно понимать, ситуацию, когда, уезжая из дому, человек ищет себе даму на стороне? Что, он с ней рыбу удить станет или последний роман Коэльо обсуждать? Верится с трудом.
Из вашего письма непонятно, почему он ушел из первой семьи, помогает ли им материально, как именно развивались ваши отношения, обоюдно ли было ваше с ним желание иметь ребенка . Но даже то, что вы описали, настораживает: и отсутствие общения с дочерью от предыдущего брака, и планирование отдыха без вас и ребенка, и поиски в интернете, и его активное нелание обсуждать проблему. Поэтому морально готовьтесь разделить участь его первой семьи - остаться за бортом его жизни и интересов. К сожалению, оснований для оптимизма в вашей ситуации не видится.
Svetlooka
Старый хрыч! Еще выкобенивается. Правда один мудрый совет он тебе дал - найди мужика нормального.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем