Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться, пожалуйста

мой преподаватель в студии актерского мастерства мне очень дорог, казалось даже, что я люблю его, но потом это чувство рассеялось. мы с подругой к нему в гости ездили, пили чай, потом он к нам приезжал, но мы перебрали и он довел меня до дому, постоял со мной, я ему сказала, что он очень хороший человек, пообнимались.он так со всеми общается - такой человек, мы привыкли уже.в общем,неплохо ладили до вчерашнего дня.а вчера температура у него поднялась, очень большая. позвонил мне, попросил купить грим, я съездила - купила. сказал, что "я настоящая!". ну спасибо ему, приятно. сегодня я его явно раздражала, что ни скажу, на все резко реагирует, противоречит, обижается. то ли я его бешу, то ли что, понять не могу. не удивилась бы, если бы у него ко всем так было, а то ведь только мне грубит. обидно очень. непонятно, что я такое сделала? или раздражаю своим присутствием?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Светлана)))
Раздражаешь своей нескрываемой влюбленностью
Elena Ilyhina
видимо Вы ему нравитесь.....
Эйве
навязчивостью раздражаете
Моисеенко Надежда
Скока вам обоим лет? Жёны или мужья есть?
Моисеенко Надежда
Скока вам обоим лет? Жёны или мужья есть?
СсылкаПожаловаться
18, 32, нет
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
18, 32, нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не староват он для вас?
Моисеенко Надежда
Не староват он для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы хорошие друзья. а то что влюбилась, дак это глупость моя. показалось.
александра
У человека температура.....дайте ему отлежаться.
АнонимВ ответ на александра
александра
У человека температура.....дайте ему отлежаться.
СсылкаПожаловаться
да я его и не трогаю, просто мы работаем, новый год, елки. он обязан присутствовать.
александра В ответ на Аноним
Аноним
да я его и не трогаю, просто мы работаем, новый год, елки. он обязан присутствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто сведите общение к минимуму, мало ли какие у человека проблемы.
Спешу я
Вы с ним пообнимались,а после у него большая температура поднялась.
Да вы его Гриппом заразили.
До сих пор болеет,на ногах его переносит,колбасил его,ломает и он знает кто его заразил.
Что вы не понимаете, автор?))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы с ним пообнимались,а после у него большая температура поднялась.
Да вы его Гриппом заразили.
До сих пор болеет,на ногах его переносит,колбасил его,ломает и он знает кто его заразил.
Что вы не понимаете, автор?))
СсылкаПожаловаться

ну я то не болею. да и было это неделю назад
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним

ну я то не болею. да и было это неделю назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно-вы не болеете,а он до сих пор оклематься не может))
Самая Меркантильная
мужчины не любят тех, кто оказался свидетелем их слабости
ирина костюжева
я такое проходила,когда своему не дала:любушка-голубушка,а потом фьють-и жопа у тебя толстая и борщ кислый....
М.А.
Эти большие дядечки обычно в истерике, когда им и хочется и колется - бывает, что дома женушка, да и разница-то в возрасте не мала)))). И вот сидит он такой в печали, что девочка наверняка куда-то усвистит мимо секаса, реально унывает, домой не хочет))), особенно комично смотрится, когда уже с животиком в эти лета и весь уставший.
Cherry
ох уж эти артисты...страданья им подавай всенепременне йше
Елена Крылова
Он просто все обдумал и понял, что дальше развивать отношения с вами он не хочет. То что - перебрали и пообнимались - это неприятный для него эпизод, о котором он не хочет вспоминать. По долгу службы он не может с вами не работать, поэтому принял решение - психологически отдалиться от вас. Поэтому успокойтесь и переключиться внимание на своих сверстников. К преподавателю не приставайте- каждое приставание - импульс раздражения на вас.
КРАСКА
Ну, вы же уже писали про него. Понимаете, эти богемные дядьки, они только внешне такие милашки и душки, а в быту это такие зануды. Вот его занудство начинает вылезать наружу по мере вашего сближения. Он вас тоже скоро раздражать начнет.
Татьяна Тасенко
А ищо и попивают по тихоньку
Татьяна ТасенкоВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А ищо и попивают по тихоньку
СсылкаПожаловаться
Очень они обидчивые, да капризные не признанные гении
Meteora
Главное пить пошли чаек-с и перебрали... Если перебрать чаю, можно только описаться, на обнимашки не потянет, быстрей бы до дома добежать! Подсыпал он им что-то в чай, старый развратник, однозначно!
Наталья Леонова
Возможно, придирается потому, что вы плохо играете?
Мара
Ну видимо он человек настроения. Он же актер, лицедей, обманщик..... Когда ему надо что-то от Вас - он душка. Когда Ваши услуги не нужны - он на Вас раздражается. Ясно одно, на любовь его к Вам рассчитывать глупо.
Ника Валуев
Его телка устроила ему скандал из-за Вас.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем