Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться, пожалуйста

Здравствуйте форумчане. Хотелось бы услышать совета, а возможно и пинка под зад, чтобы действовала, а не сидела...,так как ситуация уже от меня не зависит. Перепробовала все.
Я замужем, в сентябре будет 2 года. Девушка я не молодая, но мужчинами никогда тепла обделена. Мне около 40, в тот год, что встречалась с мужем, мне поступали предложения о совместном проживании, создании семьи и тп, но достойных кандидатов, на мой взгляд, не было.
Познакомилась с мужем через интернет, отношения развивались стремительно, уже на 2- 3 свидании, он мне сделал предложение. Был очень добр, щедр, дарил цветы, ухаживал. В самом начале отношений, помог решить одну очень серьезную финансовую проблему. Это наверное и подкупило меня в начале отношений и я решила выйти замуж. От предыдущего брака у меня имеется ребёнок. Будущий муж очень хорошо к нему относился, гулял, воспитывал, как своего, в общем меня все устраивало. 
В интимном вопросе, тоже было все отлично: не эгоист, активен, изобретателен, без комплексов, меня все устраивало.
Сразу после свадьбы, в первую брачную ночь, все поменялось.
Во- первых секс оказался для него не так уж и важен, если не сказать, не важен вообще. Брачной ночи у нас не было как таковой, все бы ничего, но раньше все происходило с завидной регулярностью. В общем, секс у нас пропал вообще, в лучшем случае раз в месяц, иногда и реже. Сразу скажу, любовницы и все такое, исключено, дело не в этом. Его ничего не держит, была бы любовница, уже давно развернулся бы и ушёл к ней. 
Теперь о повседневной жизни... Никакие ласки, поцелуи, приятные слова, не  обнимет, не поцелует на прощание или просто, никогда и - ни- че- го!!! Вообще. Как- будто мы женаты лет пятьдесят, и то это не показатель, так как на примере моих родителей, которые прожили всю жизнь вместе, я видела другое и при более длительном времени в браке. 
Когда муж приходит с работы- молчит, он устал. Понимаю. Молчу, стараюсь не поставать с вопросами. Говорить со мной не хочет. Спрашиваю если, то в грубой форме отвечает, но не на вопрос, а бесится, что я спрашиваю. Удивляется, зачем мне это. Почему я задаю вопросы... Приготавливаю еду- не ест. Жду его с работы, раньше по несколько блюд готовила- эффект одинаковый. Еда, не самое главное в жизни, не хочу. Я не голоден. Обедал, не важно, суть- не ест. Говорю, я старалась, готовила, ждала тебя- ответ- ты меня спросила?! Есть не хочу, пьёт пиво пару банок и на этом все. 
Мне это очень не привычно. Мне не комфортно, я так не могу
Ещё... Он страшный неряха, грязнуля. Меня это жутко раздражает. Нет, он любит порядок в доме и даже может помочь убрать, но вот сам...., бр..., личная гигиена...., фу...., меня прямо передергивает... Человек такое впечатление, что его ничему никогда не учили. Может не мыться неделю, вернее именно раз в неделю он и моется. Носки нужно стягивать с него, иначе сам он их поменяет, как вы уже догадались, ровно через неделю, так же и с остальным бельём. Он все носит ровно неделю!!! Фу. А я задыхаюсь от пота и запаха носков. Если я ему меняю, то скандал. Говорю, помой подмышками и возьми дезодорант- нет. Это пижонство. 
При том, что он из очень интеллигентной семьи, но возможно родители его не любили, им в детстве совсем не занимались и были заняты именно собой. Я толком не знаю, так как он ничего не рассказывает. Я могу только предполагать. Так как только человек, не знающий ласки, именно материнской ласки, может быть таким не ласковым, недовольным всем и вся...
Перевоспитать его, это нереально. Вообще. Я пробывала, пыталась, но только хуже. Из - за смены носков может быть такой скандал, как- будто я не знаю что сделала. Не в плане, воспитать, он мальчик уже очень взрослый, а в плане объясняю ему для чего нужно мыть руки после того, как пришёл домой, зачем нужно принимать часто душ, что люди на работе сидят около тебя, общаются, им может быть неприятно, что это по крайней мере, не уважение- ответ- а меня- то что. Это их проблемы или -мне это не важно.
Далее... Он ко всему придирается. Ко всему. Вечно всем недоволен. Полнейший пессимист, и у него всегда все плохо. Он всегда прав. Аргументы не принимаются. Споры доводят до дичайших скандалов. С чего бы спор, на первый взгляд, самый обычный, не начался. О чем бы мы не говорили: политика, мода, какие- то темы касаемо искусства, науки- не важно. Что бы я не говорила, я не права, я ничего не знаю, все что я говорю, все полная чушь. Он один прав и третьего не дано. Спорить нельзя, будет только хуже, сразу крики. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Елена-ЕленаВ ответ на Avrora
Avrora
У него наверное и хахаряшки висят


СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Ужас ужасны!!!!!! На фига вам такой мундель вонючий????? А когда вы просто встречались, неужели не замечали его вонючести, и пота?????? БР!!!!
СсылкаПожаловаться
Такого не было
Писала уже выше: " Такого как сейчас не было. Если я просила принять душ перед близостью, без разговоров шёл или вместе шли. Вообще был сговорчив в этом вопросе. Носки тоже менял, не было этого бунтарства"
Сова Полярная
мне известен этот "типаж" . судя по описанию, с небольшой разницей, что этот знакомый -не женат. мама умерла давно, а с отцом, похоже, были в разводе (уже преклонного возраста). насчет зарабатывания денег - не успешен, т.к. 2 образования неумело применяет в виду своего не "пробивного" характера. жадноват, это мягко сказать...долго возле него девушки не задерживаются, невзирая на его привлекательную внешность и отсутствие вредных качеств (еще и спортсмен!) ему -около 40, живет один, и по моим прогнозам, вряд ли уже когда обзаведется своей семьей...
Вафелька
Не поняла, а в женихах от него не воняло???
И носки перед свиданкой менял.
Чет не стыковок много в романе.
Не верю.
Не знаю как взрослого дядю приучить.
Я роднулю свою вместе с сыном учила многому. Вот так на пару.. Причем даже сложно сказать кто из них больше радовался))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не поняла, а в женихах от него не воняло???
И носки перед свиданкой менял.
Чет не стыковок много в романе.
Не верю.
Не знаю как взрослого дядю приучить.
Я роднулю свою вместе с сыном учила многому. Вот так на пару.. Причем даже сложно сказать кто из них больше радовался))))
СсылкаПожаловаться
Да нет. вполне реально не она первая. вполне часто так бывает.
ВафелькаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да нет. вполне реально не она первая. вполне часто так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стух в браке?))))
Жесть. Надо своего обнюхать)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Стух в браке?))))
Жесть. Надо своего обнюхать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проще. Прикидывался. Тётки тож так. Фигурка, макияжик, прикид, причесочка и улыбка "как я вам рада". На пелотке интимная стрижка. А как кляксу на стр14 получила: фигурка - где брошка там и перед. Макияж отсутствует или вычурный, вместо прикида всесезонный и всепогодный фланелевый халат с распродажи по уценке с одной верхней пуговкой, тапочки-вездеходы, прическа призывника, или что то смотаннное под резинку на затылке. В распущенном виде - я упала с сеновала, тормозила головой. На пелотке - борода белорусского партизана. Выражение лица: "когда долг вернешь хад!"
ВафелькаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Проще. Прикидывался. Тётки тож так. Фигурка, макияжик, прикид, причесочка и улыбка "как я вам рада". На пелотке интимная стрижка. А как кляксу на стр14 получила: фигурка - где брошка там и перед. Макияж отсутствует или вычурный, вместо прикида всесезонный и всепогодный фланелевый халат с распродажи по уценке с одной верхней пуговкой, тапочки-вездеходы, прическа призывника, или что то смотаннное под резинку на затылке. В распущенном виде - я упала с сеновала, тормозила головой. На пелотке - борода белорусского партизана. Выражение лица: "когда долг вернешь хад!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты это халатик не трожь))) не отдам ни за что... правда у меня не фланель, а велюр и не с распродади, а нехило не дешевый. Ну люблю я халатики и все. Тапки -вездеходы не знаю что за зверь. У меня с ними беда. Нога травмирована, могу холить трлько в олном виде тапок. Беру в ашане , комфортдля ножек мне превыше всего. Про бороду молчу... тож не гигиенично. А вот причестки фсякие в том месте это уже перебор... больно надо деньги тратить )))
Как хорошо что я замуж еще "ребенком" вышла. То явно бы куковала в девках))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ты это халатик не трожь))) не отдам ни за что... правда у меня не фланель, а велюр и не с распродади, а нехило не дешевый. Ну люблю я халатики и все. Тапки -вездеходы не знаю что за зверь. У меня с ними беда. Нога травмирована, могу холить трлько в олном виде тапок. Беру в ашане , комфортдля ножек мне превыше всего. Про бороду молчу... тож не гигиенично. А вот причестки фсякие в том месте это уже перебор... больно надо деньги тратить )))
Как хорошо что я замуж еще "ребенком" вышла. То явно бы куковала в девках))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) Я тож халатики люблю. Но после душа. Завернешься в него чайку заваришь, чайную ложечку мартеля в него капнешь, Сару Брайтман включишь - жизнь прекрасна.....
Да, замуж надо вовремя. Я вот не успела, поднималась.)))))
Каждому свое. Или как говорил маг: сопливых вовремя целуют.
ВафелькаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
)))))) Я тож халатики люблю. Но после душа. Завернешься в него чайку заваришь, чайную ложечку мартеля в него капнешь, Сару Брайтман включишь - жизнь прекрасна.....
Да, замуж надо вовремя. Я вот не успела, поднималась.)))))
Каждому свое. Или как говорил маг: сопливых вовремя целуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А меня муж за уши тащил)))
Так вышло,подобрал котенком...)))
Что за упаднические мысли про неуспела. Тебе годиков то сикока?
Не успела она, каждной ягоде свой срок.
Татьяна ИвановаВ ответ на Вафелька
Вафелька
А меня муж за уши тащил)))
Так вышло,подобрал котенком...)))
Что за упаднические мысли про неуспела. Тебе годиков то сикока?
Не успела она, каждной ягоде свой срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
32. Я, если честно, заелась. Нет кляксу поставить хоть завтра. Ну не совсем завтра, а в течении года. Только я избалована. А мужики, что для меня годятся все, или почти все с дефектами. Да и я сама не сахар. Чилала ж поди как я тут выражаюсь порой. А в жизни чё не так - и по мордасам не заржавеет. Такая на любителя. Или очень сильного морально мужчину.
А если честно ленива я, да и не очень хочется. Ведь муж, если ты к нему не привыкла - это всегда проблемы.
ВафелькаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
32. Я, если честно, заелась. Нет кляксу поставить хоть завтра. Ну не совсем завтра, а в течении года. Только я избалована. А мужики, что для меня годятся все, или почти все с дефектами. Да и я сама не сахар. Чилала ж поди как я тут выражаюсь порой. А в жизни чё не так - и по мордасам не заржавеет. Такая на любителя. Или очень сильного морально мужчину.
А если честно ленива я, да и не очень хочется. Ведь муж, если ты к нему не привыкла - это всегда проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх.. ты еще не созрела. Жди дозреешь.
Клякса не проблема, но ведь с ним жить и спать. Вот ихде засада...
Просто тебе не попался еще твой. В момент характер ёжика выворачивается мехом котенка наружу и урчание превращается в недное мурлыкание.
Я сама буль здоров-бой баба))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Эх.. ты еще не созрела. Жди дозреешь.
Клякса не проблема, но ведь с ним жить и спать. Вот ихде засада...
Просто тебе не попался еще твой. В момент характер ёжика выворачивается мехом котенка наружу и урчание превращается в недное мурлыкание.
Я сама буль здоров-бой баба))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пасибки.))))))
ВафелькаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Пасибки.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тока не кисни)))
Смотри сколько здесь жанихов)))
Давай тебя просватаем?
Жанна Шулик
Типичный холостяк. Женщины не нужны в принципе. Вам еще только 40, подумайте о следующих 20-30 годах. Вы хотите прожить их рядом с мужем? Или все таки ну его на фиг?
Жужа
Нахрен болтовня о науке и искусстве с ним. С мужиками это лишнее. Отбирай носки по вечерам (не спит же он в них) и гони в ванную, иначе скинешь с койке. И морду лица по свирепей, шоб проникся.)))
гульнар байтуякова
Я бы уже бежала,так что пятки сверкали.Какая любовь нафик ?
Excellent
Возможно, он приносит хорошую з/п. Но даже и это не аргумент...Вам надо уехать от него и посмотреть на него. При этом высказать свои претензии. Если он любит вас будет меняться, нет - тогда "привет"! Любите себя в первую очередь!!!
Ольга ТТ
Вы знаете такое понятие как раствориться в другом человеке? По-моему вы это и делаете. Оставьте его в покое. Вот совсем, хочет неделю не мыться - идите на диван спать, для меня это неуважение - спать с вонючкой, не хочет есть - пусть не ест! и т.д. и т.п. Займитесь собой! У вас свои представления о семье, у него - свои, и время расставит все по местам. Измените свое поведение,
Татьяна Иванова
История банальна и типична. Обоим нужна была клякса. Вам понятно почему, Почему ему - непонятно. Скорее чтоб ТП отстали. Есть такие среди нас.
Вы ведете себя не как жена. Скорее как контролер-начальник. Я тебе создала условия - а ты им соответствуй. Что ты думаешь - меня не касается. Отсюда и его протест (ворчание, грязь), демонстрация потери интереса. И потом муж не любовник. Ему не надо каждодневного внимания. Проголодался - получи. Да и вы ведёте с ним как любовница. Ну это понятно. Быть в центре внимания, пользоваться успехом и оказаться на обочине жизни. Обидно но поправимо. Нормальные женщины заводят любовника. Правильные - женатого. Наахалась с ним и тебе пофиг как себя этот ведет. Знаменитый метод замещения ощущений.
Вообще, если б у вас были мозги, вы бы задумались еще на стадии приглашения в загс. Но это наше бабье "замуж" выключает моск, даже если он есть. Нормальный мужчина знает себе цену и на третьем свидании замуж не зовёт. Минимум через полгода, да и то с мотивацией. Ясно что ему от вас что то было нужно. И он это получил.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
История банальна и типична. Обоим нужна была клякса. Вам понятно почему, Почему ему - непонятно. Скорее чтоб ТП отстали. Есть такие среди нас.
Вы ведете себя не как жена. Скорее как контролер-начальник. Я тебе создала условия - а ты им соответствуй. Что ты думаешь - меня не касается. Отсюда и его протест (ворчание, грязь), демонстрация потери интереса. И потом муж не любовник. Ему не надо каждодневного внимания. Проголодался - получи. Да и вы ведёте с ним как любовница. Ну это понятно. Быть в центре внимания, пользоваться успехом и оказаться на обочине жизни. Обидно но поправимо. Нормальные женщины заводят любовника. Правильные - женатого. Наахалась с ним и тебе пофиг как себя этот ведет. Знаменитый метод замещения ощущений.
Вообще, если б у вас были мозги, вы бы задумались еще на стадии приглашения в загс. Но это наше бабье "замуж" выключает моск, даже если он есть. Нормальный мужчина знает себе цену и на третьем свидании замуж не зовёт. Минимум через полгода, да и то с мотивацией. Ясно что ему от вас что то было нужно. И он это получил.
СсылкаПожаловаться
зачем женатый любовник?
Татьяна ИвановаВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
зачем женатый любовник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сядьте и подумайте. И почувствуйте разницу. Для затравки. У женатого вы всегда вторая. По факту первая. Так как вам любовь и подарки. А жене дом, уборка, готовка, сопливые дети. И женатый более 1-2 любовниц враз не потянет. Все время отнимает семья. Если вы рассматриваете женатого любовника как будущего мужа. Такое возможно. Но надо быть последней дурой и 100% тупой курицей чтоб не понимать что как он гулял с тобой - так и будет гулять от тебя. Это сначала жена толкает его своим поведением к любовнице. Потом он сам не парясь сразу заводит подружку. Нафиг ему этот вынос мозга с женой, когда его можно избежать.
Свободный любовник свободен всегда. Даже если он на тебя запал. Ну побудешь ты у него в фаворитках неделю. Повезет - месяц. Применишь НЛП - полгода. Потом он по любому отодвинет тебя. Потому что он свободен. И таких как ты у него легион. И если он говорит тебе что ты единственная и что он всю жизнь хотел на тебе жениться - врет. Даже школьницы этому уже не верят. А вы продолжаете верить. А как он вас ахнет - сразу смолкнут песни о загсе. А через полгода вы будете у него одна из 20 дежурных давалок. Учитывая что вы их в отличие от жены женатого не знаете - это небезопасно.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А вы сядьте и подумайте. И почувствуйте разницу. Для затравки. У женатого вы всегда вторая. По факту первая. Так как вам любовь и подарки. А жене дом, уборка, готовка, сопливые дети. И женатый более 1-2 любовниц враз не потянет. Все время отнимает семья. Если вы рассматриваете женатого любовника как будущего мужа. Такое возможно. Но надо быть последней дурой и 100% тупой курицей чтоб не понимать что как он гулял с тобой - так и будет гулять от тебя. Это сначала жена толкает его своим поведением к любовнице. Потом он сам не парясь сразу заводит подружку. Нафиг ему этот вынос мозга с женой, когда его можно избежать.
Свободный любовник свободен всегда. Даже если он на тебя запал. Ну побудешь ты у него в фаворитках неделю. Повезет - месяц. Применишь НЛП - полгода. Потом он по любому отодвинет тебя. Потому что он свободен. И таких как ты у него легион. И если он говорит тебе что ты единственная и что он всю жизнь хотел на тебе жениться - врет. Даже школьницы этому уже не верят. А вы продолжаете верить. А как он вас ахнет - сразу смолкнут песни о загсе. А через полгода вы будете у него одна из 20 дежурных давалок. Учитывая что вы их в отличие от жены женатого не знаете - это небезопасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, ждать когда он сможет жену обмануть , подарки ихихихих. любвнице сперма, жене деньги. с холотсым лучше . с холостым встречаюсь когда Я хочу. мне любовь и подарки. у меня холостой любовник 2 года, расставаться не намерены. дежурных давалок не так много, как хочется мужчинам.
Татьяна ИвановаВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
ага, ждать когда он сможет жену обмануть , подарки ихихихих. любвнице сперма, жене деньги. с холотсым лучше . с холостым встречаюсь когда Я хочу. мне любовь и подарки. у меня холостой любовник 2 года, расставаться не намерены. дежурных давалок не так много, как хочется мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы по своему правы. Но давайте на это посмотрим. Да с женатым неудобно но ты понимаешь что ты у него одна. Жена это единственное что нужно терпеть. Что все деньги отнимать нельзя - что то должно остаться его детям.
Ваш вариант со свободным тоже имеет место быть. Но не забывайте не у всех как у вас. Может вы согласились на мужчину не идеального с недостатками. Бывает понимаемо. Синица в руках завсегда ощутимее журавля в небе. Но редко кто из нас согласится со свободным никому кроме тебя ненужным мужчиной общаться. Такие по жизни обычно лузеры. А если лн свободен и успешен - то ты 100% у него не одна. Вот и вы своего тоже 100% не контролируете. Вы просто внушили себе что вы у него одна. Хорошо, если это так.
В большинстве случаев - нет.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы по своему правы. Но давайте на это посмотрим. Да с женатым неудобно но ты понимаешь что ты у него одна. Жена это единственное что нужно терпеть. Что все деньги отнимать нельзя - что то должно остаться его детям.
Ваш вариант со свободным тоже имеет место быть. Но не забывайте не у всех как у вас. Может вы согласились на мужчину не идеального с недостатками. Бывает понимаемо. Синица в руках завсегда ощутимее журавля в небе. Но редко кто из нас согласится со свободным никому кроме тебя ненужным мужчиной общаться. Такие по жизни обычно лузеры. А если лн свободен и успешен - то ты 100% у него не одна. Вот и вы своего тоже 100% не контролируете. Вы просто внушили себе что вы у него одна. Хорошо, если это так.
В большинстве случаев - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а разве женатикивсе идельные? хихихихи а че такого особенного в женатике? типа женатик не лузер, ихихих
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем