Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться, пожалуйста

Здравствуйте форумчане. Хотелось бы услышать совета, а возможно и пинка под зад, чтобы действовала, а не сидела...,так как ситуация уже от меня не зависит. Перепробовала все.
Я замужем, в сентябре будет 2 года. Девушка я не молодая, но мужчинами никогда тепла обделена. Мне около 40, в тот год, что встречалась с мужем, мне поступали предложения о совместном проживании, создании семьи и тп, но достойных кандидатов, на мой взгляд, не было.
Познакомилась с мужем через интернет, отношения развивались стремительно, уже на 2- 3 свидании, он мне сделал предложение. Был очень добр, щедр, дарил цветы, ухаживал. В самом начале отношений, помог решить одну очень серьезную финансовую проблему. Это наверное и подкупило меня в начале отношений и я решила выйти замуж. От предыдущего брака у меня имеется ребёнок. Будущий муж очень хорошо к нему относился, гулял, воспитывал, как своего, в общем меня все устраивало. 
В интимном вопросе, тоже было все отлично: не эгоист, активен, изобретателен, без комплексов, меня все устраивало.
Сразу после свадьбы, в первую брачную ночь, все поменялось.
Во- первых секс оказался для него не так уж и важен, если не сказать, не важен вообще. Брачной ночи у нас не было как таковой, все бы ничего, но раньше все происходило с завидной регулярностью. В общем, секс у нас пропал вообще, в лучшем случае раз в месяц, иногда и реже. Сразу скажу, любовницы и все такое, исключено, дело не в этом. Его ничего не держит, была бы любовница, уже давно развернулся бы и ушёл к ней. 
Теперь о повседневной жизни... Никакие ласки, поцелуи, приятные слова, не  обнимет, не поцелует на прощание или просто, никогда и - ни- че- го!!! Вообще. Как- будто мы женаты лет пятьдесят, и то это не показатель, так как на примере моих родителей, которые прожили всю жизнь вместе, я видела другое и при более длительном времени в браке. 
Когда муж приходит с работы- молчит, он устал. Понимаю. Молчу, стараюсь не поставать с вопросами. Говорить со мной не хочет. Спрашиваю если, то в грубой форме отвечает, но не на вопрос, а бесится, что я спрашиваю. Удивляется, зачем мне это. Почему я задаю вопросы... Приготавливаю еду- не ест. Жду его с работы, раньше по несколько блюд готовила- эффект одинаковый. Еда, не самое главное в жизни, не хочу. Я не голоден. Обедал, не важно, суть- не ест. Говорю, я старалась, готовила, ждала тебя- ответ- ты меня спросила?! Есть не хочу, пьёт пиво пару банок и на этом все. 
Мне это очень не привычно. Мне не комфортно, я так не могу
Ещё... Он страшный неряха, грязнуля. Меня это жутко раздражает. Нет, он любит порядок в доме и даже может помочь убрать, но вот сам...., бр..., личная гигиена...., фу...., меня прямо передергивает... Человек такое впечатление, что его ничему никогда не учили. Может не мыться неделю, вернее именно раз в неделю он и моется. Носки нужно стягивать с него, иначе сам он их поменяет, как вы уже догадались, ровно через неделю, так же и с остальным бельём. Он все носит ровно неделю!!! Фу. А я задыхаюсь от пота и запаха носков. Если я ему меняю, то скандал. Говорю, помой подмышками и возьми дезодорант- нет. Это пижонство. 
При том, что он из очень интеллигентной семьи, но возможно родители его не любили, им в детстве совсем не занимались и были заняты именно собой. Я толком не знаю, так как он ничего не рассказывает. Я могу только предполагать. Так как только человек, не знающий ласки, именно материнской ласки, может быть таким не ласковым, недовольным всем и вся...
Перевоспитать его, это нереально. Вообще. Я пробывала, пыталась, но только хуже. Из - за смены носков может быть такой скандал, как- будто я не знаю что сделала. Не в плане, воспитать, он мальчик уже очень взрослый, а в плане объясняю ему для чего нужно мыть руки после того, как пришёл домой, зачем нужно принимать часто душ, что люди на работе сидят около тебя, общаются, им может быть неприятно, что это по крайней мере, не уважение- ответ- а меня- то что. Это их проблемы или -мне это не важно.
Далее... Он ко всему придирается. Ко всему. Вечно всем недоволен. Полнейший пессимист, и у него всегда все плохо. Он всегда прав. Аргументы не принимаются. Споры доводят до дичайших скандалов. С чего бы спор, на первый взгляд, самый обычный, не начался. О чем бы мы не говорили: политика, мода, какие- то темы касаемо искусства, науки- не важно. Что бы я не говорила, я не права, я ничего не знаю, все что я говорю, все полная чушь. Он один прав и третьего не дано. Спорить нельзя, будет только хуже, сразу крики. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Татьяна ИвановаВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
а разве женатикивсе идельные? хихихихи а че такого особенного в женатике? типа женатик не лузер, ихихих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разумеется нет. Лузеру и жены то много. А тут нужно столько иметь всего чтоб всем хватало.
Ну и вы правы. Неидеальные они.
Татьяна Иванова
Здесь возможны два развития.
- Развод как тут тётки говорят. Но вы что то недоговариваете - иначе бы сама решились давно. Если полгода назад за вами мужики ходили толпами. (на эту тему тётки врут так же как мужчины о количестве "палок, брошенных" за ночь.
- использование объекта в мирных целях. Каждый сам по себе под одной крышей. Общение нежное ласковое. Инициатор только он. Без давления и контроля. Когда надоест - по тихому прикопать. Способов масса. Статус вдовы гораздо выше статуса брошенки.
Татьяна Иванова
Здесь возможны два развития.
- Развод как тут тётки говорят. Но вы что то недоговариваете - иначе бы сама решились давно. Если полгода назад за вами мужики ходили толпами. (на эту тему тётки врут так же как мужчины о количестве "палок, брошенных" за ночь.
- использование объекта в мирных целях. Каждый сам по себе под одной крышей. Общение нежное ласковое. Инициатор только он. Без давления и контроля. Когда надоест - по тихому прикопать. Способов масса. Статус вдовы гораздо выше статуса брошенки.
СсылкаПожаловаться
Про толпы поклонников и палки в точку. Прекративших реальность это в крови у человеков.))
ВафелькаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Здесь возможны два развития.
- Развод как тут тётки говорят. Но вы что то недоговариваете - иначе бы сама решились давно. Если полгода назад за вами мужики ходили толпами. (на эту тему тётки врут так же как мужчины о количестве "палок, брошенных" за ночь.
- использование объекта в мирных целях. Каждый сам по себе под одной крышей. Общение нежное ласковое. Инициатор только он. Без давления и контроля. Когда надоест - по тихому прикопать. Способов масса. Статус вдовы гораздо выше статуса брошенки.
СсылкаПожаловаться
Ти Что???? Жастокая)))
Ника Валуев
ну чем вообще можно разговаривать с женщиной после работы?? ".... придешь домой, там ты сидишь, ну я же сразу в магазин.... " , "....а у тебя подруги Зин, все вяжут шапочки для зим, от этих жутких образин дуреешь, Зин..." вот это семейная жизнь.
Маришка
Если все так как вы пишите то не понимаю нафига он женился, а вам какое удовольствие терпеть такое отношение? Одной реально лучше и проще, не нужно ни под кого подстраиваться и вокруг кого то бегать. Да и он по моему даже не заметит что вас нету рядом, так зачем это вам? Разведитесь и вздохнете свободно, возможно встретите нормального мужчину которому нужна семья.
Инна Дмитриева
Как-то непонятно за что вы его любите и уважаете? Нее чем так замужем лучше на свободе.
Лина
Каждый получил,что хотел. Он - домработницу, Вы - очередного мужа. До свадьбы сексом занимались раз в неделю ,после бани ? Запаха не заметили ? Где такие "интеллигенты " проживают,что про мыло не слышали ?
АННА
Бегите! Лучше быть одной!!!
ИРИНА САРБУЛАТОВА
Разведитесь,пока не поздно.или заведите любовника. Не надо их жалеть.
Ирида Ирида
странные мысли у тети 40 лет.
вы сами за такого вышли замуж.
не надо писать ложь, что он как царевна-лягушка в один момент в лягушку превратился!!
Евгений
Он был другим???????
Ирида ИридаВ ответ на Евгений
Евгений
Он был другим???????
СсылкаПожаловаться
да врет, конечно. таким и был. а автор наивно полагал, что исправит
Евгений В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да врет, конечно. таким и был. а автор наивно полагал, что исправит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто пудово! И превратится в сказочного принца.
ks
Представьте, что он сейчас думает про Вас: "Надо же, как она после свадьбы изменилась! Прямо в один день! Раньше меня понимала и принимала, слушала, ничего не заставляла делать... А теперь... Что бы я не делал - всё не так... То носки ей мои не нравятся, то запах... То с сыном заставляет сидеть... Вот блин, попал! и на хр...а оно мне надо было, жениться? "
Avrora В ответ на ks
ks
Представьте, что он сейчас думает про Вас: "Надо же, как она после свадьбы изменилась! Прямо в один день! Раньше меня понимала и принимала, слушала, ничего не заставляла делать... А теперь... Что бы я не делал - всё не так... То носки ей мои не нравятся, то запах... То с сыном заставляет сидеть... Вот блин, попал! и на хр...а оно мне надо было, жениться? "
СсылкаПожаловаться

lil
Если у вас нет своего дохода,а муж обеспечивает, живите как есть. Не дарите подарки,если их не ждут. У вас ребёнок, занимайтесь собой и им,финансы позволяют.
Таня
У меня такая картина перед глазами, тетя с дядей так живут. Итог: куча болезней у тети, низкая самооценка и т.д. по списку. Но она выходила замуж очень молодой и обратного пути не было,т.к. надежной стены за спиной в виде родителей не было. Бегите от него пока не поздно, так можно и сдвинуться. Пройдет время, вы увидите ситуацию со стороны, и будет жаль бесцельно потраченного времени.
Сергей Воронков
он
хароший тока грязный,вам тож надо стать свинкой
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жаба-Мордоед
Ну и в чем тут разбираться?
Маша
Вам есть куда уйти пожить?Не разводиться,а просто уйти на время?написать письмо,изложить кратко суть претензий.И приписать-пока ты не пойдешь на диалог,не согласишься на изменения,я не вернусь.
Настроиться на месяц молчания (проходила такое уже сама).И жить своей жизнью.Когда он созреет-позвонит и придет.Вот тогда и договоритесь.
Звездафшоке
он устал от тебя и твоего ребенка. Вот и все..Спроси его лоб в лоб. Как то же ты жила без него до этого? И сейчас не пропадешь. Ребенка жалко, когда привыкает. А ты что? Ты баба стальная, переживешь!
indi.anna.2017@mail.ru
А в чем разбираться-то? Он свинья, вы- ... ура!!! Разобрались?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем