Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться пожалуйста!

Мне нравится один мч, ему 24, мне 17, он чится со мной на потоке ,2 вышку получает, так получилсь ,что мы с ним в начале года познакомились, он меня заинтересовал, потом где-то недельки через 2 я решила к нему подсесть, поболтать, скажем так....подсела,начали трепаться, даже кокетничать во многом, потом он говорит ом, мало тут моих ровестникво( а я забыла сколько ему) и выдаю : "Да ладно, вон с моей подругой на мехмате один учится чел ,ему вообще 28. вот дядька отжигает...."
Тогда он спрашивает не намек ли это на него, я ответила , что ни в коем случае, я ж девушка прямолинейная, тогда он сказал что-то вроде хитреньких блестящих глаз, на том и разошлись...теперь общаемся только привет-пока, он ходит не разлей вода со своим другом, вот что мне теперь делать7 как привечь его внимание и стоит ли, как думаете??
Virgin Killer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Мария Мирабелла
С Вами ему ещё год под статьёй ходить. )))
Virgin KillerВ ответ на Мария Мирабелла
Мария Мирабелла
С Вами ему ещё год под статьёй ходить. )))
СсылкаПожаловаться
пардон, мне через 5 месяцев 18, да и поправочка в ук, с 16 лет))
Комментарий удален.Почему?
?!В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Вы что ребенку советуете?! Может, он спортсмен и от столкновения уйдет? А девочка калекой останется. Я бы поняла, если бы Вы рекомендовали уронить раскрытую сумку, в которую предварительно была помещена крыса. А с лестницы рухнуть... Жестокий Вы человек.
СветланаВ ответ на ?!
?!
Вы что ребенку советуете?! Может, он спортсмен и от столкновения уйдет? А девочка калекой останется. Я бы поняла, если бы Вы рекомендовали уронить раскрытую сумку, в которую предварительно была помещена крыса. А с лестницы рухнуть... Жестокий Вы человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, можно подумать, что девушки так прекрасны в падении)) как пьяные слоняки обычно))) и комментарии получают подобные)
?!В ответ на Светлана
Светлана
Ну, можно подумать, что девушки так прекрасны в падении)) как пьяные слоняки обычно))) и комментарии получают подобные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упасть красиво можно, порой и нужно, но не с лестницы. Промахнется она - и что? Крик, искаженное болью лицо, неестественно вывернутая та или иная конечность. Носилки, санитары, приемный покой дежурной больницы. Палата, старушки с переломом шейки бедра, обход в 7 утра. Нет, плохо. Крыса - милее, веселее, задорнее.
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Упасть красиво можно, порой и нужно, но не с лестницы. Промахнется она - и что? Крик, искаженное болью лицо, неестественно вывернутая та или иная конечность. Носилки, санитары, приемный покой дежурной больницы. Палата, старушки с переломом шейки бедра, обход в 7 утра. Нет, плохо. Крыса - милее, веселее, задорнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... неестественно вывернутая та или иная конечность. ..

Или перелом основания черепа :-))
?!В ответ на Анонимно
Анонимно
... неестественно вывернутая та или иная конечность. ..

Или перелом основания черепа :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас апокалиптическое мышление. Предполагается, что она будет смотреть на объект вожделения. Шанс свернуть шею ничтожно мал.
АнонимноВ ответ на ?!
?!
У Вас апокалиптическое мышление. Предполагается, что она будет смотреть на объект вожделения. Шанс свернуть шею ничтожно мал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...смотреть на объект вожделения. Шанс свернуть шею ничтожно мал. Поскольку спазм мышц шеи фиксирует голову :-))
?!В ответ на Анонимно
Анонимно
...смотреть на объект вожделения. Шанс свернуть шею ничтожно мал. Поскольку спазм мышц шеи фиксирует голову :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И образует почти стальной корсет в области шейных позвонков. Беру свои слова назад, не знала, что Юрьевич предусмотрительно удалил условие задачи.
АнонимноВ ответ на ?!
?!
И образует почти стальной корсет в области шейных позвонков. Беру свои слова назад, не знала, что Юрьевич предусмотрительно удалил условие задачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И образует почти стальной корсет в области шейных позвонков. Беру свои слова назад, не знала, что Юрьевич предусмотрительно удалил условие задачи.

Я успел прочитать его совет и ужаснулся настолько, что не нашол слофф.
Спасибо за Ваше своевременное вмешальство :-))
?!В ответ на Анонимно
Анонимно
И образует почти стальной корсет в области шейных позвонков. Беру свои слова назад, не знала, что Юрьевич предусмотрительно удалил условие задачи.

Я успел прочитать его совет и ужаснулся настолько, что не нашол слофф.
Спасибо за Ваше своевременное вмешальство :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жизнь и здоровье - наивысшие блага человека и гражданина. Строго говоря, совет не плох, но должен быть адаптирован к горизонтальным поверхностям.
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Жизнь и здоровье - наивысшие блага человека и гражданина. Строго говоря, совет не плох, но должен быть адаптирован к горизонтальным поверхностям.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...совет не плох, но должен быть адаптирован к горизонтальным поверхностям.типа высокой травы или глубокого снега :-))
?!В ответ на Анонимно
Анонимно
...совет не плох, но должен быть адаптирован к горизонтальным поверхностям.типа высокой травы или глубокого снега :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это - в идеале. Девочка видится с героем в образовательном учреждении, высокой травы там нет, а снега она ждать, видимо, не хочет. Сойдет и паркетная доска.
Сбыча Мечт
В 28 ДЯДЬКА отжигает????Во малолетки зажрались! Да люди хоть в 50 учиться могут. Раньше, почему то, 30 летние студенты никого не шокировали
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не вижу ничего странного. Раньше это было в порядке вещей.
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я не вижу ничего странного. Раньше это было в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не вижу ничего странного. Раньше это было в порядке вещей.

Я проиллюстрировал Ваш пост (не оспаривая) конкретикой из реала.
Соглашаясь.
Могу добавить, что не все 30+ летние студенты тупы :-)).
Писал только об одном близко наблюдавшемся :-))
Сбыча МечтВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я не вижу ничего странного. Раньше это было в порядке вещей.

Я проиллюстрировал Ваш пост (не оспаривая) конкретикой из реала.
Соглашаясь.
Могу добавить, что не все 30+ летние студенты тупы :-)).
Писал только об одном близко наблюдавшемся :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему они должны быть тупы? ЛЮди сознательно уже идут в институт и ззнаюбт чего хотят, в отличие от малолеток, которых туда привели мамы за ручку
Инесса КоролёваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В 28 ДЯДЬКА отжигает????Во малолетки зажрались! Да люди хоть в 50 учиться могут. Раньше, почему то, 30 летние студенты никого не шокировали
СсылкаПожаловаться
ахаха вот это да в 28 уже дядька ( видно мы постарели и сами незаметили
ДжолиВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ахаха вот это да в 28 уже дядька ( видно мы постарели и сами незаметили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха вот это да в 28 уже дядька ( видно мы постарели и сами незаметили
Песец... Вот и старость подошла...
Инесса КоролёваВ ответ на Джоли
Джоли
ахаха вот это да в 28 уже дядька ( видно мы постарели и сами незаметили
Песец... Вот и старость подошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да както даже не подошла а напрыгнула сзади =)))))))
Само Совершенство
А Вы готовы ко взрослым отношениям со взрослым мужчиной? На ровесников лучше посмотри.
Virgin KillerВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А Вы готовы ко взрослым отношениям со взрослым мужчиной? На ровесников лучше посмотри.
СсылкаПожаловаться
готова
Само СовершенствоВ ответ на Virgin Killer
Virgin Killer
готова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он видимо на отношения с малолеткой (это не оскорбление) не готов. Взрослый парень, ему может уже семью хочется, а не с детьми возится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем