Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться права ли я...

Помогите разобраться права ли я...
Я уже сама запуталась...
У меня есть молодой человек,но есть проблема....Мы живем в разных странах.Я всячески пытаюсь чаще приезжать,но скоро такие возможности могут стать реже.Случилось так ,что я забеременела.Я была рада и мой молодой человек тоже.Я так думала...Никаких предложений о замужестве не было,предложений о помощи тоже...Все лекарства и т.д. я оплачивала сама.А он делал вид,что радуется...Потом появились какие-то гулянья...Он не смущаясь говорил куда и с кем идет...Гулял с девушками,которые ему нравились..Приходил и все это мне рассказывал...Один раз я сильно перенервничала и потеряла ребенка.Ни какой моральной поддержки..ничего...Были только слова..."мне тоже плохо","у нас будут еще дети"....
Я решила с ним поговорить о будущем.Целый день пыталась...А он..то туда его мама послала,то друг приехал и у него проблемы...и так целый день.Потом были извинения,красивые слова, а сегодня....опять ушел гулять с друзьями и подругами...зная,что мне эти подруги не приятны и он обещал ..даже слово давал с ними не общаться...
Как мне быть?
Nastya Vanbezel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
fr
Ветер в голове.Поматросил и бросил
Nastya Vanbezel
Я каждые три месяца приезжала к нему...Учитывая,что я в Германии ,а он в России...А он сказал,что я его цепями привезать хочу,чтоб он дома сидел только(
frВ ответ на Nastya Vanbezel
Nastya Vanbezel
Я каждые три месяца приезжала к нему...Учитывая,что я в Германии ,а он в России...А он сказал,что я его цепями привезать хочу,чтоб он дома сидел только(
СсылкаПожаловаться
Дуралей он. Была бы у меня девушка в Германии давно предложение сделал.
Dmitry SergeevВ ответ на fr
fr
Дуралей он. Была бы у меня девушка в Германии давно предложение сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Как бы она не выглядела.
frВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ага. Как бы она не выглядела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внешность в данном контексте не важна)))
solnisco solniscoВ ответ на Nastya Vanbezel
Nastya Vanbezel
Я каждые три месяца приезжала к нему...Учитывая,что я в Германии ,а он в России...А он сказал,что я его цепями привезать хочу,чтоб он дома сидел только(
СсылкаПожаловаться
Принимающий зло без сопротивления, становится его пособником. /Мартин Лютер Кинг
Неужели вы себя не уважаете ? Мужчины любят не покорность (как они утверждают) а женщину которая знает чего хочет от жизни и у которой есть самоуважение .
Ирина
Не нагулялся он еще. И не нужны вы ему.
Миледи Миледи(жирная курица)
Проснитесь.Вам мало того,что ребенка потеряли-он просто чмо.Таким и останется-зачем тащить это гуано из гуана-испачкаетесь.А пользоваться им после многочисленных лярв-не противно?
Solncemoe
он вас не любит и этим все сказано
Nastya Vanbezel
Да я учусь тут только..он таким не был...Недавно стало все так...Сама уже понимаю,что какое тут будущее
ALENA ZAGUMENOVA
А по моему мальчик хочет технично слинять от надоевшей подружки, только не может ей это в лоб сказать, а сама она не допетривает, что еёё время уже в прошлом.Не навязывайся, не тешь себя иллюзиями.
Nastya Vanbezel
Спасибо всем огромное...
Надежда
Как вы ещё сомневаетесь? Неужели простили смерть ребёнка? я бы его сожрала...
Nastya Vanbezel
Да я просто хотела понять права ли я....Поняла,что права.Он считает,что он не виноват..Да и ребенка уже не вернешь...А расставания тут не избежать
bella in_Russia
Ну едрид - мадрид ! Мозги включаем!
Вован Иванов
Как мне быть?
===========

Надо как следует разбежаться и боднуть стенку,желательно бетонную.
Может через дырку в голове войдет немного ума, и ты поймешь простые и очевидные вещи, что не все что тебя трахает,способно растить с тобой потомство)))
Banan Perezrely
Расставайтесь с ним и не тратьте свои молодые годы на общение с человеком, которому вы не нужны. Найдите себе другую квартиру в следующий приезд и, вообще, забудьте о нем.
Страна Чудес
Не позволяйте ему морочить Вам голову. Он Вас не достоин. Найдите в себе силы разорвать эти отношения.
Dmitry Sergeev
Ну вы себе мужчин и выбираете. Ничего кроме презрения не вызывает. Еще и ребенка от такого рожать. ппц.
ненавижу дом 2
да не нужны вы ему вовсе....послать надо куда подальше и забыть как страшный сон
Василиса
Ему на вас глубоко наплевать, всё остальное ваши личные проблемы. Ребёнка будет одна растить....
владимир кузнецов
рожай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем