Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться с его бывшей...

И снова здравствуйте!!!
Ситуация такова... 9 лет назад мой будущий муж имел счастье познакомиться с одной особой, которая после встреч с ним сказала ему, что ждет от него ребенка. Мой, будучи приличным человеком, стал время от времени её навещать, даже жил с ней некоторое время, но потом бросил. Бросил потому, что она ночами домой не приходила, была постоянно пьяна, да и друзья ему говорили, что ребенок не его...
После того, как они расстались прошло ещё 3 года... Тут мы начали встречаться и, недолго подумав, решили пожениться. Купили квартиру, родила я ему дочь и у меня от первого брака тоже дочка есть. В общем живем и радуемся!!! Как вдруг откуда не возьмись появляется его бывшая сожительница, пьяная, и начинает требовать с него денег, мол, на образование сына. В том случае, если мы отказываемся ей давать денег - она подает на алименты. Мы выбрали из предложенных вариантов тот, который был связан с алиментами, но только в том случае, если она докажет его отцовство. Прошел месяц... Она снова появилась на горизонте, только с какими-то людьми, явно не с хорошими намерениями, пинали нашу дверь, ругались. Мы, испугавшись за наших детей, не стали открывать дверь. Тогда они утащили коляску и велосипед, стоявшие на лестничной площадке. Наши соседи, увидел все это дело, побежали на улицу и смогли отобрать у них лишь коляску. Было подано заявление в суд. В ходе разбирательств у следователей, со слов его бывшей, следователи сделали вывод, что я увела у неё мужа, что я лишила её сына отца и т. п. В общем, до суда дело не довели, сказав, что нет причин для того, чтобы мать - одиночку судить и давать ей условное наказание. На алименты она так и не подала...
Прошло ещё полгода... Вчера с мужем сидим и смотрим телевизор. Звонок. Взяла трубку и слышу голос: " Я жена твоего мужа. Он собирается бросить тебя. Давай встретимся, нам надо обговорить нашу проблему, так как мужа тебе я не отдам!!!" Нам и раньше звонили с похожими темами, я сразу поняла, что это снова его бывшая начала атаку против нашей семьи (звонят её подруги).
Вопрос: как мне быть? Как можно наказать её, чтобы она наконец-то отстала от нас?
Анна Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
ОксанаВ ответ на Анна Макарова
Анна Макарова
Разводитесь. Найдете лучше.

в нашей семье все гармонично, вот только бывшая не дает спокойно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да! Сплошная у вас гармония :)))))) Особенно вот это из гармоничного мне понравилось:

Анна Макарова в 10:12 (ссылка)

... но труслив, если что - на его защиту я не надеюсь.
Комментарий удален.Почему?
Анна МакароваВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
ответ: преобрести куклу вудду и наводить на нее порчу

я на такой грех никогда не пойду.
натали
Мне кажется необходимо всё таки решить вопрос с алиментами. Иначе она подаст и выиграет суд. Будет муж выплачивать за все годы, да и ещё экспертизу, да судебные расходы.
Анна МакароваВ ответ на натали
натали
Мне кажется необходимо всё таки решить вопрос с алиментами. Иначе она подаст и выиграет суд. Будет муж выплачивать за все годы, да и ещё экспертизу, да судебные расходы.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется необходимо всё таки решить вопрос с алиментами. Иначе она подаст и выиграет суд. Будет муж выплачивать за все годы, да и ещё экспертизу, да судебные расходы.

Девушка с "хорошим прошлым". Мне кажется, с таким характером она давно уже подала бы и на алименты, и на ДНК.
наталиВ ответ на Анна Макарова
Анна Макарова
Мне кажется необходимо всё таки решить вопрос с алиментами. Иначе она подаст и выиграет суд. Будет муж выплачивать за все годы, да и ещё экспертизу, да судебные расходы.

Девушка с "хорошим прошлым". Мне кажется, с таким характером она давно уже подала бы и на алименты, и на ДНК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экспертизу на ДНК проводят только по решению суда. Поэтому лучше было бы если у вас окажутся какие нибудь чеки о благотворительной помощи этому ребёнку.
Хороша Маша да не наша
записывайте телефонные разговоры, ставьте камеры на двери. напишите заявления в милицию и настаивайте, чтобы их приняли. требуйте экспертизы ДНК на установление отцовства ее ребенка. если выяснится, что ребенок не имеет к Вашему мужу отношения - берите все "улики", нанимайте грамотного юриста и подавайте в суд на нее за хулиганство. просто дайте понять, что все ее действия впринципе наказуемы по закону и если она не прекратит безпричинно вмешиваться в вашу жизнь - вы ей дадите отпор. насколько я понимаю дамочка-то - просто пьяница. иногда в таких случаях просто "серьезный разговор" может сработать.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
была у меня у знакомого подобная ситуация, тоже жена всяких людей приводила. познакомил я его с бравыми ребятами которые пришли всех там отмутузили на деньги поставили и машину подожгли. они написали заявление на друга милиция ничего не доказала и все замялось. так что теперь он живет спокойно. вам посоветую такой же вариант найдите парней в любом нормальном городе есть такие нарисуйте им ситуацию дайте денег и забудете про них на долго.
Комментарий удален.Почему?
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а как ты предлагаешь, разговорами? по другому эти люди не поймут.не факт что их там бить будут просто объяснят что не стоит себя так вести и все
Комментарий удален.Почему?
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты сейчас с точки зрения женщины рассуждаешь. если она скажет нет то и проверить он ничего не сможет так каждый бы мог на улице ребенка проверить. а насчет алиментов она сама может подать в суд на алименты и уже в процессе может ходатайствовать о проведении экспертизы днк если он не согласится что это его ребенок, если выяснится что ребенок его он за это все заплатит если нет то она и на алименты она рассчитывать не сможет это по закону. ты в этой ситуации что автору предлагаешь обратиться в милицию?
Комментарий удален.Почему?
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
никто не говорит что не надо платить алименты. ты согласна платить алименты не зная твой это ребенок или нет?
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
а что касается днк то вы не сможете без ее согласия сделать да и стоит это порядка 40 тыс. пусть она доказывает что это вашего мужа ребенок, но если докажет то и расходы на днк с вас возьмет
Анна Макарова
Понятно. Выражаю огромную благодарность тем, кто помог советом. Для себя я сделала вывод, что буду подавать заявление в милицию. Тех, кто обвинял меня в том, что я якобы троль - не судите и сами не будете судимы!!! Сытый голодного не поймет!!!
_
он расстался с ней потому что "друзья говорили что ребенок не его" (!!!)

1. тест на отцовство сделали за столько времени?

2. спокойно жить - это вам надо?...а мужу?

3. трус и размазня ваш муж.
Анна МакароваВ ответ на _
_
он расстался с ней потому что "друзья говорили что ребенок не его" (!!!)

1. тест на отцовство сделали за столько времени?

2. спокойно жить - это вам надо?...а мужу?

3. трус и размазня ваш муж.
СсылкаПожаловаться
Что-то не поняла я интонацию ваших первых двух высказываний. Повторитесь пожалуйста.
_
в вашем примере - даказанность отцовства - задача номер 1.

почему за 9 лет ни ни?

насчет второго - не вы должны бегать с этим всем, а ваш муж.
Не удивлюсь, что при всем окажется, что он с ней видится. Несмотря на "вовремя дома".
Анна МакароваВ ответ на _
_
в вашем примере - даказанность отцовства - задача номер 1.

почему за 9 лет ни ни?

насчет второго - не вы должны бегать с этим всем, а ваш муж.
Не удивлюсь, что при всем окажется, что он с ней видится. Несмотря на "вовремя дома".
СсылкаПожаловаться
Вы правы.))) Он с ней не видится.
Джоли
Женщина, после стопицотой вашей темы, повторяющей предыдущие слово в слово, не могу не спросить - у вас амнезия или психологическая травма, что вы как застряли на этом велосипеде, так до сих пор слезть не можете?
Травушка - МуравушкаCarduus
Блинн, да была эта тема уже раза два ...
Все слово в слово и про коляску с велосипедом ...
Вы дура или троль ???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем