Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться с Ю-Тубом.

Сын учится в 4 классе. Компьютер ему бабушка подарила для учебных целей. Он рефераты пишет. Делает задания по информатике и пр. Поэтому совсем интернет ограничивать не хочу. Но, как только сделает уроки, включает Ю-Туб. Подсел на Майн-Крафт и МишекФредди и ФНАФ. Я весь день и ночь вчера убила, поставила родительский контроль, пыталась блокировать каналы. Часть видео перестала воспроизводиться. Но не все:  Мерзких Мишек и дураций Майн-Крафт по-прежнему показывает. Как их истребить? Можно ли их отключить, не отключая Ю-Туб полностью или это невозможно?
Дракоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Брат
А зачем ему ютуб для написания рефератов?
Марина МаринаВ ответ на Брат
Брат
А зачем ему ютуб для написания рефератов?
СсылкаПожаловаться
Хороооший вопрос!!)
ДракошаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Хороооший вопрос!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Ю-Тубе еще бывают хорошие фильмы и мультфильмы. Их тоже иногда смотрит
Dietrich
Обратитесь к провайдеру за услугой - если это возможно закажите такую услугу дистанционно или пусть пришлют техника, чтобы вам настроил доступ... если это нельзя провайдер вам ответит и вопрос будет исчерпан.... Мы того не знаем )
Веточка
Это он еще про Шуригину не нашел
SevaВ ответ на Веточка
Веточка
Это он еще про Шуригину не нашел
СсылкаПожаловаться
Ссылку дай и тоже зачеркни.....
ДракошаВ ответ на Seva
Seva
Ссылку дай и тоже зачеркни.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто это такая? Надо самой быстренько на Ю-Тубе посмотреть пока сын у бабушки.
Seva
В 4-м классе нельзя в ютуб ???.....А когда можно ??....А вам можно уже ??...
Капибара
Насчет Майнкрафта - уберете один канал, сын начнет смотреть другой (их же дофига). Можно вроде как-то блокировать теги, но как я не в курсе. Проще вообще запретить ютуб. Зачем он ему?
ДракошаВ ответ на Капибара
Капибара
Насчет Майнкрафта - уберете один канал, сын начнет смотреть другой (их же дофига). Можно вроде как-то блокировать теги, но как я не в курсе. Проще вообще запретить ютуб. Зачем он ему?
СсылкаПожаловаться
Наверное так и сделаю. Отключу совсем. А если, что-то стоящее захочет посмотреть, будет смотреть в моем присутствии.
КапибараВ ответ на Дракоша
Дракоша
Наверное так и сделаю. Отключу совсем. А если, что-то стоящее захочет посмотреть, будет смотреть в моем присутствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше отключить) А то наткнется на что-нибудь.
Nickea
Есть один отличный инструмент - язык. Который при взаимодействии с губами и зубами издает некоторые звуки. Которые в дальнейшем влетают в чьи-то уши. Которые передают сигнал в мозг и провоцируют мыслительный процесс.
NickeaВ ответ на Nickea
Nickea
Есть один отличный инструмент - язык. Который при взаимодействии с губами и зубами издает некоторые звуки. Которые в дальнейшем влетают в чьи-то уши. Которые передают сигнал в мозг и провоцируют мыслительный процесс.
СсылкаПожаловаться
В противном случае вы керовая маман, взаимодействующая с ребенком изподтишка. Займитесь уже воспитанием.
about blank
Я не знаю, я всё доступное перепробовала. Послушаю.
Абсолютное Зло
Я извиняюсь, а Майнкрафт - это разве не игра?
КапибараВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я извиняюсь, а Майнкрафт - это разве не игра?
СсылкаПожаловаться
это игра, но сейчас на ютубе видео про майнкрафт (как играют другие) хоть жопой жуй. У меня у подруги сыну 4 года и он постоянно это смотрит (на телефоне, планшете, телеке) - я ее ругаю, а она все равно позволяет ему.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Капибара
Капибара
это игра, но сейчас на ютубе видео про майнкрафт (как играют другие) хоть жопой жуй. У меня у подруги сыну 4 года и он постоянно это смотрит (на телефоне, планшете, телеке) - я ее ругаю, а она все равно позволяет ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно. Я в игры играю, а как другие играют, мне не интересно.
КапибараВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Странно. Я в игры играю, а как другие играют, мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже сама играю. Не понимаю также зачем смотреть эти видео, но встречаю много людей которым это нравится. До меня не доходит интерес к просмотру как играю другие)
Абсолютное Зло
Я извиняюсь, а Майнкрафт - это разве не игра?
СсылкаПожаловаться
Это и есть игра. Стопудов автор хотела написать "Маша и медведь", но подлый планшет с автозаменой выдал Майнкрафт )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nickea
Nickea
Это и есть игра. Стопудов автор хотела написать "Маша и медведь", но подлый планшет с автозаменой выдал Майнкрафт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остальное вроде тоже игры) Вообще-то в них играют, а нафига смотреть на Ютубе? Делать что ли больше нечего?
КапибараВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Остальное вроде тоже игры) Вообще-то в них играют, а нафига смотреть на Ютубе? Делать что ли больше нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они смотрят гайды по прохождению игры. Такие гайды выкладывают в интернет практически по всем играм.
Абсолютное Зло
Остальное вроде тоже игры) Вообще-то в них играют, а нафига смотреть на Ютубе? Делать что ли больше нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень печально когда детям больше делать нечего, кроме как смотреть ютуб и ползать в интернете. Ну ладно б еще понятно было, если б он смотрел развивающие и познавательные видео... но как кто-то играет в игрушку
даже не сам, а кто-то..

ДракошаВ ответ на Nickea
Nickea
Очень печально когда детям больше делать нечего, кроме как смотреть ютуб и ползать в интернете. Ну ладно б еще понятно было, если б он смотрел развивающие и познавательные видео... но как кто-то играет в игрушку
даже не сам, а кто-то..

СсылкаПожаловаться
История переписки4
По- крайней мере к чтению я его приучила. Читать любит. 30-40 страниц ежедневно прочитывает. Ходит на плавание, занимается дополнительно английским. Но Ю-Туб ему тоже нравится.
NickeaВ ответ на Дракоша
Дракоша
По- крайней мере к чтению я его приучила. Читать любит. 30-40 страниц ежедневно прочитывает. Ходит на плавание, занимается дополнительно английским. Но Ю-Туб ему тоже нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хорошо хоть все не так запущено, как бывает у многих ))
Автор, вам гораздо проще будет побеседовать с ребенком и объяснить что можно и нужно смотреть, а на что не стоит тратить время. Надо вдолбить в мозг, что не стоит туда лезть, тогда не придется ничего закрывать.
В интернете столько всякого нежелательного амна, но все не перекроешь.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nickea
Nickea
Очень печально когда детям больше делать нечего, кроме как смотреть ютуб и ползать в интернете. Ну ладно б еще понятно было, если б он смотрел развивающие и познавательные видео... но как кто-то играет в игрушку
даже не сам, а кто-то..

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не говори. Я вообще в первый раз такое слышу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем