Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться с минетом!!!

Мой молодой человек уже 2 раза говорил мне про минет, вернее чтобы я ему его сделала... и 2 раза я ему отказала... сказала, как сама захочу, тогда и сделаю. как-то мы с ним сидели дома, и он возбудился, говорит мне, сейчас бы ты могла мне помочь (минетом), и я опять отказала... он вообще не любит ограничения в сексе.. и знаю, что секс также играет большую роль в отношениях, и мне не хочется терять его из-за такого....вот теперь подумала, и решилась все таки сделать ему минет, но не знаю как и с чего начинать (это будет первый мой опыт в минете)... помогите разобраться с этим вопросом... парни, напишите, что вам доставляет большее удовольствие в минете девушки, а вы, как вы доставляете удовольствие вашим парням оральным сексом... заранее всех благодарю!
kaktusenok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Анюта
Тут советовать из личного опыта сложно, у всех ведь разные предпочтения:) насчет опыта....посмотри парочку фильмов соответствующей тематики:))) я тоже прибегала к этому, зато первый опыт прошел удачно, муж до сих пор шутит - говорит что не может поверить что я таким образом научилась:))) ну и потом - практика:))) а вот по поводу - не хочется....не насилуй себя, когда созреешь морально, тогда и приступай. я вот вообще до 21 года считала что это безумство, а вот когда встретила будущего мужа поняла что для него я готова на все. Сама напросилась сделать ему, он был в шоке:))))
kaktusenokВ ответ на Анюта
Анюта
Тут советовать из личного опыта сложно, у всех ведь разные предпочтения:) насчет опыта....посмотри парочку фильмов соответствующей тематики:))) я тоже прибегала к этому, зато первый опыт прошел удачно, муж до сих пор шутит - говорит что не может поверить что я таким образом научилась:))) ну и потом - практика:))) а вот по поводу - не хочется....не насилуй себя, когда созреешь морально, тогда и приступай. я вот вообще до 21 года считала что это безумство, а вот когда встретила будущего мужа поняла что для него я готова на все. Сама напросилась сделать ему, он был в шоке:))))
СсылкаПожаловаться
спасибо Анют большое...!думаю, что я уже созрела морально =)
Танюшенька
Полностью согласно с Анютой. Действительно парочка фильмов и все в порядке, мне это тоже помогло.
Анвяр Сагиров
Мне минет нравится, я моет второй половине НЕТ, но ты не насилуй себя. Моё мнение через нехочу ни чего не получиться. Ты сама должно этого захотеть.
Минетчитца *В ответ на Анвяр Сагиров
Анвяр Сагиров
Мне минет нравится, я моет второй половине НЕТ, но ты не насилуй себя. Моё мнение через нехочу ни чего не получиться. Ты сама должно этого захотеть.
СсылкаПожаловаться
Мне вас жаль! Не представляю свою интимную жизнь без минета и кунилингуса, это лучшее, что может быть в сексе. Срочно меняйте свою 2-ю половину!
Неизвестно
мой первый раз....я своему парню сделала во время его сна....ему понравилось))))
~KATERINA~
Хорошо,что мне всего 16 и я над этим не забумывалась, но пока я считаю что это аморально!
АнютаВ ответ на ~KATERINA~
~KATERINA~
Хорошо,что мне всего 16 и я над этим не забумывалась, но пока я считаю что это аморально!
СсылкаПожаловаться
лет через -дцать загляните и напишите свое мнение:))))))))))))))))))))))))0
kaktusenokВ ответ на ~KATERINA~
~KATERINA~
Хорошо,что мне всего 16 и я над этим не забумывалась, но пока я считаю что это аморально!
СсылкаПожаловаться
да... тебя это сейчас не касается... вот правильно сказала Анюта, заглянешь сюда через несколько лет и скажешь, что аморально, а что нет =) я тоже в твоем возрасте также считала, как видишь, теперь прошу других рассказать и поделиться что да как =)
Минетчитца *В ответ на ~KATERINA~
~KATERINA~
Хорошо,что мне всего 16 и я над этим не забумывалась, но пока я считаю что это аморально!
СсылкаПожаловаться
Глупая, нет ничего слаще минета и вкуса спермы любимого мужчины!
ТоняВ ответ на ~KATERINA~
~KATERINA~
Хорошо,что мне всего 16 и я над этим не забумывалась, но пока я считаю что это аморально!
СсылкаПожаловаться
Хорошо,что мне всего 16 и я над этим не забумывалась, но пока я считаю что это аморально!

Глупая - ничего аморального нет! Я как раз токи в 16 лет сдела это в первый раз, парню с которым долго встречалась и хотелось мне сделать это именно ему, и вот мы вместе уже 7 лет. =)
~KATERINA~В ответ на Тоня
Тоня
Хорошо,что мне всего 16 и я над этим не забумывалась, но пока я считаю что это аморально!

Глупая - ничего аморального нет! Я как раз токи в 16 лет сдела это в первый раз, парню с которым долго встречалась и хотелось мне сделать это именно ему, и вот мы вместе уже 7 лет. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не глупая!!!Видимо у нас с тобой разные взгляды на эти вещи!!!!
amazonka
Ой, не говори))))) А про венерические заболевания забывают, передаваемые оральными ласками))))))Не насилуй себя, как тебе захочется, тогда и у самой всё получится.
Мэри )))
Есть в продаже книги по технике секса, в том числе и орального. Когда работала в книжном приходилось помогать покупателям в подборе. Там очень хорошо расписано, и даже есть фото всех тенических приемов. Фильмы тоже хорошо. Просто начинать нужно с чего-то более простого. Не обязательно в первый раз от и до. Но разнообразие в сексе должно быть. иначе человеческий род вымрет от скуки. И ПРАВДА КАКОЙ-ТО ДЕНЬ МИНЕТА СЕГОДНЯ....
kaktusenokВ ответ на Мэри )))
Мэри )))
Есть в продаже книги по технике секса, в том числе и орального. Когда работала в книжном приходилось помогать покупателям в подборе. Там очень хорошо расписано, и даже есть фото всех тенических приемов. Фильмы тоже хорошо. Просто начинать нужно с чего-то более простого. Не обязательно в первый раз от и до. Но разнообразие в сексе должно быть. иначе человеческий род вымрет от скуки. И ПРАВДА КАКОЙ-ТО ДЕНЬ МИНЕТА СЕГОДНЯ....
СсылкаПожаловаться
я смотрела и фото, и видео... сижу и думаю, а у меня так получится...?может я и готова сделать ему минет, но не уверенна, что я сделаю все правильно =)
vladvaskorВ ответ на kaktusenok
kaktusenok
я смотрела и фото, и видео... сижу и думаю, а у меня так получится...?может я и готова сделать ему минет, но не уверенна, что я сделаю все правильно =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупая девчонка,твой любитель просто тебя разводит,что бы потом расказать дружкам,как ты ему отсосала,в вашем возрасте не может быть проблем с эрекцией у мальчиков,а минет,в основном, нужен мужчинам для дополнительной стимуляции при слабом возбуждении,а если у твоего друга не стоит на тебя сейчас,то что будет потом... да и вообще,если мужчина любит,то никогда не требует от любимой делать то,что ей не нравиться, т. к. боится потерять любимую....пусть первым сделает тебе то, что требует от тебя...
Анна Тетерина
секс-это проявление чувств,где каждая клеточка любимого человека обожаема,хочется обнимать,целовать и наслаждаться...какие пособия? в них нет чувственности-это механика ,природа заложила в вас желание любить с самого рождения и то как вы это будете делать -в этом ваша индивидуальность и неповторимость...не будте шаблоном!!!!ваш опыт -он должен быть вашим опытом и не чьим другим!!!!лучше развейте в себе природную чувственность почитав о тантрическом сексе ,камасутру, книги Ошо-там много о любви!!! и тогда тело само подскажет движения и техники-и они будут только ваши ,не испробованы и не повторяемы ни кем... чем вы хотите обладать-бональностью или неповторимостью? думаю ваш молодой человек выбрал бы второе:) это по передаче опыта... хотя меня крайне удивляет озабоченность вашего молдого человека минетом....
МАРИНА ЛЕБЕДЕВАВ ответ на Анна Тетерина
Анна Тетерина
секс-это проявление чувств,где каждая клеточка любимого человека обожаема,хочется обнимать,целовать и наслаждаться...какие пособия? в них нет чувственности-это механика ,природа заложила в вас желание любить с самого рождения и то как вы это будете делать -в этом ваша индивидуальность и неповторимость...не будте шаблоном!!!!ваш опыт -он должен быть вашим опытом и не чьим другим!!!!лучше развейте в себе природную чувственность почитав о тантрическом сексе ,камасутру, книги Ошо-там много о любви!!! и тогда тело само подскажет движения и техники-и они будут только ваши ,не испробованы и не повторяемы ни кем... чем вы хотите обладать-бональностью или неповторимостью? думаю ваш молодой человек выбрал бы второе:) это по передаче опыта... хотя меня крайне удивляет озабоченность вашего молдого человека минетом....
СсылкаПожаловаться
А может никакой "озабочености " нет, просто сама девушка этого боится и поэтому воспринимает все остро? А насчет чувственности, природного (естественного) желания полностью согласна....Главное самой хотеть сделать приятное своему мужчине и не считать это чем-то постыдным.
МАРИНА ЛЕБЕДЕВА
А может никакой "озабочености " нет, просто сама девушка этого боится и поэтому воспринимает все остро? А насчет чувственности, природного (естественного) желания полностью согласна....Главное самой хотеть сделать приятное своему мужчине и не считать это чем-то постыдным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и боялась ...но сейчас я уже готова =) просто когда он резко заявляет-сделай мне минет...от этого становишься в штупор, тем более когда ты его ни разу не делала... вот и хочу сделать ему приятное, потому что люблю его, и не хочу терять его!!!
МАРИНА ЛЕБЕДЕВАВ ответ на kaktusenok
kaktusenok
может и боялась ...но сейчас я уже готова =) просто когда он резко заявляет-сделай мне минет...от этого становишься в штупор, тем более когда ты его ни разу не делала... вот и хочу сделать ему приятное, потому что люблю его, и не хочу терять его!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасно ! Мы для того и пишем, чтоб Вас поддержать!
МАРИНА ЛЕБЕДЕВА
Прекрасно ! Мы для того и пишем, чтоб Вас поддержать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо вам большое!!!
ТоняВ ответ на kaktusenok
kaktusenok
может и боялась ...но сейчас я уже готова =) просто когда он резко заявляет-сделай мне минет...от этого становишься в штупор, тем более когда ты его ни разу не делала... вот и хочу сделать ему приятное, потому что люблю его, и не хочу терять его!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и боялась ...но сейчас я уже готова =) просто когда он резко заявляет-сделай мне минет...от этого становишься в штупор, тем более когда ты его ни разу не делала... вот и хочу сделать ему приятное, потому что люблю его, и не хочу терять его!!!

Минет не причина для расставанья!!!
Щирий (искренний)
Главное что НЕ делать при этом: не царапать зубами и ну сухую рукой не стимулировать, постоянно слюной смачивать. А так - все хорошо.
Анюша Де Love
Знаешь!Если ты любишь этого человека то ты с делаешь для него все!Я Была полной противницей всех этих ласк пока мой милы не показал в фильме что он от меня хочет.Тогда я набралась смелости и попросила его помыться!И знаешь ничего сложного нет, только зевки устают!)))А ему понравилось!Правда у меня получилось на "5" только после 3 раза!Дерзай ведь любой опыт в жизни пригодиться!
Алёна
Если ты его любишь,то учится не нужно,когда ты захочешь сделать ему приятно,всё как то само получится))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем