Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 12:13, Главная форумов

Помогите разобраться с почтой

На почту майл.ру пришло письмо. Вопрос связаны ли форум, мой мир, и электронная почта между собой. Текст письма привожу. Спам?
Добрый вечер. Я Игорь. 36 лет. В данный момент в Европе. Фото вышлю без проблем. Как насчет поговорить сегодня? Что ты об этом думаешь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Рэм Ⓡ
Вопрос связаны ли форум, мой мир, и электронная почта между собой.
Хороший вопрос... Сильный, прям..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Вопрос связаны ли форум, мой мир, и электронная почта между собой.
Хороший вопрос... Сильный, прям..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо добрым людям, разъяснили.
СсылкаПожаловаться
Просто
Это спам. Как только начнёте отвечать ему, сразу ваш комп, тел сотовый подключится к сканированию. И получите вирус. Вам это надо с незнакомым общаться ?
СсылкаПожаловаться
Просто
Это спам. Как только начнёте отвечать ему, сразу ваш комп, тел сотовый подключится к сканированию. И получите вирус. Вам это надо с незнакомым общаться ?
СсылкаПожаловаться
А если это любовь????
СсылкаПожаловаться
ekat86-86@mail.ru
А если это любовь????
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А вы его видели ?
СсылкаПожаловаться
Просто
А вы его видели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, кого???? Я предположила.
СсылкаПожаловаться
ekat86-86@mail.ru
Простите, кого???? Я предположила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вот, вот) Тока предположили))) Лучше о безопасности позаботиться, чем мечтать о не существующем)
СсылкаПожаловаться
Просто
Вот, вот) Тока предположили))) Лучше о безопасности позаботиться, чем мечтать о не существующем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, не буду :(
СсылкаПожаловаться
Просто
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что это спам. Лучше удалить или отправить в спам?
СсылкаПожаловаться
Таша
Я тоже думаю, что это спам. Лучше удалить или отправить в спам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне столько писем с февраля месяца пришло, о вечной любви, о том что я выиграла 800000 долларов, то с Индии, то с Канады, то адвокаты, то просто ужасные богачи.Развод на деньги.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Мне столько писем с февраля месяца пришло, о вечной любви, о том что я выиграла 800000 долларов, то с Индии, то с Канады, то адвокаты, то просто ужасные богачи.Развод на деньги.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Чем больше эта тема будет подниматься, тем меньше у аферистов шансов.
СсылкаПожаловаться
Просто
СсылкаПожаловаться
Любой сотовый, планшет отправляет данные о нас и нашем местоположении в базу, лишь только мы их открываем...
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Любой сотовый, планшет отправляет данные о нас и нашем местоположении в базу, лишь только мы их открываем...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Не любой) Если брать современный гаджет, то и камеру на расстоянии можно подключить, а абонент даже об этом не узнает) Если взять прошлые тел, то по безопасности они лучше. Нет интернета, нет соцсетей, а значит тяжелее человека определить. Только если по сигналу на передающию станцию оператора)
СсылкаПожаловаться
Просто
Не любой) Если брать современный гаджет, то и камеру на расстоянии можно подключить, а абонент даже об этом не узнает) Если взять прошлые тел, то по безопасности они лучше. Нет интернета, нет соцсетей, а значит тяжелее человека определить. Только если по сигналу на передающию станцию оператора)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой смартфон, не сотовый, ошиблась)
А как много мы не знаем...
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Любой смартфон, не сотовый, ошиблась)
А как много мы не знаем...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Расскажу больше) Одна знакомая работала в иностранной компании. Ей выдали рабочий сотовый гаджет. В один день она возвращалась домой. Перепутала свой дом с соседским. И когда подошла к двери подъезда, гаджет с работы тут же ей прислал смс - Вы сбились с маршрута! ))))))
СсылкаПожаловаться
Marina
Уже было такое, что многим с форума именно на почту писАл какой-то "раб- лизун";))) Не обращайте внимание и отправьте в спам
СсылкаПожаловаться
Marina
Уже было такое, что многим с форума именно на почту писАл какой-то "раб- лизун";))) Не обращайте внимание и отправьте в спам
СсылкаПожаловаться
А раб плачет и по сей день.
Злые Вы =)))
СсылкаПожаловаться
А раб плачет и по сей день.
Злые Вы =)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Правда плачет? Так побегу, грудью накормлю его, чтобы не плакал. Видите я не злая совсем)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Правда плачет? Так побегу, грудью накормлю его, чтобы не плакал. Видите я не злая совсем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё) Я теперь снова верю в добро)
СсылкаПожаловаться
Всё) Я теперь снова верю в добро)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Мой день прошел не зря...)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Мой день прошел не зря...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мой тоже) И сам в мире не разочаровался и человеку (рабуну-лизуну) помог!
Только Вы же сдержите слово, верно? =))
СсылкаПожаловаться
И мой тоже) И сам в мире не разочаровался и человеку (рабуну-лизуну) помог!
Только Вы же сдержите слово, верно? =))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Верно, Владислав! Даже не сомневайтесь. Вы думаете, почему я не сразу ответила? Правильно думаете. Уже накормила.)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Как вам сказать? Мейл почтовый сервис вообще-то.
СсылкаПожаловаться
Алена
Как вам сказать? Мейл почтовый сервис вообще-то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А может кто то с форума написать на мой личный почтовый ящик, адрес почты где то указывается?
СсылкаПожаловаться
Таша
А может кто то с форума написать на мой личный почтовый ящик, адрес почты где то указывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто. Нажмите на мой ник и попадете либо в почту, либо в ММ.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru