Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться с почтой

На почту майл.ру пришло письмо. Вопрос связаны ли форум, мой мир, и электронная почта между собой. Текст письма привожу. Спам?
Добрый вечер. Я Игорь. 36 лет. В данный момент в Европе. Фото вышлю без проблем. Как насчет поговорить сегодня? Что ты об этом думаешь?
Таша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Владислав ВеретёхинВ ответ на ЛАНДЫШ
ЛАНДЫШ
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем - это другой вопрос) Потешить своё эго и еще куча причин может быть!
Вы то советуете "главное фото не посылать" =) Отправка фото ничем не грозит ведь, по крайней мере я не вижу особого риска)
Владислав Веретёхин
Зачем - это другой вопрос) Потешить своё эго и еще куча причин может быть!
Вы то советуете "главное фото не посылать" =) Отправка фото ничем не грозит ведь, по крайней мере я не вижу особого риска)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, на здоровье
Владислав ВеретёхинВ ответ на ЛАНДЫШ
ЛАНДЫШ
Да, на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Те я официально получил разрешение слать всем свои фото?
Вам выслать? ))
Владислав Веретёхин
Те я официально получил разрешение слать всем свои фото?
Вам выслать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у Вас есть непреодолимое желание мне его направить?
Владислав ВеретёхинВ ответ на ЛАНДЫШ
ЛАНДЫШ
А у Вас есть непреодолимое желание мне его направить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну... Не сказать, что непреодолимое)
Но Вы ведь знаете, как это бывает... Запреты давят, а как только получаешь разрешение/свободу - хочется сразу ею воспользоваться!
Владислав Веретёхин
Ну... Не сказать, что непреодолимое)
Но Вы ведь знаете, как это бывает... Запреты давят, а как только получаешь разрешение/свободу - хочется сразу ею воспользоваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну в таком случае, я Вам предоставляю полное право принять решение
Владислав ВеретёхинВ ответ на ЛАНДЫШ
ЛАНДЫШ
Ну в таком случае, я Вам предоставляю полное право принять решение
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Срочно диктуйте адрес!
А Вам откровенные фото тоже можно высылать? А то накопилось во мне откровенности - поделиться было не с кем)
Владислав Веретёхин
Срочно диктуйте адрес!
А Вам откровенные фото тоже можно высылать? А то накопилось во мне откровенности - поделиться было не с кем)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да что уж прямо твориться в мире.
Адрес Вам куда скинуть?
Владислав ВеретёхинВ ответ на ЛАНДЫШ
ЛАНДЫШ
Да что уж прямо твориться в мире.
Адрес Вам куда скинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А что с миром не так? Вроде мир и мир себе) нормальный такой)
Владислав Веретёхин
А что с миром не так? Вроде мир и мир себе) нормальный такой)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да я про то, что накопилось у Вас. Разве некуда "сбросить"
Владислав ВеретёхинВ ответ на ЛАНДЫШ
ЛАНДЫШ
Да я про то, что накопилось у Вас. Разве некуда "сбросить"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Точно! И чего это я? Сброшу прям сюда!!!
Вчера сфотографировал на телефон) Не смог пройти мимо розового дерева)
Владислав Веретёхин
Точно! И чего это я? Сброшу прям сюда!!!
Вчера сфотографировал на телефон) Не смог пройти мимо розового дерева)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
здорово!!!! А у меня жасмин весь в цвету...Жаль фото нет
In Style
А такие письма нужно сразу удалять, не открывая.
Жаба-Мордоед
будет предлагать вирт-секс. Удалите письмо и забудьте. Охота вам париться изза такой ерунды.
Жаба-Мордоед
будет предлагать вирт-секс. Удалите письмо и забудьте. Охота вам париться изза такой ерунды.
СсылкаПожаловаться
Я пытаюсь с почтой разобраться, у меня все в голове перемешалось. Помогите, есть где нибудь инструкция
Абсолютное ЗлоВ ответ на Таша
Таша
Я пытаюсь с почтой разобраться, у меня все в голове перемешалось. Помогите, есть где нибудь инструкция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно ваш ящик взломали. Поменяйте пароль и все.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Возможно ваш ящик взломали. Поменяйте пароль и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А признаки взлома то где углядели?
Возможно в ее почте поселился гоблин!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
А признаки взлома то где углядели?
Возможно в ее почте поселился гоблин!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера хакнули мейл и ММ.
Наталья Шинкарёва
Меня зовут Наташа. В феврале мне на электронную почту, адрес которой я никому не давала, пришло письмо такого содержания: "Добрый вечер. Я Дима. Мне 36 лет. Сейчас живу и работаю в Англии, но скоро вернусь в Россию. Я в разводе. Давай пообщаемся." Я ответила. Завязалась переписка. Писал красиво: как он много работает, как хочет приехать, встретиться со мной, как мы поедем вместе отдыхать на его средства и тд. Потом неожиданно стал писать, что купил мне подарок и выслал его мне. Адреса я ему не давала. Только город и ФИО. Якобы курьер мне позвонит, уточнит адрес и доставит. А потом вдруг стал писать и умолять, чтобы я оплатила таможенную пошлину в размере 4800 руб. Причем два раза на разные счета. Якобы он сам не может, а мне это в России сделать удобнее. Просил, умолял. Вообщем, ничего я никуда не перечисляла, поняла, что это простой развод меня на деньги. И когда я написала ему, что ничего не перечислю никуда , он просто перестал писать. Видимо, так действуют мошенники.
Наталья Шинкарёва
Меня зовут Наташа. В феврале мне на электронную почту, адрес которой я никому не давала, пришло письмо такого содержания: "Добрый вечер. Я Дима. Мне 36 лет. Сейчас живу и работаю в Англии, но скоро вернусь в Россию. Я в разводе. Давай пообщаемся." Я ответила. Завязалась переписка. Писал красиво: как он много работает, как хочет приехать, встретиться со мной, как мы поедем вместе отдыхать на его средства и тд. Потом неожиданно стал писать, что купил мне подарок и выслал его мне. Адреса я ему не давала. Только город и ФИО. Якобы курьер мне позвонит, уточнит адрес и доставит. А потом вдруг стал писать и умолять, чтобы я оплатила таможенную пошлину в размере 4800 руб. Причем два раза на разные счета. Якобы он сам не может, а мне это в России сделать удобнее. Просил, умолял. Вообщем, ничего я никуда не перечисляла, поняла, что это простой развод меня на деньги. И когда я написала ему, что ничего не перечислю никуда , он просто перестал писать. Видимо, так действуют мошенники.
СсылкаПожаловаться

из за каких то 5 рублей, такое разочарование в мужчинах
ЛАНДЫШВ ответ на Таша
Таша

из за каких то 5 рублей, такое разочарование в мужчинах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не из-за денег, а из-за того, что очень тонкие психологи... Сказочники, соловьем заливаются. Но весело, однако...
ЛАНДЫШВ ответ на Таша
Таша

из за каких то 5 рублей, такое разочарование в мужчинах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разочарований в жизни много. Это не главное. Надо просто разбираться в людях и знать наше российское законодательство. Интернет в помощь на крайний случай
Наталья Шинкарёва
Меня зовут Наташа. В феврале мне на электронную почту, адрес которой я никому не давала, пришло письмо такого содержания: "Добрый вечер. Я Дима. Мне 36 лет. Сейчас живу и работаю в Англии, но скоро вернусь в Россию. Я в разводе. Давай пообщаемся." Я ответила. Завязалась переписка. Писал красиво: как он много работает, как хочет приехать, встретиться со мной, как мы поедем вместе отдыхать на его средства и тд. Потом неожиданно стал писать, что купил мне подарок и выслал его мне. Адреса я ему не давала. Только город и ФИО. Якобы курьер мне позвонит, уточнит адрес и доставит. А потом вдруг стал писать и умолять, чтобы я оплатила таможенную пошлину в размере 4800 руб. Причем два раза на разные счета. Якобы он сам не может, а мне это в России сделать удобнее. Просил, умолял. Вообщем, ничего я никуда не перечисляла, поняла, что это простой развод меня на деньги. И когда я написала ему, что ничего не перечислю никуда , он просто перестал писать. Видимо, так действуют мошенники.
СсылкаПожаловаться
Да, Наташенька, именно так они и действуют. И у меня весной такой эпизод был. Прямо один в один. Только он звался Андреем. Писал --- слезы , как красиво. Только я с первого письма знала, что это развод. Отвечала. Ждала, что же он придумает.. Прямо сказочником оказался. И потом отправила ему ссылку на сайт, где очень много подобных историй.....растворился мой воздыхатель.
Allammа
Я думаю, на будущее - если вы не знаете отправителя - не открывайте письма - это может быть и вирус... который сносит Винду) гы
Артур Коршак
Это спам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем