Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться с почтой

На почту майл.ру пришло письмо. Вопрос связаны ли форум, мой мир, и электронная почта между собой. Текст письма привожу. Спам?
Добрый вечер. Я Игорь. 36 лет. В данный момент в Европе. Фото вышлю без проблем. Как насчет поговорить сегодня? Что ты об этом думаешь?
Таша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Рэм Ⓡ
Вопрос связаны ли форум, мой мир, и электронная почта между собой.
Хороший вопрос... Сильный, прям..
ТашаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вопрос связаны ли форум, мой мир, и электронная почта между собой.
Хороший вопрос... Сильный, прям..
СсылкаПожаловаться
Спасибо добрым людям, разъяснили.
Просто
Это спам. Как только начнёте отвечать ему, сразу ваш комп, тел сотовый подключится к сканированию. И получите вирус. Вам это надо с незнакомым общаться ?
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Просто
Просто
Это спам. Как только начнёте отвечать ему, сразу ваш комп, тел сотовый подключится к сканированию. И получите вирус. Вам это надо с незнакомым общаться ?
СсылкаПожаловаться
А если это любовь????
ПростоВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
А если это любовь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы его видели ?
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Просто
Просто
А вы его видели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, кого???? Я предположила.
ПростоВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Простите, кого???? Я предположила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, вот) Тока предположили))) Лучше о безопасности позаботиться, чем мечтать о не существующем)
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Просто
Просто
Вот, вот) Тока предположили))) Лучше о безопасности позаботиться, чем мечтать о не существующем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, не буду :(
ТашаВ ответ на Просто
Просто
Это спам. Как только начнёте отвечать ему, сразу ваш комп, тел сотовый подключится к сканированию. И получите вирус. Вам это надо с незнакомым общаться ?
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что это спам. Лучше удалить или отправить в спам?
КлючикВ ответ на Таша
Таша
Я тоже думаю, что это спам. Лучше удалить или отправить в спам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне столько писем с февраля месяца пришло, о вечной любви, о том что я выиграла 800000 долларов, то с Индии, то с Канады, то адвокаты, то просто ужасные богачи.Развод на деньги.
ТашаВ ответ на Ключик
Ключик
Мне столько писем с февраля месяца пришло, о вечной любви, о том что я выиграла 800000 долларов, то с Индии, то с Канады, то адвокаты, то просто ужасные богачи.Развод на деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем больше эта тема будет подниматься, тем меньше у аферистов шансов.
Таша Ф.В ответ на Просто
Просто
Это спам. Как только начнёте отвечать ему, сразу ваш комп, тел сотовый подключится к сканированию. И получите вирус. Вам это надо с незнакомым общаться ?
СсылкаПожаловаться
Любой сотовый, планшет отправляет данные о нас и нашем местоположении в базу, лишь только мы их открываем...
ПростоВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Любой сотовый, планшет отправляет данные о нас и нашем местоположении в базу, лишь только мы их открываем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любой) Если брать современный гаджет, то и камеру на расстоянии можно подключить, а абонент даже об этом не узнает) Если взять прошлые тел, то по безопасности они лучше. Нет интернета, нет соцсетей, а значит тяжелее человека определить. Только если по сигналу на передающию станцию оператора)
Таша Ф.В ответ на Просто
Просто
Не любой) Если брать современный гаджет, то и камеру на расстоянии можно подключить, а абонент даже об этом не узнает) Если взять прошлые тел, то по безопасности они лучше. Нет интернета, нет соцсетей, а значит тяжелее человека определить. Только если по сигналу на передающию станцию оператора)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой смартфон, не сотовый, ошиблась)
А как много мы не знаем...
ПростоВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Любой смартфон, не сотовый, ошиблась)
А как много мы не знаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажу больше) Одна знакомая работала в иностранной компании. Ей выдали рабочий сотовый гаджет. В один день она возвращалась домой. Перепутала свой дом с соседским. И когда подошла к двери подъезда, гаджет с работы тут же ей прислал смс - Вы сбились с маршрута! ))))))
Marina
Уже было такое, что многим с форума именно на почту писАл какой-то "раб- лизун";))) Не обращайте внимание и отправьте в спам
Владислав ВеретёхинВ ответ на Marina
Marina
Уже было такое, что многим с форума именно на почту писАл какой-то "раб- лизун";))) Не обращайте внимание и отправьте в спам
СсылкаПожаловаться
А раб плачет и по сей день.
Злые Вы =)))
Владислав Веретёхин
А раб плачет и по сей день.
Злые Вы =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда плачет? Так побегу, грудью накормлю его, чтобы не плакал. Видите я не злая совсем)))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Marina
Marina
Правда плачет? Так побегу, грудью накормлю его, чтобы не плакал. Видите я не злая совсем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё) Я теперь снова верю в добро)
Владислав Веретёхин
Всё) Я теперь снова верю в добро)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой день прошел не зря...)))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Marina
Marina
Мой день прошел не зря...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мой тоже) И сам в мире не разочаровался и человеку (рабуну-лизуну) помог!
Только Вы же сдержите слово, верно? =))
Владислав Веретёхин
И мой тоже) И сам в мире не разочаровался и человеку (рабуну-лизуну) помог!
Только Вы же сдержите слово, верно? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно, Владислав! Даже не сомневайтесь. Вы думаете, почему я не сразу ответила? Правильно думаете. Уже накормила.)))
Абсолютное Зло
Как вам сказать? Мейл почтовый сервис вообще-то.
Абсолютное Зло
Как вам сказать? Мейл почтовый сервис вообще-то.
СсылкаПожаловаться
А может кто то с форума написать на мой личный почтовый ящик, адрес почты где то указывается?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Таша
Таша
А может кто то с форума написать на мой личный почтовый ящик, адрес почты где то указывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто. Нажмите на мой ник и попадете либо в почту, либо в ММ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем