Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться с причинами

Добрый день! Я сейчас пишу диплом и очень нуждаюсь в ваших подсказках. Моя тема: причина, которые побуждают людей увольняться или менять работу, то есть демотиваторы. Поделитесь Вашим опытом, пожалуйста!!!
Ольга По
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Minus
чувствую диплом вы не защитите )))
ЖужаВ ответ на Minus
Minus
СсылкаПожаловаться
гыгыгы)))
Ольга ПоВ ответ на Minus
Minus
СсылкаПожаловаться
Интересно почему???
MinusВ ответ на Ольга По
Ольга По
Интересно почему???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот другие поняли почему))ну точно не защитите ))
keri-77В ответ на Minus
Minus
СсылкаПожаловаться
Это точно! ))))))))))))))))))))))))))))
NatalyВ ответ на Minus
Minus
СсылкаПожаловаться

NoreenВ ответ на Minus
Minus
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам...помогли бы лучше человеку..)))
Nataly
причина, которые побуждают людей увольняться или менять работу, то есть демотиваторы

точно не мотиваторы,если побуждают?
alexeyRВ ответ на Nataly
Nataly
причина, которые побуждают людей увольняться или менять работу, то есть демотиваторы

точно не мотиваторы,если побуждают?
СсылкаПожаловаться
Тоже подумал,но засомневался.может Я валенок))))
NatalyВ ответ на alexeyR
alexeyR
Тоже подумал,но засомневался.может Я валенок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор диплом защищает)))
Ольга ПоВ ответ на Nataly
Nataly
автор диплом защищает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проходите мимо.
NatalyВ ответ на Ольга По
Ольга По
Проходите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы пройдете мимо диплома и хорошей работы.
мотивацию от демотивации не отличать- это сильно.
еще и обиделась,неуч
Nataly
это вы пройдете мимо диплома и хорошей работы.
мотивацию от демотивации не отличать- это сильно.
еще и обиделась,неуч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Натали, Вас мало бакланили в других темах? Теперь мстите за собственное унижение? Если нечего сказать по теме, не вмешивайтесь, пожалуйста.
Ольга По
Натали, Вас мало бакланили в других темах? Теперь мстите за собственное унижение? Если нечего сказать по теме, не вмешивайтесь, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бакланили?
вы давно откинулись?
Nataly
бакланили?
вы давно откинулись?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вижу Вы "юморная"?
Ольга По
Я вижу Вы "юморная"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы ,я вижу, из определенного социального слоя.
в 28 лет лексикон как у зечки и нет опыта работы.
Ольга По
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вас тоже зацепила тема про психологию и воспитание гипотетических некрасивых детей? вы некрасивая,родители вас стыдились?
простая русская бабаВ ответ на Nataly
Nataly
вас тоже зацепила тема про психологию и воспитание гипотетических некрасивых детей? вы некрасивая,родители вас стыдились?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот ты ответь, у тебя дети есть? ребенок не колготки с дыркой, чтобы этого стыдиться. ты ,как можешь думать, что можно стыдиться своего ребенка,причем нормального ребенка ,без видимых дефектов?ты ,моральная уродка, с кучей фантиков в голове. начиталась бредовых статей про мужиков , намыкалась по сайтам знакомств, зацепила там штаны,женила на себе и теперь эту ересь тут в массы несешь. ребенка то родить успела, между беганий за штанами? если ты такая умница и разкрасавица, что же тебя без СЗ замуж не брали?
простая русская баба
вот ты ответь, у тебя дети есть? ребенок не колготки с дыркой, чтобы этого стыдиться. ты ,как можешь думать, что можно стыдиться своего ребенка,причем нормального ребенка ,без видимых дефектов?ты ,моральная уродка, с кучей фантиков в голове. начиталась бредовых статей про мужиков , намыкалась по сайтам знакомств, зацепила там штаны,женила на себе и теперь эту ересь тут в массы несешь. ребенка то родить успела, между беганий за штанами? если ты такая умница и разкрасавица, что же тебя без СЗ замуж не брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поддерживаю вас, ужасно делить детей на красивых и некрасивых, не этично, бездушно. Так может рассуждать женщина с фантиками вместо мозгов.
КристинаВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Натали, вот я вам писала, что я, например, некрасивая, но мои родители искренне считают меня красавицей, потому что смотрят по-другому... Я изначально лучше всех, потому и кажусь им красивой. Но это чувство бездетным или не особо чутким женщинам не известно. Вы, видимо, принадлежите именно к таким, фактически бессердечным. Ну или в вашей родной семье была такая нездоровая обстановка, в которой внешность ставили на первое место, а чувствам не отводили вообще никакой роли... Но Наталья, это же совсем не норма! и так быть не должно... Вам действительно нужно быть добрее к людям, они этого стоят)))
NatalyВ ответ на Кристина
Кристина
Натали, вот я вам писала, что я, например, некрасивая, но мои родители искренне считают меня красавицей, потому что смотрят по-другому... Я изначально лучше всех, потому и кажусь им красивой. Но это чувство бездетным или не особо чутким женщинам не известно. Вы, видимо, принадлежите именно к таким, фактически бессердечным. Ну или в вашей родной семье была такая нездоровая обстановка, в которой внешность ставили на первое место, а чувствам не отводили вообще никакой роли... Но Наталья, это же совсем не норма! и так быть не должно... Вам действительно нужно быть добрее к людям, они этого стоят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже писала.
надо как-то определяться людям. снимать шоры )
либо: внешность крайне важна и тогда нельзя обсуждать чужую внешность, это табу.
либо: внешность не важна, тогда " а чо такова, ну страшила и чо?"
а у нас люди кричат,что важнее духовное,внешность дело десятое, а попробуй хоть намекни,что кто-то некрасив. что вообще некрасивые дети где-то бывают. готовы распять.
Nataly
я уже писала.
надо как-то определяться людям. снимать шоры )
либо: внешность крайне важна и тогда нельзя обсуждать чужую внешность, это табу.
либо: внешность не важна, тогда " а чо такова, ну страшила и чо?"
а у нас люди кричат,что важнее духовное,внешность дело десятое, а попробуй хоть намекни,что кто-то некрасив. что вообще некрасивые дети где-то бывают. готовы распять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну просто про детей как-то не хорошо чужих говорить... вот если бы вы увидели мою фотку или любой другой взрослой женщины, вы могли бы изгаляться как хотите, я бы вас матюкнула, но на этом бы все и закончилось... Вы затронули детей, вот в чем дело! они как бы неприкасаемые и необсуждаемые!
Возможно, в самой глубине души родители действительно могут переживать, что у них некрасивые дети, но вслух они в этом не признаются никогда! И опять же, они переживают, но не стыдятся... Это специфика родительства))
Кристина
ну просто про детей как-то не хорошо чужих говорить... вот если бы вы увидели мою фотку или любой другой взрослой женщины, вы могли бы изгаляться как хотите, я бы вас матюкнула, но на этом бы все и закончилось... Вы затронули детей, вот в чем дело! они как бы неприкасаемые и необсуждаемые!
Возможно, в самой глубине души родители действительно могут переживать, что у них некрасивые дети, но вслух они в этом не признаются никогда! И опять же, они переживают, но не стыдятся... Это специфика родительства))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но я же не привела в пример конкретных детей!
те же психологи тоже сочиняют статьи на подобные темы и никто не вешает на них собак.
Nataly
но я же не привела в пример конкретных детей!
те же психологи тоже сочиняют статьи на подобные темы и никто не вешает на них собак.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не сравнивайте попу с пальцем)))) не приведя конкретных примеров, вы назвали некрасивыми всех!!! красота настолько субъективна, что при большом желании любого можно в уроды или красавцы записать, а мамы и так готовы за своих дитятков порвать всех и вся... а вы им такую плодородную почву дали, прямо отдали себя на растерзание((( а психологам можно - они статусом прикрываются, их тут считают не людьми, а типа машинами что ли... вы ж не машина, вот от вас и ждут человеческих мыслей, а вы так всех припечатали...
Кристина
не сравнивайте попу с пальцем)))) не приведя конкретных примеров, вы назвали некрасивыми всех!!! красота настолько субъективна, что при большом желании любого можно в уроды или красавцы записать, а мамы и так готовы за своих дитятков порвать всех и вся... а вы им такую плодородную почву дали, прямо отдали себя на растерзание((( а психологам можно - они статусом прикрываются, их тут считают не людьми, а типа машинами что ли... вы ж не машина, вот от вас и ждут человеческих мыслей, а вы так всех припечатали...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да пусть терзают)
только опять же, определяться надо! либо оскорблять и хамить, либо кричать о своей прекрасной душе)
а то одна демагогия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем