Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2014, Главная форумов

Помогите разобраться с волосами.

У меня какие-то мтранные волосы. Во-первых, они где-то прямые, где-то кучерявые, где-то волнистые. И они ОЧЕНЬ пушатся. Всё это выглядит не очень. Да и что делать непонятно. Может кто-нибудь знает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
черипай
они так понимаю неравномерно по тебе растут, а участкаме погуще - пореже, кое-где вообще лысовато, наверное питание у тебя плоховатое, либо станок для бритья
СсылкаПожаловаться
черипай
они так понимаю неравномерно по тебе растут, а участкаме погуще - пореже, кое-где вообще лысовато, наверное питание у тебя плоховатое, либо станок для бритья
СсылкаПожаловаться
да какой станок, этот Петя про себя в другой теме ОНА говорит
СсылкаПожаловаться
да какой станок, этот Петя про себя в другой теме ОНА говорит
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ну тогда восковые полоски надо не использовать по сту раз,а новые покупать
СсылкаПожаловаться
сложно быть болонкой, да ((((
СсылкаПожаловаться
сложно быть болонкой, да ((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
но эта, хозяева причешут, не волнуйся
СсылкаПожаловаться
но эта, хозяева причешут, не волнуйся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
))))))
СсылкаПожаловаться
мне стыдно, но я спрошу, вы про разные участки тела говорите, тогда да, разные..хи-хи...
СсылкаПожаловаться
мне стыдно, но я спрошу, вы про разные участки тела говорите, тогда да, разные..хи-хи...
СсылкаПожаловаться
развратница ))
СсылкаПожаловаться
развратница ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
да..)))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Вы же сами написали "мтранные"... этим все сказано
СсылкаПожаловаться
Жужа
Попробуйте носить одежду.
СсылкаПожаловаться
Алия Лия
Бедуинская смесь масел TARA помогает справиться со всеми проблемами волос. Натуральный состав смеси комплексно подходит к решению и "трудится" над устранением всех проблем. Состав смеси - масла: амлы, усьмы, черного тмина, баобаба, льна, хельбы, розмарина, имбирное масло, виноградной косточки, зародышей пшеницы, рисовых отрубей. Идеальное средство при восстановлении особо сильно поврежденных волос, при очень сильном выпадении и облысении.

Можно ещё попробовать решить эти вопросы с помощью комплексного масла для волос из 18 трав "Indian Khadi", которое тоже разностороннее ухаживает за волосами, устраняя все проблемы, делает волосы здоровыми, сильными и послушными. Состав масла тоже только натуральный - масла: кунжута, миндаля, оливки, бринграджа (эклипта белая), жожоба, нима (Azadirachta indica), мяты, амлы, розмарина, зеленый чай, хна, масло чайного дерева, алоэ вера, масло эвкалипта, лимонник, базилик.

СсылкаПожаловаться
Петр, Вам нужно к хорошему парикмахеру попасть, который с учетом особенностей роста волос, сделает хорошую стрижку. И все, проблемы нет!!! Очень хорошая девочка работает в студии красоты Fashion Color, Инна зовут, заняла первое место на чемпионате России по мужским стрижкам.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru