Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться с волосами.

У меня какие-то мтранные волосы. Во-первых, они где-то прямые, где-то кучерявые, где-то волнистые. И они ОЧЕНЬ пушатся. Всё это выглядит не очень. Да и что делать непонятно. Может кто-нибудь знает?
Петр Осипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
черипай
они так понимаю неравномерно по тебе растут, а участкаме погуще - пореже, кое-где вообще лысовато, наверное питание у тебя плоховатое, либо станок для бритья
Самая МеркантильнаяВ ответ на черипай
черипай
они так понимаю неравномерно по тебе растут, а участкаме погуще - пореже, кое-где вообще лысовато, наверное питание у тебя плоховатое, либо станок для бритья
СсылкаПожаловаться
да какой станок, этот Петя про себя в другой теме ОНА говорит
Самая Меркантильная
да какой станок, этот Петя про себя в другой теме ОНА говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда восковые полоски надо не использовать по сту раз,а новые покупать
Самая Меркантильная
сложно быть болонкой, да ((((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
сложно быть болонкой, да ((((
СсылкаПожаловаться
но эта, хозяева причешут, не волнуйся
Аркадий ЛаптевВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
но эта, хозяева причешут, не волнуйся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
маркиза де Помпадур
мне стыдно, но я спрошу, вы про разные участки тела говорите, тогда да, разные..хи-хи...
Самая МеркантильнаяВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
мне стыдно, но я спрошу, вы про разные участки тела говорите, тогда да, разные..хи-хи...
СсылкаПожаловаться
развратница ))
маркиза де Помпадур В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
развратница ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..)))
Ирина*
Вы же сами написали "мтранные"... этим все сказано
Жужа
Попробуйте носить одежду.
Алия Лия
Бедуинская смесь масел TARA помогает справиться со всеми проблемами волос. Натуральный состав смеси комплексно подходит к решению и "трудится" над устранением всех проблем. Состав смеси - масла: амлы, усьмы, черного тмина, баобаба, льна, хельбы, розмарина, имбирное масло, виноградной косточки, зародышей пшеницы, рисовых отрубей. Идеальное средство при восстановлении особо сильно поврежденных волос, при очень сильном выпадении и облысении.



Можно ещё попробовать решить эти вопросы с помощью комплексного масла для волос из 18 трав "Indian Khadi", которое тоже разностороннее ухаживает за волосами, устраняя все проблемы, делает волосы здоровыми, сильными и послушными. Состав масла тоже только натуральный - масла: кунжута, миндаля, оливки, бринграджа (эклипта белая), жожоба, нима (Azadirachta indica), мяты, амлы, розмарина, зеленый чай, хна, масло чайного дерева, алоэ вера, масло эвкалипта, лимонник, базилик.


Елена Григорьева
Петр, Вам нужно к хорошему парикмахеру попасть, который с учетом особенностей роста волос, сделает хорошую стрижку. И все, проблемы нет!!! Очень хорошая девочка работает в студии красоты Fashion Color, Инна зовут, заняла первое место на чемпионате России по мужским стрижкам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем