Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться с "женихом"

Звонит знакомая. Говорит, я тебе жениха нашла. Давай где-нибудь "случайно" с ним встретимся. Из исходных данных жениха: работает электриком, живет в общаге. Была взрослая дочь, умерла от болезни.
И вот не хочется мне с ним встречаться. Дальше объясню почему. Но, может, я не права? Ловлю тапки.
margarita korovina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
Жужа
Меня вот бОльше общага напрягла. Мужик в почтенном возрасте (раз взрослая дочь была) и без собственного жилья.... Да хоть какой он там "электрический поэт". "Обнять и плакать" только.
Черничка ДВ ответ на Жужа
Жужа
Меня вот бОльше общага напрягла. Мужик в почтенном возрасте (раз взрослая дочь была) и без собственного жилья.... Да хоть какой он там "электрический поэт". "Обнять и плакать" только.
СсылкаПожаловаться
Как вариант - оставил квартиру бывшей жене с детьми, вас не устраивает?
ЖужаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Как вариант - оставил квартиру бывшей жене с детьми, вас не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть детям-сиротам, автору-то на кой этот сердобольный?
Черничка ДВ ответ на Жужа
Жужа
Да хоть детям-сиротам, автору-то на кой этот сердобольный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не поняла стенаний автора! Ну не хочет она с ним знакомится - услышала, забила, забыла! ВСЕ! На кой фиг копаться и чего-то там домысливать?
ЖужаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Я вообще не поняла стенаний автора! Ну не хочет она с ним знакомится - услышала, забила, забыла! ВСЕ! На кой фиг копаться и чего-то там домысливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как тебе какую-то фигню впаривают всякие торговцы. Никогда и не задумывался о необходимости, а вдруг понравится. Так и у автора. Подругу можно понять - она обзавелась мужем и одинокую подружку уже боится в гости к себе звать.
margarita korovinaВ ответ на Жужа
Жужа
Это как тебе какую-то фигню впаривают всякие торговцы. Никогда и не задумывался о необходимости, а вдруг понравится. Так и у автора. Подругу можно понять - она обзавелась мужем и одинокую подружку уже боится в гости к себе звать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я тут на одном сайте яйцеварку увидела... До этого яйца обычно варила - в кастрюльке. А теперь думаю, может, купить эту хрень. И будут у меня правильные яйца.
ЖужаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Вот я тут на одном сайте яйцеварку увидела... До этого яйца обычно варила - в кастрюльке. А теперь думаю, может, купить эту хрень. И будут у меня правильные яйца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) А то в кастрюльке они кривые получались.))
margarita korovinaВ ответ на Жужа
Жужа
)))) А то в кастрюльке они кривые получались.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да всяко бывало. А теперь будет то, что надо.
Прогресс-то на месте не стоит.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
)))) А то в кастрюльке они кривые получались.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


ТАТЬЯНА БАЛЮКВ ответ на Жужа
Жужа
)))) А то в кастрюльке они кривые получались.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Спасибо))) Посмеялась от души)))
Черничка ДВ ответ на Жужа
Жужа
Это как тебе какую-то фигню впаривают всякие торговцы. Никогда и не задумывался о необходимости, а вдруг понравится. Так и у автора. Подругу можно понять - она обзавелась мужем и одинокую подружку уже боится в гости к себе звать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха-ха-ха! Ну разве что из этого принципа. Дай Боже, все что нам негоже!
Кровавая барыняВ ответ на Жужа
Жужа
Да хоть детям-сиротам, автору-то на кой этот сердобольный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна и вами, и с автором. Причем здесь " хороший человек"?, если автор другого, так сказать, морального развития( простите за каламбур) Ну не интересен он ей изначально если...
margarita korovinaВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Согласна и вами, и с автором. Причем здесь " хороший человек"?, если автор другого, так сказать, морального развития( простите за каламбур) Ну не интересен он ей изначально если...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно... Был у меня один... поклонник. Талантливый торговец. Реально мог впарить что угодно кому угодно. Я им очень восхищалась. Потому как хороший торговец - поэт. Но умение торговать в некоторой степени - это умение обмануть, заболтать покупателя... И вот тут все мои подсознательные настройки вставали не дыбы. Пусть талант и умница - но не моё.
анна бородинаВ ответ на Жужа
Жужа
Да хоть детям-сиротам, автору-то на кой этот сердобольный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы наверное из тех кто считает что всё,что нажито надо оставлять таким как вы-Жужам,и снова устраивать свою жизнь,пока не появится очередная Жужа..и снова и снова...хахаха...))
ЖужаВ ответ на анна бородина
анна бородина
а вы наверное из тех кто считает что всё,что нажито надо оставлять таким как вы-Жужам,и снова устраивать свою жизнь,пока не появится очередная Жужа..и снова и снова...хахаха...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы, наверно, из тех, кто с одной извилиной, да и то прямой, считает, что им подвластны мысли других людей.
Галина БорисовнаВ ответ на Жужа
Жужа
Меня вот бОльше общага напрягла. Мужик в почтенном возрасте (раз взрослая дочь была) и без собственного жилья.... Да хоть какой он там "электрический поэт". "Обнять и плакать" только.
СсылкаПожаловаться

Карта БитаВ ответ на Жужа
Жужа
Меня вот бОльше общага напрягла. Мужик в почтенном возрасте (раз взрослая дочь была) и без собственного жилья.... Да хоть какой он там "электрический поэт". "Обнять и плакать" только.
СсылкаПожаловаться
оставил квартиру дочке
Ёрик
что-то мне его так жалко стало. несчастный такой и ты ещё на его бедную голову...
margarita korovinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
что-то мне его так жалко стало. несчастный такой и ты ещё на его бедную голову...
СсылкаПожаловаться
Я пока думаю, стоит ли напрягать мужика моей персоной. Хотя... как в том анекдоте про козу, может, после меня ему жизнь медом покажется?
ЁрикВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Я пока думаю, стоит ли напрягать мужика моей персоной. Хотя... как в том анекдоте про козу, может, после меня ему жизнь медом покажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересный способ благодеяния, достойный подвижника...а может не стоит?
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
интересный способ благодеяния, достойный подвижника...а может не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому же она еще докажет какая она роковуха? Фамм, мать её, фаталь!
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
Кому же она еще докажет какая она роковуха? Фамм, мать её, фаталь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не снимать же ей для него хату и делать из него инженера? каждый помогает как может...
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну не снимать же ей для него хату и делать из него инженера? каждый помогает как может...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и не предавать же его моральному фашизму сразу, даже не познакомившись?
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
Ну и не предавать же его моральному фашизму сразу, даже не познакомившись?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она напротив хочет с ним замутить. а потом уйти, чтобы он на этом как его...блин...разнице состояний почувствовал себя счастливым...ну ты что анек про козу не знаешь?
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
она напротив хочет с ним замутить. а потом уйти, чтобы он на этом как его...блин...разнице состояний почувствовал себя счастливым...ну ты что анек про козу не знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже думать не хочу, что же такое зародилось в голове у автора, посчитавшей что она сможет пройтись вихрем и бурей по жизни человека пережившего своего ребенка.
От такой циничности краснеют даже демоны в аду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем