Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться с "женихом"

Звонит знакомая. Говорит, я тебе жениха нашла. Давай где-нибудь "случайно" с ним встретимся. Из исходных данных жениха: работает электриком, живет в общаге. Была взрослая дочь, умерла от болезни.
И вот не хочется мне с ним встречаться. Дальше объясню почему. Но, может, я не права? Ловлю тапки.
margarita korovina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
14567891014
ВасилисаВ ответ на Лариса
Лариса
Василис ну они еще даже не знакомы а вы уже так далеко зашли)) может она ему вообще не нужна ему может и так живется неплохо а вы тут уже из мужика монстра сделали а он ее еще в глаза не видел))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не нужна - не просил бы познакомить!
ОленькаВ ответ на Василиса
Василиса
вот пусть надерет хотя бы на малосемейку, а потом знакомиться идет к той, у которой все есть. Чего бы ему не взять такую же общаговскую маляршу и не жить с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мужик про знакомство ничего и не знает.)) Это ж подруга все решила
ВасилисаВ ответ на Оленька
Оленька
Так мужик про знакомство ничего и не знает.)) Это ж подруга все решила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас умоляю, и знает и что у нее есть рассказали:-) все случайные встречи обговариваются с обоими участниками заранее.
ОленькаВ ответ на Василиса
Василиса
Я вас умоляю, и знает и что у нее есть рассказали:-) все случайные встречи обговариваются с обоими участниками заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,у меня такого опыта нет. )))А подруге тогда какой резон с таким дядечкой знакомить? Не иначе заклятая подруга
ВасилисаВ ответ на Оленька
Оленька
Ну,у меня такого опыта нет. )))А подруге тогда какой резон с таким дядечкой знакомить? Не иначе заклятая подруга
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато у меня был:-) и рассказали и страницу в однокл показали:-) думаю это инициатива нового мужа подруги, хочет пристроить своего знакомого.
margarita korovinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
электрики будь здоров зарабатывают, сейчас домашняя электро сеть сложная. они за одну прокладку в доме квартире по 40 тыс дерут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... 40 тыщ за прокладку - это мало. Там работа каторжная... Зять недавно в доме однофазное на трехфазное менял... При мне не матерился, но на лице все читалось.
ЁрикВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Не... 40 тыщ за прокладку - это мало. Там работа каторжная... Зять недавно в доме однофазное на трехфазное менял... При мне не матерился, но на лице все читалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты еще не вышла за него, а уже не веришь в прозрачность его финансовых потоков...
margarita korovinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты еще не вышла за него, а уже не веришь в прозрачность его финансовых потоков...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естестно, и в честность намерений тоже не верю... Я вообще ни во что не верю. Ну, может, только в земляничные поляны.
ЁрикВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Естестно, и в честность намерений тоже не верю... Я вообще ни во что не верю. Ну, может, только в земляничные поляны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тож брехня, сегодня только что ползала - ягод нет, одна ботва кругом...обман повсюду, поляны - вычеркивай...
margarita korovinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
тож брехня, сегодня только что ползала - ягод нет, одна ботва кругом...обман повсюду, поляны - вычеркивай...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот блин.... Пошла рыдать в курилке
МаринаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Да у меня зять электрик, зачем мне бригада?
СсылкаПожаловаться
Стоп, стоп. Зять электрик - это нормально, а жених - не нормально?
margarita korovinaВ ответ на Марина
Марина
Стоп, стоп. Зять электрик - это нормально, а жених - не нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть золотарь, лишь бы в голове извилины были и интересы, кроме пыва и воблы.
Василиса
Да, вы только потом не забудьте в теме отписаться - как свидание прошло)))
Марина
Так подруге своей и скажите: электрик в доме есть, требуется сантехник. Пусть ищет сантехника.
margarita korovinaВ ответ на Марина
Марина
Так подруге своей и скажите: электрик в доме есть, требуется сантехник. Пусть ищет сантехника.
СсылкаПожаловаться
Сантехник тоже есть... Хотя идея хорошая... Так-с... Надо подумать, кто мне в доме еще нужен.
ВасилисаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Сантехник тоже есть... Хотя идея хорошая... Так-с... Надо подумать, кто мне в доме еще нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все соберутся и устроят общагу у тебя и выселят хозяйку, как лиса зайца из домика))))
margarita korovinaВ ответ на Василиса
Василиса
Они все соберутся и устроят общагу у тебя и выселят хозяйку, как лиса зайца из домика))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я всех тащить не буду... Я кастинг устрою... Щас это модно
ВасилисаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Да я всех тащить не буду... Я кастинг устрою... Щас это модно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не забывай нас информировать!
MargaritaВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Да я всех тащить не буду... Я кастинг устрою... Щас это модно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем тащить в свой дом чужих мужиков?
Ёрик
на разборки лучше приглашать не нас. виртуальных советчиц. а пару конкретных таких пацанов, можно не родню, но при делах и с понятиями...он хоть и из пиджаков. но всё ж как не покрути - гегемон. пролетарий, особый вес могут придать прима овальная и носки под сандалеты. ты продумай, а то уничтожишь своим интеллигентным видом еще в зародыше его жениховство...
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на margarita korovina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не, - земляничная поляна...пусто...
margarita korovinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
не, - земляничная поляна...пусто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже нет... Взгляд людей с иным мышлением всегда полезен, а уж моему-то бинарному мозгу и подавно.
Про свидание я пока не решила, но подумать есть о чем :)
ЁрикВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Уже нет... Взгляд людей с иным мышлением всегда полезен, а уж моему-то бинарному мозгу и подавно.
Про свидание я пока не решила, но подумать есть о чем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мышление, увы, у всех одинаковое, иных тут нет...ну а про бинарность - смотри. не надорвись...
margarita korovinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
мышление, увы, у всех одинаковое, иных тут нет...ну а про бинарность - смотри. не надорвись...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, блин, иногда думаю, все край пришел мозгу-то. Просто чудо, что еще фунциклирует.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем