Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться с женским "психологом"!

2 года уже я читаю одну "гуру"женственности..(НЕ веды так называемые),её статьи настраивают меня на лёгкость,дают энергии,вообщем нравится.У нее еще есть платный курс,довольно дорогой.Состоит из ряда видео и позиционируется как мега-крутой ,эффективный.я как то то никогда не считала нужным его проходить,статей хватало да и лучше себетна эти деньги туфли купить хорошие.И вот,ища её бесплатное видео на ютуб,я натыкпюсь на платный курс.он не на её странице ютуб!а выходит после определённого запроса с цифрой курса.Я сначала думала она его открыла но нет..он остаётся платным.с итоге я прошла бесплатно то что все проходят за 12.тыс!вот думаю ,говорить мне что её видео открыты ей,спросить почему так?
Елена Гулиевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
На видео психолог в треуголке, с трубкой и попугаем )))) пиратская версия))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вещает как стать счастливым))) Его тоже не вредно послушать)))
Лагерта Лодброк
Продавать видеокурсы действительно неумно - каждый может записать и распиарить другим людям. а с другой стороны: есть деньги - плати, нету - ищешь бесплатные способы стать лучше. А кто автор? Валяева? или Н.толстая?
Елена ГулиевскаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Продавать видеокурсы действительно неумно - каждый может записать и распиарить другим людям. а с другой стороны: есть деньги - плати, нету - ищешь бесплатные способы стать лучше. А кто автор? Валяева? или Н.толстая?
СсылкаПожаловаться
Нет,не они.Имя не разголшаю.
Елена Гулиевская
Нет,не они.Имя не разголшаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему не разглашаю? скажи я на ее курсы пойду
Nataly
что реально за эти 2 года изменилось в вашей жизни?
кроме эйфории после прочтения?
которая подсаживает, как на наркоту?

может, я ошибаюсь, но обычно к таким шарлатанкам бегут неустроенные в личной жизни женщины. и как только женщина стабильно выходит замуж, она забывает всю эту чушь, как страшный сон?
Елена ГулиевскаяВ ответ на Nataly
Nataly
что реально за эти 2 года изменилось в вашей жизни?
кроме эйфории после прочтения?
которая подсаживает, как на наркоту?

может, я ошибаюсь, но обычно к таким шарлатанкам бегут неустроенные в личной жизни женщины. и как только женщина стабильно выходит замуж, она забывает всю эту чушь, как страшный сон?
СсылкаПожаловаться
О боже,я хочу ответа только на мой вопрос,к чему эти рассуждения.я не фанатик,и менять мне нечего к лучшему,у меня муж и сын.мне просто нравятся её статьи!!!!!!
Елена Гулиевская
О боже,я хочу ответа только на мой вопрос,к чему эти рассуждения.я не фанатик,и менять мне нечего к лучшему,у меня муж и сын.мне просто нравятся её статьи!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне просто нравится Моника Белуччи и что? радуйтесь жизни и не платите за развод кроликов в инете
Елена Гулиевская
Прошу ответить на мой вопрос именно!!!!!Остальное не читаю и отвечать не буду!!
Елена Гулиевская
Прошу ответить на мой вопрос именно!!!!!Остальное не читаю и отвечать не буду!!
СсылкаПожаловаться
Делай что хочешь. Нам то что до этого.
Фрося Бурлакова
самый лучший психолог для женщины - щедрый мужчина
Ольга
Почему тебя это волнует? Мне мотив не понятен. Типа не справедливость?
Комментарий удален.Почему?
Елена ГулиевскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Вот такого же мнения))вы б сказали ей что доступно видео?мы часто общаемся в комментах
AllammаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Спасибо мужу, что ломает... я тоже такие часто нахожу и смотрю бесплатно))
Комментарий удален.Почему?
AllammаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Значит чей-то другой муж ломает) Всё-равно, спасибо))
Allammа
Ну вы то его уже просмотрели... теперь можно и сказать
Ясчв
Что за видео мы тоже хотим
Елена Гулиевская
МОДЕРАТОР удалите плииз тему!!!)))проблема решена
Марина
Очень понравился коммент Мюмзика.Действительно,порой эти сапожники сами без сапог.Каждый-сам себе психолог.Если у вас нет внутреннего стержня,если вы сдаетесь неудачам,если не верите сами в свою счастливую судьбу-никакой психолог вам не поможет.Я прочла нескольких,но полюбила на всю жизнь тольо А.Свияша.Он легкий и остроумный,его чувство юмора иногда на грани фола,как и у меня.И ,главное,все его книги можно прочесть абсолютно бесплатно в интернете.Ему пишут читатели,которые познакомились с его работами в самый наихудший период своей жизни.И говорят,что им удалось многое изменить.У него,кстати,есть обьяснение,почему разнообразные тренинги не дают результатов. Кстати,и мне самой удалось изменить свою жизнь,вернее ,перевернуть с ног на голову)) Как же он мне помог в свое время...Но при всем этом ,хороший писатель-психолог-все равно не панацея.Он просто костыль,который помогает вам не свалиться совсем,когда уже вы на пределе возможностей.И надо искать своего.Чтоб психолог вам был близок по мировоззрению.Вообще,я всю свою жизнь ответы на свои вопросы ищу в книгах.И еще не было случая,чтоб не нашла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем