Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться, сама я что-то не справляюсь (

Он старше меня на 12 лет, разведен, живет в собственной малосемейке, работает водителем в Госучереждении.Мы познакомились с ним год назад, всё как-то быстро закрутилось, завертелось, мы стали встречаться.Каждый день он меня отвозил на работу, встречал после работы и отвозил домой.Для полной ясности сложившейся ситуации, расскажу о себе.Я в разводе, у меня дочь 7 лет, жили на тот момент с родителями.Так вот через 5 месяцев мы с дочкой переехали к нему, сперва все было нормально, вроде как семья получилась.В итоге по прошествии 3-х месяцев проживания я от него уехала, сняла квартиру, в которой сейчас проживаю.Месяц мы невиделись и не созванивались, потом он приехал, сказал, что не может без меня, но и совместной жизни у нас не выходит, у него тесно для нас троих, а ко мне он переезжать(в съемную квартиру) не хочет, так как есть вроде как свой дом.Вот и сейчас он каждое утро встречает меня после школы, пьем вместе кофе и он отвозит меня на работы.у него я нахожусь с пятницы по воскресение, а потом все по кругу, я и так не могу, но и без него тоже плохо.Просто голова пухнет, может кому-то это знакомо ? Поделитесь.Заранее спасибо
Елена Валитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Кармен
радуйтесь..зачем чтоб он каждый день вам глаза мозолил?
Елена ВалитоваВ ответ на Кармен
Кармен
радуйтесь..зачем чтоб он каждый день вам глаза мозолил?
СсылкаПожаловаться
Возможно Вы и правы, но чего-то большего хочется, может просто не торопиться ?
Анастасия
А почему от него уехали? Не сложились их отношения с дочкой или действительно все друг у друга на головах и спали в одой комнате?
Елена ВалитоваВ ответ на Анастасия
Анастасия
А почему от него уехали? Не сложились их отношения с дочкой или действительно все друг у друга на головах и спали в одой комнате?
СсылкаПожаловаться
Отношения у них сложились, я думаю , наверное, ему было нелегко.Он привык жить один, а тут постоянно кто-то рядом, и ребенок внимание требует и свой какой-то угол, а там тесно.И все это накладывалось слоями, и просто не выдержали нервы у обоих, он стал больше молчать, что-то думать,когда я задавала вопросы, отвечал однозначно.В итоге я приняла это решение.Потом он мне сказал, что он меня не выгонял, на что я ответила, но и не остановил.
АнастасияВ ответ на Елена Валитова
Елена Валитова
Отношения у них сложились, я думаю , наверное, ему было нелегко.Он привык жить один, а тут постоянно кто-то рядом, и ребенок внимание требует и свой какой-то угол, а там тесно.И все это накладывалось слоями, и просто не выдержали нервы у обоих, он стал больше молчать, что-то думать,когда я задавала вопросы, отвечал однозначно.В итоге я приняла это решение.Потом он мне сказал, что он меня не выгонял, на что я ответила, но и не остановил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас такая жизнь не устраивает? Так и скажите ему это. Если он вас любит, тогда пусть решает(или вы вместе решаете) жилищный вопрос. Ну чтобы "угол уединения" у него был))) и создаете семью.Либо разбегайтесь навсегда.
Елена ВалитоваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вас такая жизнь не устраивает? Так и скажите ему это. Если он вас любит, тогда пусть решает(или вы вместе решаете) жилищный вопрос. Ну чтобы "угол уединения" у него был))) и создаете семью.Либо разбегайтесь навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я это понимаю, Анастасия, но как то смелости что ли не хватает, может иногда думаю, я тороплюсь, но вечно же так продолжаться не может...
Елена Валитова
Отношения у них сложились, я думаю , наверное, ему было нелегко.Он привык жить один, а тут постоянно кто-то рядом, и ребенок внимание требует и свой какой-то угол, а там тесно.И все это накладывалось слоями, и просто не выдержали нервы у обоих, он стал больше молчать, что-то думать,когда я задавала вопросы, отвечал однозначно.В итоге я приняла это решение.Потом он мне сказал, что он меня не выгонял, на что я ответила, но и не остановил.
Сбыча МечтВ ответ на Елена Валитова
Елена Валитова
Отношения у них сложились, я думаю , наверное, ему было нелегко.Он привык жить один, а тут постоянно кто-то рядом, и ребенок внимание требует и свой какой-то угол, а там тесно.И все это накладывалось слоями, и просто не выдержали нервы у обоих, он стал больше молчать, что-то думать,когда я задавала вопросы, отвечал однозначно.В итоге я приняла это решение.Потом он мне сказал, что он меня не выгонял, на что я ответила, но и не остановил.
СсылкаПожаловаться
Ну хотел бы жить с Вами - то жил бы, несмотря на неудобства. Семьи живут в одной комнате и с большим количеством детей. Просто не надо ему это. Не для того он разводился. А так - емцу удобно и хорошо. И вроде баба есть, и вроде сам по себе
Елена ВалитоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну хотел бы жить с Вами - то жил бы, несмотря на неудобства. Семьи живут в одной комнате и с большим количеством детей. Просто не надо ему это. Не для того он разводился. А так - емцу удобно и хорошо. И вроде баба есть, и вроде сам по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я также, как и вы, начинаю думать, что ему так проще и удобно.
ВасилисаВ ответ на Елена Валитова
Елена Валитова
Вот и я также, как и вы, начинаю думать, что ему так проще и удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встречайтесь тогда ешё с кем нибудь, зачем на этом зацикливаться....бесперспективняк.
Елена ВалитоваВ ответ на Василиса
Василиса
Встречайтесь тогда ешё с кем нибудь, зачем на этом зацикливаться....бесперспективняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ухажёров полно, но как- то не цепляют
Елена Павлова
Малосемейку сдайте, а себе снимите двушку
Сбыча Мечт
С пятницы по воскресенье? А с ребенком когда?
Елена ВалитоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
С пятницы по воскресенье? А с ребенком когда?
СсылкаПожаловаться
С дочкой я каждый день, иногда на выходные мы с нею у него, а так она к бывшей свекрови ездиет на выходных в гости
Елена ВалитоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
С пятницы по воскресенье? А с ребенком когда?
СсылкаПожаловаться
Так он сдавать свою не хочет, привык и все инструменты, вещи свои оставлять не хочет, а перевозить хлопотно
Василиса
Просто встречайтесь, раз никто ничего делать не собирается....
Елена ВалитоваВ ответ на Василиса
Василиса
Просто встречайтесь, раз никто ничего делать не собирается....
СсылкаПожаловаться
Именно этим мы и занимаемся в настоящее время, а потом посмотрим, что из этого всего выйдет.
ВасилисаВ ответ на Елена Валитова
Елена Валитова
Именно этим мы и занимаемся в настоящее время, а потом посмотрим, что из этого всего выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно, зачем заморачиваться зря?
Знаете, кому эти отношения больше нужны, тот пусть и создаёт условия для совместного проживания.
Может вам ещё другой мужик встретится.
Елена ВалитоваВ ответ на Василиса
Василиса
И правильно, зачем заморачиваться зря?
Знаете, кому эти отношения больше нужны, тот пусть и создаёт условия для совместного проживания.
Может вам ещё другой мужик встретится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку, Василиса, будем на позитиве ))))
ВасилисаВ ответ на Елена Валитова
Елена Валитова
Спасибо за поддержку, Василиса, будем на позитиве ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же прекрасно знаете, что тот кто Хочет - ищет возможности, а кто НЕ хочет - причины, ваш мужик из второй категории.
Елена ВалитоваВ ответ на Василиса
Василиса
Вы же прекрасно знаете, что тот кто Хочет - ищет возможности, а кто НЕ хочет - причины, ваш мужик из второй категории.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Вы правы, ему так комфортно, и никакого тебе "геморроя", и все в порядке
Таис
Ну пусть и Вам будет комфортно.Не желайте более того,что есть, и все будет замечательно.Во всем есть свои плюсы.
Елена ВалитоваВ ответ на Таис
Таис
Ну пусть и Вам будет комфортно.Не желайте более того,что есть, и все будет замечательно.Во всем есть свои плюсы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Таис )
Елена Валитова
Спасибо, Таис )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье!))) Знаете, я тоже в свое время страдала от того, что мой любимый не торопился жениться и жить со мной.Хотя и условия позволяли, и отношения были длительные и проверенные всяко. А потом я как-то поняла, что не надо ни от кого ничего желать и тем более, требовать.Надо просто принимать то, что дает жизнь и научиться быть счастливой с тем, что есть.Тогда приходит душевное равновесие и лад с самой собой. Пришел любимый-хорошо, не пришел-займусь своими делами, ребенком,собой. Цельность человека, женщины, в том, что ей нет надобности за кого-то цепляться и чего-то ждать от других. Тогда и Ваш мужчина по-другому на Вас смотреть будет, да еще и потерять побоится, сам захочет, чтобы Вы всегда рядом были.А не захочет, так тому и быть.Мы ведь не можем заставить других жить так, как хочется НАМ. Удачи!
Елена ВалитоваВ ответ на Таис
Таис
На здоровье!))) Знаете, я тоже в свое время страдала от того, что мой любимый не торопился жениться и жить со мной.Хотя и условия позволяли, и отношения были длительные и проверенные всяко. А потом я как-то поняла, что не надо ни от кого ничего желать и тем более, требовать.Надо просто принимать то, что дает жизнь и научиться быть счастливой с тем, что есть.Тогда приходит душевное равновесие и лад с самой собой. Пришел любимый-хорошо, не пришел-займусь своими делами, ребенком,собой. Цельность человека, женщины, в том, что ей нет надобности за кого-то цепляться и чего-то ждать от других. Тогда и Ваш мужчина по-другому на Вас смотреть будет, да еще и потерять побоится, сам захочет, чтобы Вы всегда рядом были.А не захочет, так тому и быть.Мы ведь не можем заставить других жить так, как хочется НАМ. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за понимание )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем