Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться!!! Сама не в состоянии!!!

Мы с Сашей знакомы уже пять лет. Учились в одной группе, и отношения наши нельзя было назвать хорошими. постоянно ссорились, подкалывали друг друга!!! Соперничали во всем! Все шутили над нами, что к концу обучения поженимся. Когда обучение закончилось, мы действительно стали неплохими друзьями, но я стала ощущать, что он нравится мне, и все сильнее и сильнее. Я боюсь таких ситуаций, боюсь открыться, боюсь, что он отвернется от меня. Что мне делать?
Яна Щербович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Яна Щербович
Да, но мы друзья, а вдруг он испугается и перестанет общаться со мной? Спасибо за поддержку)
Маришка МилашкаВ ответ на Яна Щербович
Яна Щербович
Да, но мы друзья, а вдруг он испугается и перестанет общаться со мной? Спасибо за поддержку)
СсылкаПожаловаться
попробуйте, но осторожно, а то испугается еще, как у меня. ситуация в чем то схожа
KSY
Вероятно вы ему тоже нравитесь, между м и ж дружбы не существует (по крайней мере до определенного момента). Намекните ему, позаигрывайте, ПОФЛИРТУЙТЕ, ОН САМ ВАМ И РАСКРОЕТСЯ.
Яна Щербович
Спасибо всем большое за советы! Маришка Милашка, а что у вас произошло? Может, для меня что-то станет уроком?
софико
у меня были схожие ситуации,но не с моей стороны....друг признавался или как то намекал....и всё!!!!нет я не отталкивала не в коем случае....хватало фразы:"ты мой друг,даже как брат!"....пытались дальше общаться,но уже всё было не так!...отдалялись и теперь редко созваниваемся,поздравить друг друга с днём рождения.для меня это потеря....вам бы я посоветовала не признаваться ни в какой симпатии....возможно у него тоже есть к вам чувства,но нужно время.если же вы для него просто друг,решайте сама говорить или нет. но помните есть вероятность потерять друга!
софико
удачи вам!)
Яна Щербович
Спасибо!))
roganowwil@mail.ru
небойся,будь такой какя есть,и тогда всё будет хорошо,главное не бойся
Яна Щербович
Спасибо, большое)
Gerda
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть об этом всю жизнь...) Удачи Вам и смелости.
Яна Щербович
Спасибо, Герда)
анна тетерская
а может просто откровенно, но аккуратно поговорить ? по крайней мере будете знать истинное положение дел
Яна Щербович
Просто у нас теплые отношения, он заботится обо мне, пишет часто. Я боюсь это потерять, испугав его своими чувствами
Оля Краснова
В первых выкинь из головы эти плохие мысли. И думай только о хорошем. Не нужно себя программировать на не сложившиеся отношения. Если ты будешь бояться и дальше у тебя ни чего не получится с Александром. Откройся ему, верь в себя. У тебя все получится!
Наталья Степовая
ЯНА А ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО ОН ИСПУГАЕТСЯ?ОН ВЕДЬ МУЖЧИНА!О ЧУСТВАХ НУЖНО ГОВОРИТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО СИЛЬНЫЙ ПОЛ ЧАЩЕ ВСЕГО ЖДЁТ ПЕРВОГО ШАГА ОТ ЖЕНЩИНЫ.УДАЧИ ВАМ!
Яна
Не надо ничего бояться!)
Главное начать с малого)
Яна ЩербовичВ ответ на Яна
Яна
Не надо ничего бояться!)
Главное начать с малого)
СсылкаПожаловаться
А с малого, это с чего?))
ЯнаВ ответ на Яна Щербович
Яна Щербович
А с малого, это с чего?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю для начала намекнуть....
Можно просто поговорить, вспомнить на какую тему над вами шутили....
Ещё можно подколоть его как тогда... Главное делать это так, что бы он ничего не заподозрил)
Яна ЩербовичВ ответ на Яна
Яна
Думаю для начала намекнуть....
Можно просто поговорить, вспомнить на какую тему над вами шутили....
Ещё можно подколоть его как тогда... Главное делать это так, что бы он ничего не заподозрил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем