Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться!!! сделать выбор и как!

всем доброго дня!!! прошу у Вас помощи и совета! я встретилась с парнем Н в 2011 году в сентябре, мы начали встречаться, он начал ухаживать, конфетно-букетный период был очень мил, ему 32 года а мне 24 на тот момент. он не был женат, и не имел девушки, МЧ очень самостоятельный, образованный, интересный и самодостаточный. где - то через месяц нашего общения он сказал что нам стоит расстаться, т.к. на я не девственница и он не может на мне жениться, потому не хочет тратить мое время и себя мучить, как гриться а то привыкнем! ну меня тогда это конечно задело! задело то что его принципы не дают реализовать мои чувства, и я ринулась в бои. в общем как то корректно подвела к тому что он опять захотел быть со мной уже через 2 недели! и с тех пор по сей день мы встречаемся, я практический живу у него! он Лев по гороскопу, эгоист, любит внимание, всё что мы делаем дома (еда, смотрим тв , ложимся спать) ТОЛЬКО ПО ЕГО ЖЕЛАНИЮ! мне как девушке восточной в принципе это привычно, но он перегибает палку, бывает без каких либо причин агрессивен, или вместо комплиментов в свой адрес я чаще слышу критику неадекватну (формата: вот почему я не пою? ведь ему хочется чтобы я пела по утрам, или соседи мои земляки, вечно муссорят в подъезде и я походу такая же...). время идет, я у нему привыкла, и расставаться сейчас сложно, но за мной ухаживает другой МЧ пусть будет по имени Б, нежный, внимательный, обходительный, который пытается исполнять мои желания, но с ним я только начинаю общаться! так вот сейчас я на распутье : либо оставаться с тираном и ждать предложения, либо расставаться с ним и уходить к Б (но здесь же вопрос, а что если Б очередной "Сво", я млин останусь я у разбитого корыта... ) в общем помогите , как гриться чем сможете! спасибо
IWanna BeOnTop
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Олька...Я
В 32 года не был женат и даже не имел девушки????он где был все это время,в изоляции что ли?
IWanna BeOnTopВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
В 32 года не был женат и даже не имел девушки????он где был все это время,в изоляции что ли?
СсылкаПожаловаться
в смысле на тот момент был одинок, был конечно опыт у него
:)
Шалунья
А денег у кого больше?
IWanna BeOnTopВ ответ на Шалунья
Шалунья
А денег у кого больше?
СсылкаПожаловаться
:) да оба обеспечены, пыталась посчитать, но вроде как на одном уровне
Я!
Чем дальше в форум, тем загадошнее тролли ))))
Вячеслав
Но здесь же вопрос, а что если Б очередной "Сво", я млин останусь я у разбитого корыта...
********************************************************************
Можно подумать, выбрав сейчас А, через пару-тройку лет ты не останешься у разбитого корыта. Конечно, я не знаю всех ваших нюансов, но по описанной тобой ситуации мне кажется для тебя лучше Б, чем А. Тот хотя бы тебя за человека считает. Да и потом, как говорится, лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном. Также не забывай, что свет клином не сошелся ни на А, ни на Б. И вообще, каждый мужчина в какой-то степени "Сво...", идеальных не бывает...
Елена ЕльнинаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Но здесь же вопрос, а что если Б очередной "Сво", я млин останусь я у разбитого корыта...
********************************************************************
Можно подумать, выбрав сейчас А, через пару-тройку лет ты не останешься у разбитого корыта. Конечно, я не знаю всех ваших нюансов, но по описанной тобой ситуации мне кажется для тебя лучше Б, чем А. Тот хотя бы тебя за человека считает. Да и потом, как говорится, лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном. Также не забывай, что свет клином не сошелся ни на А, ни на Б. И вообще, каждый мужчина в какой-то степени "Сво...", идеальных не бывает...
СсылкаПожаловаться
+++
вот-вот
IWanna BeOnTopВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Но здесь же вопрос, а что если Б очередной "Сво", я млин останусь я у разбитого корыта...
********************************************************************
Можно подумать, выбрав сейчас А, через пару-тройку лет ты не останешься у разбитого корыта. Конечно, я не знаю всех ваших нюансов, но по описанной тобой ситуации мне кажется для тебя лучше Б, чем А. Тот хотя бы тебя за человека считает. Да и потом, как говорится, лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном. Также не забывай, что свет клином не сошелся ни на А, ни на Б. И вообще, каждый мужчина в какой-то степени "Сво...", идеальных не бывает...
СсылкаПожаловаться
верно
$$$OLIA$$$
Действительно, почему так себя надо не любить?! Вам в лоб сказали и откровенно, что женится он только на девственнице, Вы навязались, ну коль навязались, будьте обслугой, завтра он Вам скажет кадриль с утра танцевать, послезавтра еще что-то придумает, так и будите временной обслугой работать, пока девственница не найдена будет?! И вообще непонятно в 24 года думать о том, что останешься у разбитого корыта, я б так даже в 50 не сказала... От тирана пора бежать и не тратить лучшие годы на обслуживание непонятно кого, ТЕМ БОЛЕЕ на горизонте есть лучшая пассия, которая, ПРЕЖДЕ всего, ВЫПОЛНЯЕТ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ, а это уже главное, а дальше жизнь покажет какой мужчина Б. Но от тирана, да тем более такого г..на БЕЖАТЬ, БЕЖАТЬ и НЕ задумываться!!! Уважать и любить себя надо, прежде всего!
IWanna BeOnTopВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
Действительно, почему так себя надо не любить?! Вам в лоб сказали и откровенно, что женится он только на девственнице, Вы навязались, ну коль навязались, будьте обслугой, завтра он Вам скажет кадриль с утра танцевать, послезавтра еще что-то придумает, так и будите временной обслугой работать, пока девственница не найдена будет?! И вообще непонятно в 24 года думать о том, что останешься у разбитого корыта, я б так даже в 50 не сказала... От тирана пора бежать и не тратить лучшие годы на обслуживание непонятно кого, ТЕМ БОЛЕЕ на горизонте есть лучшая пассия, которая, ПРЕЖДЕ всего, ВЫПОЛНЯЕТ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ, а это уже главное, а дальше жизнь покажет какой мужчина Б. Но от тирана, да тем более такого г..на БЕЖАТЬ, БЕЖАТЬ и НЕ задумываться!!! Уважать и любить себя надо, прежде всего!
СсылкаПожаловаться
Оля спасибо Вам огромное!
Neli Zirulnik
Сказ о том как девушка искала грабли , нашла , грабли не хотели , но она настояла и наступила. Теперь задача : А и Б сидели на трубе , А - грабли , Б- видно тоже , что делать? :) Самое главное научитесь себя уважать , а там может и грабли в тяпку пользительную превратятся.
Sherfik
посмеялась, спасибо! Особенно над "не девственница";))))ахахахаха))
Аффтор, серьёзно, имейте к себе уважение. Если Вам привычно, что о Вас вытирают ноги - вперёд, живите дальше так.
elena.platova
Клянусь, вот реально не понимаю, почему девушки так стремятся принадлежать кому-то?
Автор, поймите, Вы у себя одна-единственная!
Я не говорю, что нужно брать кувалду и самой забивать сваи, но уважать-то себя нужно??
Вы же себя не на помойке нашли, верно?
elena.platova
Клянусь, вот реально не понимаю, почему девушки так стремятся принадлежать кому-то?
Автор, поймите, Вы у себя одна-единственная!
Я не говорю, что нужно брать кувалду и самой забивать сваи, но уважать-то себя нужно??
Вы же себя не на помойке нашли, верно?
СсылкаПожаловаться
Ты не понимаешь, она у разбитого корыта останется ))) Бабушка видать уже )) 24 - фсе! ПЕРЕСТАРОК )))
Я!В ответ на Я!
Я!
Ты не понимаешь, она у разбитого корыта останется ))) Бабушка видать уже )) 24 - фсе! ПЕРЕСТАРОК )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не девственница!
Я!В ответ на Я!
Я!
И не девственница!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И по утрам не поет!
Я!В ответ на Я!
Я!
И по утрам не поет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в подъезде мусорит!
IWanna BeOnTopВ ответ на elena.platova
elena.platova
Клянусь, вот реально не понимаю, почему девушки так стремятся принадлежать кому-то?
Автор, поймите, Вы у себя одна-единственная!
Я не говорю, что нужно брать кувалду и самой забивать сваи, но уважать-то себя нужно??
Вы же себя не на помойке нашли, верно?
СсылкаПожаловаться
спасибо!!! все те кто здесь сегодня отвечали, спасибо вам огромное! нужен был толчок в виде незаинтересованных лиц! и вуа ля !!!действительно!!! все правы, и те кто ругал, и обзывал и те кто просто дал добрый совет!!!
elena.platovaВ ответ на IWanna BeOnTop
IWanna BeOnTop
спасибо!!! все те кто здесь сегодня отвечали, спасибо вам огромное! нужен был толчок в виде незаинтересованных лиц! и вуа ля !!!действительно!!! все правы, и те кто ругал, и обзывал и те кто просто дал добрый совет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращайтесь
Zайпод
ну раз не девственница - то он уже не женится...
Василиса Пупкина
Девственность "возвращается" путем несложной и доступной по цене операции. Это на случай, если Вашему новому поклоннику она тоже будет важна))
Василиса Пупкина
Девственность "возвращается" путем несложной и доступной по цене операции. Это на случай, если Вашему новому поклоннику она тоже будет важна))
СсылкаПожаловаться
гименопластика ;) вроде как называется
Синий волчараВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Девственность "возвращается" путем несложной и доступной по цене операции. Это на случай, если Вашему новому поклоннику она тоже будет важна))
СсылкаПожаловаться
Точно. Зипер вставляють. Вжик.. и дэвочка)))))))
Елена Бахметьева
Шото вы про "самодостаточного" завернули. Самодостаточному не нужен объект для унижений, чтоб себя возвысить.
Или вы про финансовую сторону?
Елена Бахметьева
Шото вы про "самодостаточного" завернули. Самодостаточному не нужен объект для унижений, чтоб себя возвысить.
Или вы про финансовую сторону?
СсылкаПожаловаться
я больше про финансы. хотя после Ваших слов и нашлась пища для размышлении о духовной самодостаточности Н :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем