Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться!!! сделать выбор и как!

всем доброго дня!!! прошу у Вас помощи и совета! я встретилась с парнем Н в 2011 году в сентябре, мы начали встречаться, он начал ухаживать, конфетно-букетный период был очень мил, ему 32 года а мне 24 на тот момент. он не был женат, и не имел девушки, МЧ очень самостоятельный, образованный, интересный и самодостаточный. где - то через месяц нашего общения он сказал что нам стоит расстаться, т.к. на я не девственница и он не может на мне жениться, потому не хочет тратить мое время и себя мучить, как гриться а то привыкнем! ну меня тогда это конечно задело! задело то что его принципы не дают реализовать мои чувства, и я ринулась в бои. в общем как то корректно подвела к тому что он опять захотел быть со мной уже через 2 недели! и с тех пор по сей день мы встречаемся, я практический живу у него! он Лев по гороскопу, эгоист, любит внимание, всё что мы делаем дома (еда, смотрим тв , ложимся спать) ТОЛЬКО ПО ЕГО ЖЕЛАНИЮ! мне как девушке восточной в принципе это привычно, но он перегибает палку, бывает без каких либо причин агрессивен, или вместо комплиментов в свой адрес я чаще слышу критику неадекватну (формата: вот почему я не пою? ведь ему хочется чтобы я пела по утрам, или соседи мои земляки, вечно муссорят в подъезде и я походу такая же...). время идет, я у нему привыкла, и расставаться сейчас сложно, но за мной ухаживает другой МЧ пусть будет по имени Б, нежный, внимательный, обходительный, который пытается исполнять мои желания, но с ним я только начинаю общаться! так вот сейчас я на распутье : либо оставаться с тираном и ждать предложения, либо расставаться с ним и уходить к Б (но здесь же вопрос, а что если Б очередной "Сво", я млин останусь я у разбитого корыта... ) в общем помогите , как гриться чем сможете! спасибо
IWanna BeOnTop
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Фарш Виевич Ужастиков
Он хочет, чтобы Вы пели? Отдайте этого бедолагу мне на пару неделек. Я ему буду по 2 часа в день петь и часов по шесть ещё и на фортепиано играть. В том числе и гаммы! Вообще - то он и неделю н выдержит (по соседям знаю... Они в ужоссе с того момента, как мы в квартиру въехали, а предыдущие соседи вообще на меня в полицию грозились заявить, приходилось на третьей педали заниматься).
Фарш Виевич Ужастиков
Он хочет, чтобы Вы пели? Отдайте этого бедолагу мне на пару неделек. Я ему буду по 2 часа в день петь и часов по шесть ещё и на фортепиано играть. В том числе и гаммы! Вообще - то он и неделю н выдержит (по соседям знаю... Они в ужоссе с того момента, как мы в квартиру въехали, а предыдущие соседи вообще на меня в полицию грозились заявить, приходилось на третьей педали заниматься).
СсылкаПожаловаться
классно! классно то что вы поете :) и ираете на музыкальных инструментах! я рада за Вас!!! уверенна что соседи просто недооценивают Вас :) иль может просто завидуют
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на IWanna BeOnTop
IWanna BeOnTop
классно! классно то что вы поете :) и ираете на музыкальных инструментах! я рада за Вас!!! уверенна что соседи просто недооценивают Вас :) иль может просто завидуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не завидуют... жить по соседству с профессиональным музыкантом действительно очень тяжело. Одно дело - слушать виртуоза на концерте, когда программа буквально вылизана, и совсем другое - когда в квартире сверху кто - то несколько часов в день долбит в медленном темпе что - нибудь тоскливое и непонятное, да ещё и по частям.
Фарш Виевич Ужастиков
А! Я тут старттопик снова прочитала и обнаружила, что всё в доме делается по зелёному свистку вождя! Не люблю повторяться, но... Эх, не со мной етот вождь живёт... Ох попрыгал бы бедолага... Я концепцию "восточной женщины" не приемлю ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем