Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться!!! сделать выбор и как!

всем доброго дня!!! прошу у Вас помощи и совета! я встретилась с парнем Н в 2011 году в сентябре, мы начали встречаться, он начал ухаживать, конфетно-букетный период был очень мил, ему 32 года а мне 24 на тот момент. он не был женат, и не имел девушки, МЧ очень самостоятельный, образованный, интересный и самодостаточный. где - то через месяц нашего общения он сказал что нам стоит расстаться, т.к. на я не девственница и он не может на мне жениться, потому не хочет тратить мое время и себя мучить, как гриться а то привыкнем! ну меня тогда это конечно задело! задело то что его принципы не дают реализовать мои чувства, и я ринулась в бои. в общем как то корректно подвела к тому что он опять захотел быть со мной уже через 2 недели! и с тех пор по сей день мы встречаемся, я практический живу у него! он Лев по гороскопу, эгоист, любит внимание, всё что мы делаем дома (еда, смотрим тв , ложимся спать) ТОЛЬКО ПО ЕГО ЖЕЛАНИЮ! мне как девушке восточной в принципе это привычно, но он перегибает палку, бывает без каких либо причин агрессивен, или вместо комплиментов в свой адрес я чаще слышу критику неадекватну (формата: вот почему я не пою? ведь ему хочется чтобы я пела по утрам, или соседи мои земляки, вечно муссорят в подъезде и я походу такая же...). время идет, я у нему привыкла, и расставаться сейчас сложно, но за мной ухаживает другой МЧ пусть будет по имени Б, нежный, внимательный, обходительный, который пытается исполнять мои желания, но с ним я только начинаю общаться! так вот сейчас я на распутье : либо оставаться с тираном и ждать предложения, либо расставаться с ним и уходить к Б (но здесь же вопрос, а что если Б очередной "Сво", я млин останусь я у разбитого корыта... ) в общем помогите , как гриться чем сможете! спасибо
IWanna BeOnTop
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Герда Герда
задело то что его принципы не дают реализовать мои чувства, и я ринулась в бои.-боритесь дальше)))
IWanna BeOnTopВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
задело то что его принципы не дают реализовать мои чувства, и я ринулась в бои.-боритесь дальше)))
СсылкаПожаловаться
спасибо! так ведь дело в том что сейчас я уже более отрезвела, и увидела то что раньше не замечала, конечно я могу его сломать , влюбить в себя, но боюсь что у меня уже интерес не так силен , да и он восточный мужчина, если придумал что жена должна быть чиста так и будет до 50ти лет искать, а мне всё ж таки хочется тепла да любви почаще, и жить с Н просто так, без будущего... как то не охото! и детишек хочу, и семью хочу крепкую, и чтобы любовь была взаимной! вот и потерялася Я
Герда ГердаВ ответ на IWanna BeOnTop
IWanna BeOnTop
спасибо! так ведь дело в том что сейчас я уже более отрезвела, и увидела то что раньше не замечала, конечно я могу его сломать , влюбить в себя, но боюсь что у меня уже интерес не так силен , да и он восточный мужчина, если придумал что жена должна быть чиста так и будет до 50ти лет искать, а мне всё ж таки хочется тепла да любви почаще, и жить с Н просто так, без будущего... как то не охото! и детишек хочу, и семью хочу крепкую, и чтобы любовь была взаимной! вот и потерялася Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тернистым путём ...а стоит шкура вычинки???Пока молодая ,енергичная можно горы взломать,а когда проходит время мы стареем и пропадает тот интерес менять что-то..Что тогда???Придёться под его дудку петь или ломать себя,или развод.
Ларчик*В ответ на IWanna BeOnTop
IWanna BeOnTop
спасибо! так ведь дело в том что сейчас я уже более отрезвела, и увидела то что раньше не замечала, конечно я могу его сломать , влюбить в себя, но боюсь что у меня уже интерес не так силен , да и он восточный мужчина, если придумал что жена должна быть чиста так и будет до 50ти лет искать, а мне всё ж таки хочется тепла да любви почаще, и жить с Н просто так, без будущего... как то не охото! и детишек хочу, и семью хочу крепкую, и чтобы любовь была взаимной! вот и потерялася Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясните, как можно влюбить в себя??? Человек либо любит либо не любит, третьего не дано.
Комментарий удален.Почему?
Герда ГердаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ахахахах, в точку!!!!предсказала будущее))
ЮрьевичВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
задело то что его принципы не дают реализовать мои чувства, и я ринулась в бои.-боритесь дальше)))
СсылкаПожаловаться
и я ринулась в бои.-боритесь дальше)))

Куда боритесь? А как же разбитое корыто? Здесь по увилистей быть надо. Восточных девушек этому не учат.


Герда ГердаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
и я ринулась в бои.-боритесь дальше)))

Куда боритесь? А как же разбитое корыто? Здесь по увилистей быть надо. Восточных девушек этому не учат.


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ой Юрьевич,ты у нас старый волк, не сбивай с толку девушку))Жизнь научит))
Aire
Ну, если Вы не согласны с тем, что лучше быть одной, чем с кем попало... То продолжайте жить с тираном
Людмила Карелина
но как бы не напороться, на то, за что боролись.
отшельник
ждать предложения? но ведь он ясно сказал, что жениться только на девственнице. а вы так, простите, шлюха, с которой можно спать, причем бесплатно, которая готова быть обслуживающим персоналом, тоже бесплатным, и которой он ничего не должен. можно попользоваться, пока не встретит чистую и непорочную, достойную стать его женой
IWanna BeOnTopВ ответ на отшельник
отшельник
ждать предложения? но ведь он ясно сказал, что жениться только на девственнице. а вы так, простите, шлюха, с которой можно спать, причем бесплатно, которая готова быть обслуживающим персоналом, тоже бесплатным, и которой он ничего не должен. можно попользоваться, пока не встретит чистую и непорочную, достойную стать его женой
СсылкаПожаловаться
жестко но отрезвляюще! спасибо (за шлюху конечно неприятно)
отшельникВ ответ на IWanna BeOnTop
IWanna BeOnTop
жестко но отрезвляюще! спасибо (за шлюху конечно неприятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, но это его мнение, а не мое. есть мужчины, для которых все недевственницы - существа второго сорта, не заслуживающие того, чтобы на них женился порядочный человек. самое забавное, что с годами они обычно начинают попрекать своих жен, на которых женились, именно тем, что они были девственницами, то есть никому не нужными.
Ирина Пластунова
Ну почему женщины ТАК себя не любят????Ну Вы же сами пишете о том, как много Вам в нем не нравится! Уже сейчас не нравится. Ну и чего ждать??? И зачем? Вы что на помойке себя нашли? Последний шанс что ли? Вам всего лишь 24. Ну не 68 же! Откуда такая нерешительность? Позволяете ему сейчас говорить вам обидные вещи, а дальше что будет? Не понимаю...
Ирина Пластунова
Ну почему женщины ТАК себя не любят????Ну Вы же сами пишете о том, как много Вам в нем не нравится! Уже сейчас не нравится. Ну и чего ждать??? И зачем? Вы что на помойке себя нашли? Последний шанс что ли? Вам всего лишь 24. Ну не 68 же! Откуда такая нерешительность? Позволяете ему сейчас говорить вам обидные вещи, а дальше что будет? Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
спасибо!!! толчок хороший!!!
Ирина Пластунова
Ну почему женщины ТАК себя не любят????Ну Вы же сами пишете о том, как много Вам в нем не нравится! Уже сейчас не нравится. Ну и чего ждать??? И зачем? Вы что на помойке себя нашли? Последний шанс что ли? Вам всего лишь 24. Ну не 68 же! Откуда такая нерешительность? Позволяете ему сейчас говорить вам обидные вещи, а дальше что будет? Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Дык восточная ж девушка))) Привыкла ноги мужу мыть и воду пить)) Непонятно только как это она со своими восточными предрассудками да не девственница)) Как еще камнями не закидали то?
IWanna BeOnTopВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Дык восточная ж девушка))) Привыкла ноги мужу мыть и воду пить)) Непонятно только как это она со своими восточными предрассудками да не девственница)) Как еще камнями не закидали то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вахахахах! ну всё ж таки отголоски постсоветского пространства, молодость, глупость :) суть то не в том где и как и с кем я спала раньше, я о другом спрашивала, и совета просила, а не копания в моем нижнем белье ;)
Сбыча МечтВ ответ на IWanna BeOnTop
IWanna BeOnTop
вахахахах! ну всё ж таки отголоски постсоветского пространства, молодость, глупость :) суть то не в том где и как и с кем я спала раньше, я о другом спрашивала, и совета просила, а не копания в моем нижнем белье ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отголоски как раз У ВАС)) Вы даже не усекли в чем Вас покололи и раскусили))
Наталья Веселова
Пипец ...наступят в гамно ...так нет чтобы с ноги стряхнуть ...ещё и себе же голову норовят им намазать ...
Наталья Веселова
Пипец ...наступят в гамно ...так нет чтобы с ноги стряхнуть ...ещё и себе же голову норовят им намазать ...
СсылкаПожаловаться
:)
Наталья Веселова
Пипец ...наступят в гамно ...так нет чтобы с ноги стряхнуть ...ещё и себе же голову норовят им намазать ...
СсылкаПожаловаться
Пипец ...наступят в гамно ...так нет чтобы с ноги стряхнуть ...ещё и себе же голову норовят им намазать ...
++++++
pchellka
А он сам девственник??? Если себе непременно девственницу в жены ищет? Или просто идиот?
IWanna BeOnTopВ ответ на pchellka
pchellka
А он сам девственник??? Если себе непременно девственницу в жены ищет? Или просто идиот?
СсылкаПожаловаться
да хер его знает, какой то бзик у него на эту тему
получите почтуВ ответ на IWanna BeOnTop
IWanna BeOnTop
да хер его знает, какой то бзик у него на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и нафига с бзиканутым свою жизнь связывать?
Котя МотяВ ответ на IWanna BeOnTop
IWanna BeOnTop
да хер его знает, какой то бзик у него на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"да хер его знает" Вот это уже ближе к истине)))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем