Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите разобраться со сном

Приснился конверт для новорожденного, который хочу подарить друзьям на рождение ребенка. И в этом конверте дырка, хотя он запечатан в полиэтилен. И оттуда полезли осы. Никакой агрессии, вылезли и сидят внутри упаковки около этой дырки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Момус
Я как будто предчувствовал: сегодня мне всю ночь снились какие-то две необыкновенные крысы. Право, этаких я никогда не видывал: чёрные, неестественной величины! Пришли, понюхали - и пошли прочь.

Хи-Хи!
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Момус
Момус
Я как будто предчувствовал: сегодня мне всю ночь снились какие-то две необыкновенные крысы. Право, этаких я никогда не видывал: чёрные, неестественной величины! Пришли, понюхали - и пошли прочь.

Хи-Хи!
СсылкаПожаловаться
Я как крысу увижу, так происходят резкие перемены в жизни.
СсылкаПожаловаться
кошки захватят мир
послухаем версии....
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеевич
хочется не платить пенсионному фонду, а деньги в конверте получать , но туда полезли осы-налоговики . Хотят тебя обратно в пенсионку вернуть
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеевич
хочется не платить пенсионному фонду, а деньги в конверте получать , но туда полезли осы-налоговики . Хотят тебя обратно в пенсионку вернуть
СсылкаПожаловаться
Актуально))
СсылкаПожаловаться
Тучка Громова
осиный рой. может к дружному семейству. Вообще о подарках заранее договариваются, может там конверт уже есть?
СсылкаПожаловаться
Тучка Громова
осиный рой. может к дружному семейству. Вообще о подарках заранее договариваются, может там конверт уже есть?
СсылкаПожаловаться
Договорились. Поэтому конверт с меня
СсылкаПожаловаться
Тучка ГромоваВ ответ на Аноним
Аноним
Договорились. Поэтому конверт с меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и ладушки. Все будет норм
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать