Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться, стоит или не стоит продолжать отношения.

Здравствуйте! Начну с того что я долго не встречалась с парнями, все дело в моей работе и карьере, короче говоря вся в работе, не когда было думать о парнях...в итоге 26 не замужем но с карьерой...встретила я молодого человека, и втюрилась так что мама не горюй...встречались мы не долго всего то 3 месяца, говорил что любит, даже многое планировал уже вплоть до совместного проживания.Но к сожалению все изменилось в считанные дни.сначала я нашла сообщение случайно в телефоне примерно такого содержания..."Мой любимый котик я очень соскучилась..." на вопрос кто это естественно ответа не было.Отношение сразу изменилось ну и короче сказал что мы вместе не будем, наша встреча ошибка.Конечно было больно и обидно, плакала...но нашла в себе силы удалить его номер и не звонить , он тоже не звонил.Я его забыла, зажила обычной жизнью как раньше.Прошло месяца 4, и вот приходит мне сначала сообщение..я ни как не отреагировала, далее начались звонки.Ну в итоге все опять по новой закрутилось.Но опять случайно увидела что он ей пишет, называет в сообщениях любимой....Решила все таки узнать кто она... лучше бы не узнавала....ей 43 года а ему 28, они жили вместе несколько месяцев, потом она сама его выгнала, за что я не знаю.У нее двое взрослых сыновей, в разводе.дальше в соцсетях нашла ее фото, я в ужасе....он же молодой парень как можно на нее даже смотреть....молчу, ему не говорю что все знаю, про переписку и про нее тем более.Вот только не пойму на хрен со мной начинать было заново чтото если с ней любовь трали-вали.Я понимаю что детей она ему уже не родит, он со мной пытается это делать, не знает что предохраняюсь, думает что залечу.Одно спрашивает нет ли задержки.Вывести его на разговор очень трудно, я однажды спросила а как же твоя любимая?...ответил что давно с ней не общается, и она ему не нужна, что очень любит меня...Вот и думаю уйти бросить все к чертям, рубануть все с плеча и не трепать себе нервы или....все оставить будь что будет, просто в душу он мне скотина запал, не знаю любовь или не любовь у меня к нему, но простила все.Посоветуйте пожалуйста....очень буду признательна...
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
511
Самая Меркантильная
а я сегодня тож адыгейского сыра прикупила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
съели, на разик делала, не делай, какакаха...
Самая МеркантильнаяВ ответ на НЮША
НЮША
съели, на разик делала, не делай, какакаха...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
живьем съедим)))
Самая Меркантильная
а у нас тут до фига старушенций. которые с молодыми мальчиками чпокаются. И утверждают. что в свои под 50 выглядят не старше. чем на 25, вот
СсылкаПожаловаться
а у нас тут до фига старушенций. которые с молодыми мальчиками чпокаются. И утверждают. что в свои под 50 выглядят не старше. чем на 25, вотНе знаю за многих.но мне 50 и до сих пор стараюсь не заводить отношения с молодыми.Но ведь клеятся и готовы на всё.Познакомилась например с мужиком в автобусе.сел рядом.поговорили .думала.что лет 42-44.но немножко засомневалась.потому что ехал от матери.праздновал свой день рождения. Обменялись телефонами.договорились завтра встретиться.Но когда в 5 утра зазвонил телефон.а потом каждый час.я засомневалась.что ему за 40.Честно спросила-сколько лет.Ответ-33.Что делать?.Извинилась.что не приду.очень расстроился и ещё неделю звонил и уговаривал.Что это? Видимо долго жил с матерью.ищет подсознательно маму .Молодые девушки на маму не тянут,им важно.чтобы их на руках носили.Не все готовы на руках носить.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Margarita
Margarita
а у нас тут до фига старушенций. которые с молодыми мальчиками чпокаются. И утверждают. что в свои под 50 выглядят не старше. чем на 25, вотНе знаю за многих.но мне 50 и до сих пор стараюсь не заводить отношения с молодыми.Но ведь клеятся и готовы на всё.Познакомилась например с мужиком в автобусе.сел рядом.поговорили .думала.что лет 42-44.но немножко засомневалась.потому что ехал от матери.праздновал свой день рождения. Обменялись телефонами.договорились завтра встретиться.Но когда в 5 утра зазвонил телефон.а потом каждый час.я засомневалась.что ему за 40.Честно спросила-сколько лет.Ответ-33.Что делать?.Извинилась.что не приду.очень расстроился и ещё неделю звонил и уговаривал.Что это? Видимо долго жил с матерью.ищет подсознательно маму .Молодые девушки на маму не тянут,им важно.чтобы их на руках носили.Не все готовы на руках носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению. не все рассуждают как вы
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на svisdaivanna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да прям кипятком ссым
НатальяВ ответ на svisdaivanna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ЗАТО У ЗРЕЛЫХ КОБЕЛЬКОВ МОЛОДУШКИ....МИР-БАРДАК
ТатьянаВ ответ на Наталья
Наталья
ЗАТО У ЗРЕЛЫХ КОБЕЛЬКОВ МОЛОДУШКИ....МИР-БАРДАК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я например бы и не посмотрела на сморщенного пузатого папика...рядом со мной полно таких рыщут в поисках новой жертвы...
Конь педальныйВ ответ на Татьяна
Татьяна
А я например бы и не посмотрела на сморщенного пузатого папика...рядом со мной полно таких рыщут в поисках новой жертвы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не зарекайся. Через пяток лет и на пузатого папика согласная буишь...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а у нас тут до фига старушенций. которые с молодыми мальчиками чпокаются. И утверждают. что в свои под 50 выглядят не старше. чем на 25, вот
СсылкаПожаловаться
а у нас тут до фига старушенций. которые с молодыми мальчиками чпокаются. И утверждают. что в свои под 50 выглядят не старше. чем на 25, вот
Да ладно, здесь есть форумчанки, у которых МУЖЬЯ моложе их на 15-13 лет..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
а у нас тут до фига старушенций. которые с молодыми мальчиками чпокаются. И утверждают. что в свои под 50 выглядят не старше. чем на 25, вот
Да ладно, здесь есть форумчанки, у которых МУЖЬЯ моложе их на 15-13 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть будут, кто же против
СветВикторович
В 26 лет -не замужем??? Какой ужас!!!!
ТатьянаВ ответ на СветВикторович
СветВикторович
В 26 лет -не замужем??? Какой ужас!!!!
СсылкаПожаловаться
В 26 лет -не замужем??? Какой ужас!!!!

Да нет не ужас просто уже пора думать и про парней, оно и до 30 не далеко блин...
Комментарий удален.Почему?
Ксения ТюринаВ ответ на СветВикторович
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
от маладца!
Татьяна ЕгороваВ ответ на СветВикторович
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все правильно парится. Муж за 2 месяца не находится. Нужно нагуляться, походить по свиданиям и вечеринкам, чтоб понять, какого хочешь, а это минимум 2-3 года. Так как раньше опыта отношений не было, это обязательный этап. Когда определится с предпочтениями в сексе и характере, нужно найти такого идеала (а это тоже время!), повстречаться с годик с избранником, пожить с годик с ним и уж ПОТОМ, если в бытовухе все окей будет, замуж выходить. Подсчитали?

Не считаю, что с замужеством надо срочно до 30, нет, но с ребенком до 32-33 желательно постараться.
ольгаВ ответ на Татьяна Егорова
Татьяна Егорова
Все правильно парится. Муж за 2 месяца не находится. Нужно нагуляться, походить по свиданиям и вечеринкам, чтоб понять, какого хочешь, а это минимум 2-3 года. Так как раньше опыта отношений не было, это обязательный этап. Когда определится с предпочтениями в сексе и характере, нужно найти такого идеала (а это тоже время!), повстречаться с годик с избранником, пожить с годик с ним и уж ПОТОМ, если в бытовухе все окей будет, замуж выходить. Подсчитали?

Не считаю, что с замужеством надо срочно до 30, нет, но с ребенком до 32-33 желательно постараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это, считай, одно и то же.
СветВикторовичВ ответ на Татьяна Егорова
Татьяна Егорова
Все правильно парится. Муж за 2 месяца не находится. Нужно нагуляться, походить по свиданиям и вечеринкам, чтоб понять, какого хочешь, а это минимум 2-3 года. Так как раньше опыта отношений не было, это обязательный этап. Когда определится с предпочтениями в сексе и характере, нужно найти такого идеала (а это тоже время!), повстречаться с годик с избранником, пожить с годик с ним и уж ПОТОМ, если в бытовухе все окей будет, замуж выходить. Подсчитали?

Не считаю, что с замужеством надо срочно до 30, нет, но с ребенком до 32-33 желательно постараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идеала не существует!!!
Мария СолодоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
В 26 лет -не замужем??? Какой ужас!!!!

Да нет не ужас просто уже пора думать и про парней, оно и до 30 не далеко блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам 26 лет?!!!если на аве вы, то вам минимум 45... не обижайтесь уж...
ВасилёкВ ответ на СветВикторович
СветВикторович
В 26 лет -не замужем??? Какой ужас!!!!
СсылкаПожаловаться
А мне ваще скоро СОРОКЕТ!...
аааааааааааааааааа..)))
СагарматхаВ ответ на Василёк
Василёк
А мне ваще скоро СОРОКЕТ!...
аааааааааааааааааа..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простынку купила уже?
ВасилёкВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Простынку купила уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фиг тратиться?...))))) завернусь в те, что мне мама к замужеству в приданное насобирала....))) они все, как на подбор, белые....да к тому же, за те годы, что они ждали своего часа, только и остаётся, что в них завернуться....)))))
Жанна
Ну и зачем он Вам? 26 лет не 60.. Найдете себе нормального, который будет ценить Вас.
svisdaivannaВ ответ на Жанна
Жанна
Ну и зачем он Вам? 26 лет не 60.. Найдете себе нормального, который будет ценить Вас.
СсылкаПожаловаться
а может ее ценить не за что
Флокс шиловидныйВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а может ее ценить не за что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"елси ты за 5 минут не вычислил лоха. значит лох тут - это ты" ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем