Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться, стоит или не стоит продолжать отношения.

Здравствуйте! Начну с того что я долго не встречалась с парнями, все дело в моей работе и карьере, короче говоря вся в работе, не когда было думать о парнях...в итоге 26 не замужем но с карьерой...встретила я молодого человека, и втюрилась так что мама не горюй...встречались мы не долго всего то 3 месяца, говорил что любит, даже многое планировал уже вплоть до совместного проживания.Но к сожалению все изменилось в считанные дни.сначала я нашла сообщение случайно в телефоне примерно такого содержания..."Мой любимый котик я очень соскучилась..." на вопрос кто это естественно ответа не было.Отношение сразу изменилось ну и короче сказал что мы вместе не будем, наша встреча ошибка.Конечно было больно и обидно, плакала...но нашла в себе силы удалить его номер и не звонить , он тоже не звонил.Я его забыла, зажила обычной жизнью как раньше.Прошло месяца 4, и вот приходит мне сначала сообщение..я ни как не отреагировала, далее начались звонки.Ну в итоге все опять по новой закрутилось.Но опять случайно увидела что он ей пишет, называет в сообщениях любимой....Решила все таки узнать кто она... лучше бы не узнавала....ей 43 года а ему 28, они жили вместе несколько месяцев, потом она сама его выгнала, за что я не знаю.У нее двое взрослых сыновей, в разводе.дальше в соцсетях нашла ее фото, я в ужасе....он же молодой парень как можно на нее даже смотреть....молчу, ему не говорю что все знаю, про переписку и про нее тем более.Вот только не пойму на хрен со мной начинать было заново чтото если с ней любовь трали-вали.Я понимаю что детей она ему уже не родит, он со мной пытается это делать, не знает что предохраняюсь, думает что залечу.Одно спрашивает нет ли задержки.Вывести его на разговор очень трудно, я однажды спросила а как же твоя любимая?...ответил что давно с ней не общается, и она ему не нужна, что очень любит меня...Вот и думаю уйти бросить все к чертям, рубануть все с плеча и не трепать себе нервы или....все оставить будь что будет, просто в душу он мне скотина запал, не знаю любовь или не любовь у меня к нему, но простила все.Посоветуйте пожалуйста....очень буду признательна...
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
511
Jude LeinВ ответ на См.аватар
См.аватар
в 26 тратить время на овно ни к чему, лучше используйте это время на поиск нормального ибо долбанутого найти всегда можно
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано
ПТИЧ
Не знаю, как тебе, но ему с тобой точно не следует иметь дел никаких. В 26 лет люди, которые до такого возраста не поняли, что нельзя трогать чужие вещи, не могут даже теоретически никому быть нужны. Это позор.
ТатьянаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не знаю, как тебе, но ему с тобой точно не следует иметь дел никаких. В 26 лет люди, которые до такого возраста не поняли, что нельзя трогать чужие вещи, не могут даже теоретически никому быть нужны. Это позор.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, как тебе, но ему с тобой точно не следует иметь дел никаких. В 26 лет люди, которые до такого возраста не поняли, что нельзя трогать чужие вещи, не могут даже теоретически никому быть нужны. Это позор.
Я чужу вещь не трогала, она на тот момент не встречались и даже не общались, все начинается с середины отношений...называется сама не гам и другим не дам...
ПТИЧВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не знаю, как тебе, но ему с тобой точно не следует иметь дел никаких. В 26 лет люди, которые до такого возраста не поняли, что нельзя трогать чужие вещи, не могут даже теоретически никому быть нужны. Это позор.
Я чужу вещь не трогала, она на тот момент не встречались и даже не общались, все начинается с середины отношений...называется сама не гам и другим не дам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И СМСка в его телефоне случайно сама открылась, когда ты сидела за столом, на котором лежал его телефон? Причем именно та, о которой ты говоришь в своем топике.
Самая МеркантильнаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
И СМСка в его телефоне случайно сама открылась, когда ты сидела за столом, на котором лежал его телефон? Причем именно та, о которой ты говоришь в своем топике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает такое, бывает. У подруги сел телефон, муже ей свой позвонить дал. тут приходит смс, она ему - тебе смс пришла, он ей - посмотри, чо там. И.. оппа, а смс была от любовницы, развелись
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на белая пушистая
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да вапще белый и пушистый
Самая Меркантильная
бывает такое, бывает. У подруги сел телефон, муже ей свой позвонить дал. тут приходит смс, она ему - тебе смс пришла, он ей - посмотри, чо там. И.. оппа, а смс была от любовницы, развелись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только что придумала?
Самая МеркантильнаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Только что придумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа, я еще о них год назад тут писала
Самая Меркантильная
бывает такое, бывает. У подруги сел телефон, муже ей свой позвонить дал. тут приходит смс, она ему - тебе смс пришла, он ей - посмотри, чо там. И.. оппа, а смс была от любовницы, развелись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КОЗЁЛ...НЕ ПАЛИЛИСЬ ХОТЬ БЫ УВАЖАЛИ ЖЁН И НЕ ПОЗВОЛЯЛИ ЭТИМ ПИСАТЬ СМС
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья
Наталья
КОЗЁЛ...НЕ ПАЛИЛИСЬ ХОТЬ БЫ УВАЖАЛИ ЖЁН И НЕ ПОЗВОЛЯЛИ ЭТИМ ПИСАТЬ СМС
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да как же запретят, если у них там типа любофф великая
Комментарий удален.Почему?
Нели ТигруняВ ответ на Вийюха Волошина
Комментарий удален.Почему?
Жестоко...
Комментарий удален.Почему?
Нели ТигруняВ ответ на Вийюха Волошина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я вообще сомневаюсь, что у автора с ее "геронтофилом" секс был.
ТатьянаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Я вообще сомневаюсь, что у автора с ее "геронтофилом" секс был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще сомневаюсь, что у автора с ее "геронтофилом" секс был.

геронтофилом блин слово понравилось, смеюсь не могу.Секс был еще какой.
Нели ТигруняВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я вообще сомневаюсь, что у автора с ее "геронтофилом" секс был.

геронтофилом блин слово понравилось, смеюсь не могу.Секс был еще какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Так и вы говорите" (с)
Нели Тигруня
"Так и вы говорите" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Галис?)
Нели ТигруняВ ответ на Mari
Mari
Галис?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это из анекдота про старика на приеме у сексопатолога. )))))) А что такое Галис?
ЛАЧИ
Треплет Вас, как хочет, не потому что козёл, а потому что сами себя не уважаете. Вон, даже собственное имя - с маленькой буквы... Хоть ник меняй, чесслово...
Рэм ⓇВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Треплет Вас, как хочет, не потому что козёл, а потому что сами себя не уважаете. Вон, даже собственное имя - с маленькой буквы... Хоть ник меняй, чесслово...
СсылкаПожаловаться
Да..счаз! Даже не думай )))) Она пришлая, пусть и меняет ))
ЛАЧИВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да..счаз! Даже не думай )))) Она пришлая, пусть и меняет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, не буду)))))
Кыся
В конкуренции с 43 старушенцией у вас нет шансов...))))
белая пушистаяВ ответ на Кыся
Кыся
В конкуренции с 43 старушенцией у вас нет шансов...))))
СсылкаПожаловаться
)))
JekaterinaВ ответ на Кыся
Кыся
В конкуренции с 43 старушенцией у вас нет шансов...))))
СсылкаПожаловаться
Мысль верная! Как будто 43 это 63.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем