Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться, стоит или не стоит продолжать отношения.

Здравствуйте! Начну с того что я долго не встречалась с парнями, все дело в моей работе и карьере, короче говоря вся в работе, не когда было думать о парнях...в итоге 26 не замужем но с карьерой...встретила я молодого человека, и втюрилась так что мама не горюй...встречались мы не долго всего то 3 месяца, говорил что любит, даже многое планировал уже вплоть до совместного проживания.Но к сожалению все изменилось в считанные дни.сначала я нашла сообщение случайно в телефоне примерно такого содержания..."Мой любимый котик я очень соскучилась..." на вопрос кто это естественно ответа не было.Отношение сразу изменилось ну и короче сказал что мы вместе не будем, наша встреча ошибка.Конечно было больно и обидно, плакала...но нашла в себе силы удалить его номер и не звонить , он тоже не звонил.Я его забыла, зажила обычной жизнью как раньше.Прошло месяца 4, и вот приходит мне сначала сообщение..я ни как не отреагировала, далее начались звонки.Ну в итоге все опять по новой закрутилось.Но опять случайно увидела что он ей пишет, называет в сообщениях любимой....Решила все таки узнать кто она... лучше бы не узнавала....ей 43 года а ему 28, они жили вместе несколько месяцев, потом она сама его выгнала, за что я не знаю.У нее двое взрослых сыновей, в разводе.дальше в соцсетях нашла ее фото, я в ужасе....он же молодой парень как можно на нее даже смотреть....молчу, ему не говорю что все знаю, про переписку и про нее тем более.Вот только не пойму на хрен со мной начинать было заново чтото если с ней любовь трали-вали.Я понимаю что детей она ему уже не родит, он со мной пытается это делать, не знает что предохраняюсь, думает что залечу.Одно спрашивает нет ли задержки.Вывести его на разговор очень трудно, я однажды спросила а как же твоя любимая?...ответил что давно с ней не общается, и она ему не нужна, что очень любит меня...Вот и думаю уйти бросить все к чертям, рубануть все с плеча и не трепать себе нервы или....все оставить будь что будет, просто в душу он мне скотина запал, не знаю любовь или не любовь у меня к нему, но простила все.Посоветуйте пожалуйста....очень буду признательна...
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
511
Самая Меркантильная
а у нас тут до фига старушенций. которые с молодыми мальчиками чпокаются. И утверждают. что в свои под 50 выглядят не старше. чем на 25, вот
Самая Меркантильная
а у нас тут до фига старушенций. которые с молодыми мальчиками чпокаются. И утверждают. что в свои под 50 выглядят не старше. чем на 25, вот
СсылкаПожаловаться
а у нас тут до фига старушенций. которые с молодыми мальчиками чпокаются. И утверждают. что в свои под 50 выглядят не старше. чем на 25, вот
Но опять же у каждой "старушенции" должна быть в голова на плечах, про меня она знает. люди передали что интересовалась....ведь она даже стеснялась с ним ходить по улице...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
а у нас тут до фига старушенций. которые с молодыми мальчиками чпокаются. И утверждают. что в свои под 50 выглядят не старше. чем на 25, вот
Но опять же у каждой "старушенции" должна быть в голова на плечах, про меня она знает. люди передали что интересовалась....ведь она даже стеснялась с ним ходить по улице...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какое ей должно быть дело до других, ей плевать
КысяВ ответ на Татьяна
Татьяна
а у нас тут до фига старушенций. которые с молодыми мальчиками чпокаются. И утверждают. что в свои под 50 выглядят не старше. чем на 25, вот
Но опять же у каждой "старушенции" должна быть в голова на плечах, про меня она знает. люди передали что интересовалась....ведь она даже стеснялась с ним ходить по улице...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЫЫЫЫЫыыыыы ...))))))
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Матвеидзе
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну простите она же его сама прогнала, она не общались, как он начал со мной встречаться и что то мутить сразу она на горизонте....
Аnna AntonovaВ ответ на Татьяна
Татьяна
а у нас тут до фига старушенций. которые с молодыми мальчиками чпокаются. И утверждают. что в свои под 50 выглядят не старше. чем на 25, вот
Но опять же у каждой "старушенции" должна быть в голова на плечах, про меня она знает. люди передали что интересовалась....ведь она даже стеснялась с ним ходить по улице...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 43 года старушенция? ну вы даете ..
почему она должна отказывать себе в молодом теле?
ТатьянаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
в 43 года старушенция? ну вы даете ..
почему она должна отказывать себе в молодом теле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По сравнению со мной да...старушенция!
Аnna AntonovaВ ответ на Татьяна
Татьяна
По сравнению со мной да...старушенция!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обижайте женщину
время быстро летит и вы будете такой же
ТатьянаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
не обижайте женщину
время быстро летит и вы будете такой же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ни кто не обижает....меня тоже не нужно обижать, не смотрите что я маленькая и чихаю, захотела бы перевернула, своего добилась бы и бросила....
Аnna AntonovaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да ни кто не обижает....меня тоже не нужно обижать, не смотрите что я маленькая и чихаю, захотела бы перевернула, своего добилась бы и бросила....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смешно..
что вы добились-то?
ТатьянаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
смешно..
что вы добились-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Его..боюсь жарко было ,.во время уехала, на две недельки, но помогло же, не звонит больше и не приходит ,да и я забыла почти.
Юрий КузнецовВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
в 43 года старушенция? ну вы даете ..
почему она должна отказывать себе в молодом теле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет а.а встретил недавно даму в дек. будет 46! базар- вокзал. поехало... вечером особо не присматривался. интересовал сам процесс... но чувствовал что ТЕЛО класс!!!!а утром оБОЛДЕЛ!!!!тело как у 20-й!!!!просто супер!!!!вот вам и 46 ((( 15 лет в Германии. сам из Питера . много чего повидал,,, за эти годы. прав народ 45 БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ
ТатьянаВ ответ на Юрий Кузнецов
Юрий Кузнецов
привет а.а встретил недавно даму в дек. будет 46! базар- вокзал. поехало... вечером особо не присматривался. интересовал сам процесс... но чувствовал что ТЕЛО класс!!!!а утром оБОЛДЕЛ!!!!тело как у 20-й!!!!просто супер!!!!вот вам и 46 ((( 15 лет в Германии. сам из Питера . много чего повидал,,, за эти годы. прав народ 45 БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет а.а встретил недавно даму в дек. будет 46! базар- вокзал. поехало... вечером особо не присматривался. интересовал сам процесс... но чувствовал что ТЕЛО класс!!!!а утром оБОЛДЕЛ!!!!тело как у 20-й!!!!просто супер!!!!вот вам и 46 ((( 15 лет в Германии. сам из Питера . много чего повидал,,, за эти годы. прав народ 45 БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ
А в двадцать шесть ???
Anna ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
а у нас тут до фига старушенций. которые с молодыми мальчиками чпокаются. И утверждают. что в свои под 50 выглядят не старше. чем на 25, вот
Но опять же у каждой "старушенции" должна быть в голова на плечах, про меня она знает. люди передали что интересовалась....ведь она даже стеснялась с ним ходить по улице...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы по своей натуре -поборолась....Ей то 43! Он просто опыта с ней набрался. Теперь как говорится Ваш ход! Если он Вам нравится- вперёд и без оглядки! Только не зацикливайтесь на их отношениях, ну типа сходил он в публичный дом и ладно. Она его может и выгнала то из-за Вас)))
Anna ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
а у нас тут до фига старушенций. которые с молодыми мальчиками чпокаются. И утверждают. что в свои под 50 выглядят не старше. чем на 25, вот
Но опять же у каждой "старушенции" должна быть в голова на плечах, про меня она знает. люди передали что интересовалась....ведь она даже стеснялась с ним ходить по улице...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас попадаются старушенции безбашенные- они гордятся что у них молоденький поклонник!
белая пушистаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а у нас тут до фига старушенций. которые с молодыми мальчиками чпокаются. И утверждают. что в свои под 50 выглядят не старше. чем на 25, вот
СсылкаПожаловаться
пойду почитаю...
Самая МеркантильнаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
пойду почитаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чиво читать собралась? ))
белая пушистаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
чиво читать собралась? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужо))
ЛеонардаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а у нас тут до фига старушенций. которые с молодыми мальчиками чпокаются. И утверждают. что в свои под 50 выглядят не старше. чем на 25, вот
СсылкаПожаловаться
Это кто эти старушенции?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Это кто эти старушенции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да были тут, они мне доказывали даже, что я ущербная, раз у меня муж одного возраста со мной
ЛеонардаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да были тут, они мне доказывали даже, что я ущербная, раз у меня муж одного возраста со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин....а я вообще мужчин только лет на 5 постарше воспринимаю....Вот ущербная так ущербная.)))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Блин....а я вообще мужчин только лет на 5 постарше воспринимаю....Вот ущербная так ущербная.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вапще идеальная разница в возрасте))
Самая Меркантильная
а у нас тут до фига старушенций. которые с молодыми мальчиками чпокаются. И утверждают. что в свои под 50 выглядят не старше. чем на 25, вот
СсылкаПожаловаться
а я не прочитала все, на серединке зависла, и пошла, знаешь че делать? адыгейский сыр в нори, и в кляре. значит сделала, и сказала, что больше делать не буду....
Самая МеркантильнаяВ ответ на НЮША
НЮША
а я не прочитала все, на серединке зависла, и пошла, знаешь че делать? адыгейский сыр в нори, и в кляре. значит сделала, и сказала, что больше делать не буду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я сегодня тож адыгейского сыра прикупила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем