Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться в чём здесь обман

Дорогие форумчане, помогите понять, в чём разводилово. Сейчас переживаю трудные  времена: муж ушёл к новой зазнобе, мне остались дети и кредиты. Денег не хватает катастрофически. Стала искать работу. Живу в провинции. По интернету познакомилась с МЧ. Предлагает странный заработок. Я должна буду приезжать в Москву от лица какой-то там фирмы и меня будут там водить по налоговым и т.п. и я буду оплачивать налоги этой фирмы и другие платежи. За это мне и будут платить очень хорошие деньги-10 000 рублей за поездку. Кто сталкивался с этой афёрой. В чём подвох?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Nobody's wifeВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Зицпредседатель Фунт
СсылкаПожаловаться
во!выше то же написала)))))))))))))))))))
Hanna В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
во!выше то же написала)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же самое пришло в голова сразу после прочтения темы.... (а как я сидел при НЭПе!)
Александр Сергеевич
Бухгалтерская роспись ? =))) Фирмы подставные, по-любому, а бухгалтер всегда по следствию как соучастник идет. Подпись ваша? - Моя. Сидите-сидите...
Александр Сергеевич
Бухгалтерская роспись ? =))) Фирмы подставные, по-любому, а бухгалтер всегда по следствию как соучастник идет. Подпись ваша? - Моя. Сидите-сидите...
СсылкаПожаловаться
ага, и будет как в том анекдоте - ищу бухгалтера. график работы - год через 2.
Ягодка Яга
Не связывайтесь.
ракета.
наверно прошел ваш "пробег" в фрикциях. так бывает.Как у женщины,только там бало у него закончилось. подарков гад больше дорогих не дарит.
Довольный кот
не суйтесь в это дело
Фройляйн А
Компания по обналичке.
Сделают номиналом с таким функционалом.
Илона Орловская
МарТa
узнайте поподробней у Мч, и держитесь от него подальше
Lex
Легкие деньги бывают только в мышеловке. - советую запомнить.
А в Вашей истории подвохов выше крыше.
Хотите посидеть лет 5? Как представитель - аферы? Потому что только аферисты оплачивают налоги через подставных лиц.
Kisaluysa Lapka
В книге " Золотой теленок" зицпредседатель.
МарТa
почему посадить, и убить могут и концы в воду,пропал человек и досвиндос
Маришка
Фирма не Рога и копыта называется?
Аноним
Уважаемые форумчане! Всё поняла. Спасибо за то, что вы есть!!!! Обожаю наш форум!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем