Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться в косметике.

Всем привет!
Я решила на днях потратиться и сходить в магазин, прикупить себе косметики класса люкс. Думаю ну надо же хоть раз себе позволить купить такую косметику.   И вот в магазине ступор! 
Смотрела ланком, шанель и тд.  Решилась уже на ланком, как неожиданно услышала рядом разговор двух женщин, что это вовсе и не эффективная косметика, а так тьфу! - просто бренды созданные по просьбам известных дизайнеров и модельеров, что они по эффективности и качеству не отличаются от того же невея!  И что теперь мне делать?
Я думала, что рас косметика дорогая, значит хорошая...  Какие бренды вообще считаются эффективными, если говорить о уходе за лицом и какие качественными если говорить о декоративной косметике?
Марина Зайнуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Наталя Корчак
если по уходу - Vichy и Clinique очень хорошие марки (на мой взгляд)
ЛианушкаВ ответ на Наталя Корчак
Наталя Корчак
если по уходу - Vichy и Clinique очень хорошие марки (на мой взгляд)
СсылкаПожаловаться
согласна! Мне Vichy очень нравится!
mary maryga
А мне Вишу не понравилась. Косметика не универсальна - кому-то подходит. кому-то нет.
Екатерина ЯриковаВ ответ на mary maryga
mary maryga
А мне Вишу не понравилась. Косметика не универсальна - кому-то подходит. кому-то нет.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже Виши не нравится.. Использовала Нормадерм, Shiseido - подороже, но лучше..
Катерина Грозовая
А мне всё равно ланком больше нравится чем нивея!
ЛианушкаВ ответ на Катерина Грозовая
Катерина Грозовая
А мне всё равно ланком больше нравится чем нивея!
СсылкаПожаловаться
Ну сравнили, божий дар с яичницой =)
Ариша Сладкая
Я вам всем предлагаю позвонить по номеру 89266157642 и получить процедуру новой косметической компании производитель Израиль, косметика люкс класса и если вам понравиться преобрести. 1- консультация и проба ничего вам стоить не будет, поверьте мне эфект классный!! В любом случае ничего не убудет если кто либо из ВАС попробует.
Алина
shiseido однозначно.
вообще кому что подходит. у меня подруги в восторге от estel lauder ,но у меня от нее жгет кожу.потом vichi вообще не помогает . вам нужно спросить у консультантов , что бы помогли подобрать косметику именно к вашей кожи и для вашего возраста.(это я про крема)....а насчет декоративной косметики , шанель и ланком просто супер.
Екатерина ЯриковаВ ответ на Алина
Алина
shiseido однозначно.
вообще кому что подходит. у меня подруги в восторге от estel lauder ,но у меня от нее жгет кожу.потом vichi вообще не помогает . вам нужно спросить у консультантов , что бы помогли подобрать косметику именно к вашей кожи и для вашего возраста.(это я про крема)....а насчет декоративной косметики , шанель и ланком просто супер.
СсылкаПожаловаться
+1 shiseido
С Уважением..
Девочеи попробуйте по ухрду за телом сухую натуральную косметику, она без консервантов и химии!!! Просто класс!!!
Анастасия Болдина
я влюблена в Виши)))такая нежная консистенция, такой аромат и по действию по настоящему качественная)))
Марина Зайнуллина
спасибо большое всем
Марина Зайнуллина
я как то слышала, что хорошая косметика вообще не должна иметь выраженного аромата. Что он должен быть еле уловим, так как прежде всего ароматизатарами всегда пытаются скрыть запах химических соединений вредных компонентов косметики. Кто нибудь слышал что нибудь подобное?
Оля ПахомоваВ ответ на Марина Зайнуллина
Марина Зайнуллина
я как то слышала, что хорошая косметика вообще не должна иметь выраженного аромата. Что он должен быть еле уловим, так как прежде всего ароматизатарами всегда пытаются скрыть запах химических соединений вредных компонентов косметики. Кто нибудь слышал что нибудь подобное?
СсылкаПожаловаться
я как то слышала, что хорошая косметика вообще не должна иметь выраженного аромата. Что он должен быть еле уловим, так как прежде всего ароматизатарами всегда пытаются скрыть запах химических соединений вредных компонентов косметики. Кто нибудь слышал что нибудь подобное?

правильные домыслы, так оно и есть!
не спроста профессиональная косметика почти всегда идет без запаха, или с едва уловимыми травянистыми, натуральными запахами. Она лишена ароматизаторов, тк это лишние отяжеляющие свойства, нужные скорее для создания приятного или, как вы сказали, скрывающего, но никак не действенного эффекта.
в уходовой косметике доверяю салонной косметике премиум, их линейка по борьбе с жирностью кожи и прыщами-воспалениями просто супер, работает гораздо лучше clinique, который тупо высушивает кожу, не избавляя от проблем
а еще очень советую у них пенку для умывания sea foam, советую ее всем подругам, подходит любому типу кожи, хотя заявлена средством для чувствительной кожи

декоративку выбираю по цветам, отдаю предпочтения givency, chanel, dior. т.к на мой взгляд у них наиболее интересные цветовые палитры ну и стандартно хорошее качество
Екатерина Ярикова
У меня свекровь использует Герлен, но она очень дорогая.. Результат оч. хороший..
Любовь Бугаева
Однозначно, Artistry от Amway. Очень тонкий ненавязчивый аромат, а кожа после него какая - будто 20 лет скинула! В основе - натуральные растительные компоненты от Nutrilate. Только нужно пользоваться системой: очищение, тонизирование, увлажнение/защита и восстаноление/питание. И цена за эти 4 средства даже ниже, чем за один крем от хвалёного Shiseido, хотя тоже косметика класса "люкс".
Альбина Алексеева
Skindulgence-вне конкуренции! Потрясающий эффект! Даже после первого применения. http://www.nhtglobaleu.com/RU/?secureID=...
Элина
Марина, я не советую вам покупать косметику в магазине, тем более класса люкс. Слишком высокие наценки на продукцию и велик риск приобрести подделку. Главное-перед покупкой нужно обязательно попробовать эти средства на бесплатном мастер-классе. Посмотреть, как кожа будет реагировать на эти средства, а уже потом приобретать. Сервис компании Мэри Кэй, представляющей люксовую продукцию наивысшего качества, позволяет опробовать прежде чем приобрести. Напишите мне, я подскажу вас телефон Консультанта вИжевске, которыя в удобное для Вас время и в удобном месте на бесплатном сеансе познакомит вас с люксовой продукцией, обучит правильному нанесению косметики, подберет макияж, который сделает вас неотразимой. А уже потом,по желанию вы сможете пиобрести опробоване средства :-) Вот ссылка на каталог http://www.marykay.ru/cosmetics/ecatalog... Удачи!
Marina GiorgioВ ответ на Элина
Элина
Марина, я не советую вам покупать косметику в магазине, тем более класса люкс. Слишком высокие наценки на продукцию и велик риск приобрести подделку. Главное-перед покупкой нужно обязательно попробовать эти средства на бесплатном мастер-классе. Посмотреть, как кожа будет реагировать на эти средства, а уже потом приобретать. Сервис компании Мэри Кэй, представляющей люксовую продукцию наивысшего качества, позволяет опробовать прежде чем приобрести. Напишите мне, я подскажу вас телефон Консультанта вИжевске, которыя в удобное для Вас время и в удобном месте на бесплатном сеансе познакомит вас с люксовой продукцией, обучит правильному нанесению косметики, подберет макияж, который сделает вас неотразимой. А уже потом,по желанию вы сможете пиобрести опробоване средства :-) Вот ссылка на каталог http://www.marykay.ru/cosmetics/ecatalog... Удачи!
СсылкаПожаловаться
a razve v magazine kosmetiki probniki ne daut? vot i poprobyet Marina..
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
Лианушка
Сходите к хорошему косметологу-дерматологу на приём, он подберёт Вам уход исходя из состояния и потребностей Вашей кожи! И вообще возьмите за правило время от времени посещать данного специалиста для коррекции программы ухода. Что касаемо декаративной косметики, то тут действует принцип: однозначно ЛЮКСОВЫМИ должны быть все тональные средства (тональник, пудра, корректор, румяна). Если у Вас чувствительные глаза, то тушь и тени. Все остальное может быть проще!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем