Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться в отношении ко мне коллеги (нужен взгляд со стороны)

2 года отработала с коллегой (мужчиной) отношения всегда были дружеские, не более того. Ему нравятся девушки скажем так приближенные к голивудским стандартам красоты- пухлые губы, большая грудь - как с картинки. Я абсолютно по внешности обычная, фигура спортивная, в остальном как говорится "беру мозгами";)))). Мне он очень нравится, но коллега все-таки. На корпоративах иногда обоюдно проявляли знаки внимания, но скорее на уровне даже не флирта, а шутки. Сейчас же он увольняется, и буквально на следующий день после того как он объявил эту новость - позвал на кофе, погулять. Потом пригласил на ужин, после работы стали видеться почти через день. Все культурно, никаких приставаний, а раньше мы вдвоем разве что бизнес ланчи ели:). Общение реально перешло на новый уровень.Но при этом никаких намеков на что то большее с его стороны (не имею в виду детей, свадьбу и любовь до гроба). Правда сегодня на прощание крепко обнял, прям прижал к себе, но ни намека на поцелуй. Я чувствую влюбляюсь. Первый шаг сделать боюсь, ведь знаю что ему нравятся абсолютно другие девушки. Кажется, что  он стал много внимания мне уделять, но с другой стороны может это просто в связи с увольнением решил пообщаться-попрощаться. Мы за 2 года многое прошли, часто прикрывали друг друга, помогали. И как понять, это дружеская благодарность, или все таки я ему нравлюсь. Оговорочка: он свободен, я в отношениях и он об этом знает (хотя также и знает что на грани разрыва все у меня - так как на работе это с девочками обсуждала при нем, и ему говорила, в принципе уже разъехались, но МЧ просит то второй то третий шанс). В общем завтра после работы выставляется он, кафе, алкоголь - хочу попытаться сделать какой то шаг, но боюсь, что он скажет - ты что, мы просто друзья, или вроде того. Я итак не оч уверенна в себе, это по самолюбию ударит. Как понять как он ко мне относится, или самой  показать, что он мне очень нравится? Не хотелось бы выглядеть навязчивой, хотя завтра как раз можно будет списать на алкоголь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Эр Во-Биа
Не нужен вам никакой "шаг". Пусть идет как идет.
Дильфуза Кадырова
Вы ещё цветы купите.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
Вы ещё цветы купите.
СсылкаПожаловаться
:D
Мари Фарт
Ой, я только проснулась, не осилю))) мне можно)
Бастет_Bȝstt
пока не переспишь - не поймешь
Светлана
До сих пор даже "намека на поцелуй " не было?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
До сих пор даже "намека на поцелуй " не было?
СсылкаПожаловаться
Даже намека((. С одной стороны появилось много внимания в виде мелких подарочков, стал на работе кофе носить, если начинаю чай пить - приносит вкусненькое. При чем учитывая что увольняется скоро - с работы уходит мне за шоколадками (у нас пропускной режим, и такие самоволки "чреваты". Гуляли - поговорили по душам, рассказал даже о смерти матери, но ни за руку не взял ничего такого. Единственный "порыв чувств" сегодня после ужина прижал к себе, но без "намеков" точно.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже намека((. С одной стороны появилось много внимания в виде мелких подарочков, стал на работе кофе носить, если начинаю чай пить - приносит вкусненькое. При чем учитывая что увольняется скоро - с работы уходит мне за шоколадками (у нас пропускной режим, и такие самоволки "чреваты". Гуляли - поговорили по душам, рассказал даже о смерти матери, но ни за руку не взял ничего такого. Единственный "порыв чувств" сегодня после ужина прижал к себе, но без "намеков" точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вы уже встречаетесь?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А сколько вы уже встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знакомы мы 2 года, а вот прогулки общение наедине последние 2 недели.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да знакомы мы 2 года, а вот прогулки общение наедине последние 2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не знаю, по мне так странно.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Ну, не знаю, по мне так странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да правильно тут пишут, ерунда это все. Напридумывала я всякого. Просто нужно чтоб кто то носом со стороны ткнул.
Елена ДороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже намека((. С одной стороны появилось много внимания в виде мелких подарочков, стал на работе кофе носить, если начинаю чай пить - приносит вкусненькое. При чем учитывая что увольняется скоро - с работы уходит мне за шоколадками (у нас пропускной режим, и такие самоволки "чреваты". Гуляли - поговорили по душам, рассказал даже о смерти матери, но ни за руку не взял ничего такого. Единственный "порыв чувств" сегодня после ужина прижал к себе, но без "намеков" точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, случайно жалобу нажала
LarissaВ ответ на Аноним
Аноним
Даже намека((. С одной стороны появилось много внимания в виде мелких подарочков, стал на работе кофе носить, если начинаю чай пить - приносит вкусненькое. При чем учитывая что увольняется скоро - с работы уходит мне за шоколадками (у нас пропускной режим, и такие самоволки "чреваты". Гуляли - поговорили по душам, рассказал даже о смерти матери, но ни за руку не взял ничего такого. Единственный "порыв чувств" сегодня после ужина прижал к себе, но без "намеков" точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про смерть матери - это расжалобить.
Ludmila Bespa
Ни в коем случае не проявляйте инициативу. Насчет нашей внешности. Гуляют с красотками, а женятся совершенно на других, на нормальных.
Наталья
завтра алкоголь всё решит.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
завтра алкоголь всё решит.
СсылкаПожаловаться
Да я уже думаю если "под алкоголем" ничего, то наверное это просто дружеское прощание такое.
LarissaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я уже думаю если "под алкоголем" ничего, то наверное это просто дружеское прощание такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если "чего" , то это не он, а алкоголь.
Валя Фиолетова
Если мужчине женщина нравится, то она не мучается сомнениями))) а точно знает это)) увы, значит это одностороннее увлечение
Валя Фиолетова
Если мужчине женщина нравится, то она не мучается сомнениями))) а точно знает это)) увы, значит это одностороннее увлечение
СсылкаПожаловаться
Вот именно.
АнонимВ ответ на Валя Фиолетова
Валя Фиолетова
Если мужчине женщина нравится, то она не мучается сомнениями))) а точно знает это)) увы, значит это одностороннее увлечение
СсылкаПожаловаться
да наверное, мы слишком долго знакомы, чтобы сейчас что-то "вспыхнуло". Поэтому и нужен трезвый взгляд со стороны. Наверное ищу знаки там где их нет. эх(
лейдаВ ответ на Аноним
Аноним
да наверное, мы слишком долго знакомы, чтобы сейчас что-то "вспыхнуло". Поэтому и нужен трезвый взгляд со стороны. Наверное ищу знаки там где их нет. эх(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в молодости один нравился сильно..красивый..у меня внешность симпотичная была..волосы до попы..учились в вечерке в одном классе..вроде внимание не обращал на меня..но на выпускном признался что нравлюсь..танцевал только со мной..дружили чуток..потом его в морфлот призвали на три года..переписывались..но пришел с армиии тыркнул одну девушку,она залетела,женился..а я потом тоже замуж вышла..эх..молодо-зелено..хочу туда ,в СССР..
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
да наверное, мы слишком долго знакомы, чтобы сейчас что-то "вспыхнуло". Поэтому и нужен трезвый взгляд со стороны. Наверное ищу знаки там где их нет. эх(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отпустите ситуацию и делайте как бог на душу положит. хотите -так и отдайтесь чувствам. главное чтоб предохранялись
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
да наверное, мы слишком долго знакомы, чтобы сейчас что-то "вспыхнуло". Поэтому и нужен трезвый взгляд со стороны. Наверное ищу знаки там где их нет. эх(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёта вы заблудились: сами всё додумываете за мужчину... не надо этого делать. Это вредно вообще делать. Када мужчине не надо- ему не надо и ни один бульдозер не заставит его что-то делать... а вот ваш бывший коллега что-то хочет от вас... вариантов полно. Один парень, хотел со мной познакомиться, но для меня он был каротышкой. Кто бы его мог остановить в достижении желаемого- он замутил с подругой (кино, прогулочки , кафкшечки...), а потом замутил сабонтуйчик, где я должна была быть... вот на этом сабонтуйчике он с новой волной подкатил, «свою» послал нафик, та прослезилась... теперь у меня нет тех подружек, я оказалась виноватой. А та уши развесила, всё его богатства пересчитывала и мне докладывала, какой он- не пристает, бохатый и всё такое. А он это ей в уши лил, чтоб та мне его в распрекрасном образе представляла- вот такими они ещё бывают, каzлами... так что, слушайте его, и не додумывайте и не накручивайте, чтобы в глупой ситуации не оказаться. Выжидайте. И со временем поймёте его истинную цель...
Nickea
Поматросит и бросит, все же очевидно.
black opiumВ ответ на Nickea
Nickea
Поматросит и бросит, все же очевидно.
СсылкаПожаловаться
погенералит и отчалит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем