Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться в отношении ко мне коллеги (нужен взгляд со стороны)

2 года отработала с коллегой (мужчиной) отношения всегда были дружеские, не более того. Ему нравятся девушки скажем так приближенные к голивудским стандартам красоты- пухлые губы, большая грудь - как с картинки. Я абсолютно по внешности обычная, фигура спортивная, в остальном как говорится "беру мозгами";)))). Мне он очень нравится, но коллега все-таки. На корпоративах иногда обоюдно проявляли знаки внимания, но скорее на уровне даже не флирта, а шутки. Сейчас же он увольняется, и буквально на следующий день после того как он объявил эту новость - позвал на кофе, погулять. Потом пригласил на ужин, после работы стали видеться почти через день. Все культурно, никаких приставаний, а раньше мы вдвоем разве что бизнес ланчи ели:). Общение реально перешло на новый уровень.Но при этом никаких намеков на что то большее с его стороны (не имею в виду детей, свадьбу и любовь до гроба). Правда сегодня на прощание крепко обнял, прям прижал к себе, но ни намека на поцелуй. Я чувствую влюбляюсь. Первый шаг сделать боюсь, ведь знаю что ему нравятся абсолютно другие девушки. Кажется, что  он стал много внимания мне уделять, но с другой стороны может это просто в связи с увольнением решил пообщаться-попрощаться. Мы за 2 года многое прошли, часто прикрывали друг друга, помогали. И как понять, это дружеская благодарность, или все таки я ему нравлюсь. Оговорочка: он свободен, я в отношениях и он об этом знает (хотя также и знает что на грани разрыва все у меня - так как на работе это с девочками обсуждала при нем, и ему говорила, в принципе уже разъехались, но МЧ просит то второй то третий шанс). В общем завтра после работы выставляется он, кафе, алкоголь - хочу попытаться сделать какой то шаг, но боюсь, что он скажет - ты что, мы просто друзья, или вроде того. Я итак не оч уверенна в себе, это по самолюбию ударит. Как понять как он ко мне относится, или самой  показать, что он мне очень нравится? Не хотелось бы выглядеть навязчивой, хотя завтра как раз можно будет списать на алкоголь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Аноним
вам надо ахнуться
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
вам надо ахнуться
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае этого не делайте, вы же не дешевка.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Ни в коем случае этого не делайте, вы же не дешевка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и будет ходить неаханная, как дуда
black opium
схвати его за лицо , и глядя глаза в глаза скажи - Я хочу чтобы ты меня тр а х нул . И оближи
АнонимВ ответ на black opium
black opium
схвати его за лицо , и глядя глаза в глаза скажи - Я хочу чтобы ты меня тр а х нул . И оближи
СсылкаПожаловаться
не за лицо надо хватать и облизывать, неопытная ты
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
не за лицо надо хватать и облизывать, неопытная ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это потом , не все сразу
АнонимВ ответ на black opium
black opium
это потом , не все сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потома может и не быть, больше агрессии
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да
Мar FaВ ответ на black opium
black opium
схвати его за лицо , и глядя глаза в глаза скажи - Я хочу чтобы ты меня тр а х нул . И оближи
СсылкаПожаловаться
да. но хватать надо за другое место, пониже...
Ольга GEВ ответ на black opium
black opium
схвати его за лицо , и глядя глаза в глаза скажи - Я хочу чтобы ты меня тр а х нул . И оближи
СсылкаПожаловаться

приколистка ты
Дочь Самурая
да он и так видит что он вам нравится, мужики ведь не идиоты, тоже просекают, особенно те кто нравятся многим
АнонимВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да он и так видит что он вам нравится, мужики ведь не идиоты, тоже просекают, особенно те кто нравятся многим
СсылкаПожаловаться
вот это меня и обескураживает. Он скорее всего понимает, что мне нравится. С одной стороны делает знаки внимания, начал кофе покупать, платит за меня в кафешке, хотя я всегда прошу раздельный счет. С другой стороны никакого особого тактильного контакта, вот только сегодня обнял. Чувствую себя как в детском саду. При чем не нравился бы он мне так сильно, я бы без проблем могла и сама поцеловать и прижаться. А тут премкнуло на уровень средней школы.

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
NickeaВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, сутки на помойке )) Я так полагаю всех причастных сослали?
Чупакабра !!В ответ на Nickea
Nickea
Нет, сутки на помойке )) Я так полагаю всех причастных сослали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая опять тема?
NickeaВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Какая опять тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очередная ересь про замужних и флиртующих. Вот не лезла свинья в грязь и че-то психанула уже.. ))
Чупакабра !!В ответ на Nickea
Nickea
Очередная ересь про замужних и флиртующих. Вот не лезла свинья в грязь и че-то психанула уже.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты то опытная девушка, чего сорвалась
NickeaВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Ну ты то опытная девушка, чего сорвалась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слишком много уже в глазах рябит.
Комментарий удален.Почему?
NickeaВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Жостко тебя!
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
вот это меня и обескураживает. Он скорее всего понимает, что мне нравится. С одной стороны делает знаки внимания, начал кофе покупать, платит за меня в кафешке, хотя я всегда прошу раздельный счет. С другой стороны никакого особого тактильного контакта, вот только сегодня обнял. Чувствую себя как в детском саду. При чем не нравился бы он мне так сильно, я бы без проблем могла и сама поцеловать и прижаться. А тут премкнуло на уровень средней школы.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно вам делать никаких шагов. Не сходите с ума. Если бы у вашего коллеги были к вам хоть какие - то чувства, то за два года он точно бы их проявил раньше. А сейчас он уходит с этой работы и решил перед уходом успеть вас ахнуть, если получится. Раз уж он видит вашу симпатию, то почему не воспользоваться ситуацией.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Не нужно вам делать никаких шагов. Не сходите с ума. Если бы у вашего коллеги были к вам хоть какие - то чувства, то за два года он точно бы их проявил раньше. А сейчас он уходит с этой работы и решил перед уходом успеть вас ахнуть, если получится. Раз уж он видит вашу симпатию, то почему не воспользоваться ситуацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. Мне наверное нужны такие отрезвляющие фразы. для этого и написала сюда.
LarissaВ ответ на Nika
Nika
Не нужно вам делать никаких шагов. Не сходите с ума. Если бы у вашего коллеги были к вам хоть какие - то чувства, то за два года он точно бы их проявил раньше. А сейчас он уходит с этой работы и решил перед уходом успеть вас ахнуть, если получится. Раз уж он видит вашу симпатию, то почему не воспользоваться ситуацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ахнуть и никаких обязательств и встреч на следующее утро на работе по необходимости. Хитрый лис. А вы не вздумайте. всякая инициатива -наказуема. Ну правда если вам самой от него ничего не нужно ни какого продолжения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем