Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите разобраться в отношениях...

Мы с моим парнем встречаемся уже 4 года... поначалу в первый год он очень меня любил...каждый день говорил что любит меня... постоянно обнимал... и даже плакал говоря что очень любит и боится меня потерять!!! Во второй год его отношение продолжалось но уже немного не так как раньше....В третий год я по случайности забеременела от него первые 2 недели я очень много ела... и таким образом набрала 10 кг... потом так случилось что пришлось сделать аборт... он же увидев что я потолстела моментально поменял свое мнение обо мне... и теперь каждый день говорит что я толстая и страшная!!! Я спрашивала его давай разойдемся если это тебя так тревожит... он отвечал что нехочет... и что все еще чуть чуть любит меня! но при этом каждый день говорит мне что бы я похудела! сейчас я сбросила 5кг но он все равно незамечает того что я возвращаюсь в нормальный вес... Последние пол года мы не целуемся и даже не обнимаемся....Пожалуста помогите мне разобраться! как мне быть??? Что делать....
Lola
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Натали Солнцева
Чуть-чуть любит - это не ответ. Мужчина, который любит женщину, никогда не скажет ей, что она толстая и страшная. Это факт. По крайней мере, если он не урод. Он может тактично намекнуть, что ей пора сбросить пару кг. А ему просто с вами удобно, вот и все.
СсылкаПожаловаться
Натали Солнцева
Я после родов набрала 10 кг, но мой бывший муж ни разу не сказал мне, что я толстая или некрасивая. Вы задайте себе вопрос, а нужен ли вам такой мужчина? Тем более, что похоже и как женщина вы его больше не возбуждаете. Поверьте, как только он найдет еще кого-то, тут же спрыгнет, а вы останетесь с разбитым сердцем, так что лучше убегайте сами, причем без оглядки.
СсылкаПожаловаться
Натали Солнцева
Я после родов набрала 10 кг, но мой бывший муж ни разу не сказал мне, что я толстая или некрасивая. Вы задайте себе вопрос, а нужен ли вам такой мужчина? Тем более, что похоже и как женщина вы его больше не возбуждаете. Поверьте, как только он найдет еще кого-то, тут же спрыгнет, а вы останетесь с разбитым сердцем, так что лучше убегайте сами, причем без оглядки.
СсылкаПожаловаться
Я люблю его и немогу так просто взять и уйти он него... и тем более где я найду человека с которым смогу так долго строить отношения. В нашем мире неосталось людей которым мы могли бы доверять....
СсылкаПожаловаться
ЛордВ ответ на Lola
Lola
Я люблю его и немогу так просто взять и уйти он него... и тем более где я найду человека с которым смогу так долго строить отношения. В нашем мире неосталось людей которым мы могли бы доверять....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы за что его любите, если за тоже самое, что и он вас, то делать вам в двоем просто нечего. У меня , в свое время была девушка склонная к полноте, но я как-то не замечал этого и она осталась самым ярким переживанием моей юности. Мне было всё равно сколько она весит.
СсылкаПожаловаться
ц цВ ответ на Lola
Lola
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это ваша фотка на аватаре?если да,то вы красивая девушка,а даже если не вы,ТО в любом случае ВЫ должны быть счастливы,если вы счастливы что вас унижают,то давайте продолжайте в том же духе,если нет,то лучше уйти
СсылкаПожаловаться
LolaВ ответ на ц ц
ц ц
а это ваша фотка на аватаре?если да,то вы красивая девушка,а даже если не вы,ТО в любом случае ВЫ должны быть счастливы,если вы счастливы что вас унижают,то давайте продолжайте в том же духе,если нет,то лучше уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно же это моя фотка! что за глупый вопрос!!! если присмотреться то они там все похожи...вообщето
СсылкаПожаловаться
Натали Солнцева
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Натали Солнцева
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Я думаю 16
СсылкаПожаловаться
Натали Солнцева
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
мне 18
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lola
Lola
мне 18
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, это уже тот почтенный возраст, когда можно смело сказать - "В нашем мире неосталось людей которым мы могли бы доверять...."
Так 18 все-таки? Или 80 уже?
СсылкаПожаловаться
Натали Солнцева
Я вас умоляю, я в разводе, живу с ребенком, и сейчас переживаю не самые лучшие времена, но и то не переживаю, что могу остаться одна. Он просто напрочь отбил у вас чувство уважения и любви к себе самой. Когда вы научитесь любить себя, то у вас появятся силы и для новых отношений. Дальше будет хуже. Сейчас для него вы просто толстая и страшная, и при том, что вы похудели, он этого не замечает. Попробуйте от него уйти сами, поверьте, отношение к вам сразу же изменится. А пока вы позволяете себя топтать, он будет это делать без зазрения совести.
СсылкаПожаловаться
Натали Солнцева
Я вас умоляю, я в разводе, живу с ребенком, и сейчас переживаю не самые лучшие времена, но и то не переживаю, что могу остаться одна. Он просто напрочь отбил у вас чувство уважения и любви к себе самой. Когда вы научитесь любить себя, то у вас появятся силы и для новых отношений. Дальше будет хуже. Сейчас для него вы просто толстая и страшная, и при том, что вы похудели, он этого не замечает. Попробуйте от него уйти сами, поверьте, отношение к вам сразу же изменится. А пока вы позволяете себя топтать, он будет это делать без зазрения совести.
СсылкаПожаловаться
Нет надо не просто уйти а дать ему, да дать по морде и сказать что любишь его, а потом снова дать. Он так сам уйдет.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Мужчина похоже не такой дурак, чтобы отказываться от бесплатного секса.
СсылкаПожаловаться
ЛордВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мужчина похоже не такой дурак, чтобы отказываться от бесплатного секса.
СсылкаПожаловаться
Вы периоцениваете значение бесплатного секса и секса вообже, некоторые профессионалки, ну знаете им грех незаплотить.
СсылкаПожаловаться
Dmitry SergeevВ ответ на Лорд
Лорд
Вы периоцениваете значение бесплатного секса и секса вообже, некоторые профессионалки, ну знаете им грех незаплотить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы говорите об искусстве. Но не все могут себе позволить наслаждаться искусством каждый день.
СсылкаПожаловаться
ЛордВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы говорите об искусстве. Но не все могут себе позволить наслаждаться искусством каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сейчас времена тяжелые, актрис мало, одно ПТУ
СсылкаПожаловаться
Ксения Осипова
Бегите от такого мужчины!!!!Срочно!!!!Я за время беременности набрала 20кг,но мой муж НИКОГДА не позволил себе сказать,что я толстая.Наоборот, говорил,что я самая-самая красивая и хотел меня постоянно! Вы уже пол-года не целуетесь и даже не обнимаетесь!!!Бросайте его как можно скорее,пока вы не заработали себе кучу комплексов и неуверенность в себе!И никогда не забывайте, что вы САМАЯ КРАСИВАЯ,даже с пятью лишними кг!!))) И зря вы думаете,что не найдете человека,с которым сможете построить длительные отнгошения.Не бойтесь ничего!
СсылкаПожаловаться
Люба Матвейчук
Делать ноги.
СсылкаПожаловаться
Лорд
Прежде чем уйти от него научите его дрочить. А то будет ходить за бесплатным сексом
СсылкаПожаловаться
Лорд
А лучше отдайте его своей худшей подруге. В качестве подарка.
СсылкаПожаловаться
БризВ ответ на Лорд
Лорд
А лучше отдайте его своей худшей подруге. В качестве подарка.
СсылкаПожаловаться
:)))
СсылкаПожаловаться
Лорд
А ещё лучьше отправте его в армию, на флот.
СсылкаПожаловаться
Ирина СафинаВ ответ на Лорд
Лорд
А ещё лучьше отправте его в армию, на флот.
СсылкаПожаловаться
ХА-ХА!Браво!
СсылкаПожаловаться
ЛордВ ответ на Ирина Сафина
Ирина Сафина
ХА-ХА!Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ир, это ты на фото?
СсылкаПожаловаться
Ирина СафинаВ ответ на Лорд
Лорд