Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться в отношениях...

Мы с моим парнем встречаемся уже 4 года... поначалу в первый год он очень меня любил...каждый день говорил что любит меня... постоянно обнимал... и даже плакал говоря что очень любит и боится меня потерять!!! Во второй год его отношение продолжалось но уже немного не так как раньше....В третий год я по случайности забеременела от него первые 2 недели я очень много ела... и таким образом набрала 10 кг... потом так случилось что пришлось сделать аборт... он же увидев что я потолстела моментально поменял свое мнение обо мне... и теперь каждый день говорит что я толстая и страшная!!! Я спрашивала его давай разойдемся если это тебя так тревожит... он отвечал что нехочет... и что все еще чуть чуть любит меня! но при этом каждый день говорит мне что бы я похудела! сейчас я сбросила 5кг но он все равно незамечает того что я возвращаюсь в нормальный вес... Последние пол года мы не целуемся и даже не обнимаемся....Пожалуста помогите мне разобраться! как мне быть??? Что делать....
Lola
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Натали Солнцева
Чуть-чуть любит - это не ответ. Мужчина, который любит женщину, никогда не скажет ей, что она толстая и страшная. Это факт. По крайней мере, если он не урод. Он может тактично намекнуть, что ей пора сбросить пару кг. А ему просто с вами удобно, вот и все.
Натали Солнцева
Я после родов набрала 10 кг, но мой бывший муж ни разу не сказал мне, что я толстая или некрасивая. Вы задайте себе вопрос, а нужен ли вам такой мужчина? Тем более, что похоже и как женщина вы его больше не возбуждаете. Поверьте, как только он найдет еще кого-то, тут же спрыгнет, а вы останетесь с разбитым сердцем, так что лучше убегайте сами, причем без оглядки.
Натали Солнцева
Я после родов набрала 10 кг, но мой бывший муж ни разу не сказал мне, что я толстая или некрасивая. Вы задайте себе вопрос, а нужен ли вам такой мужчина? Тем более, что похоже и как женщина вы его больше не возбуждаете. Поверьте, как только он найдет еще кого-то, тут же спрыгнет, а вы останетесь с разбитым сердцем, так что лучше убегайте сами, причем без оглядки.
СсылкаПожаловаться
Я люблю его и немогу так просто взять и уйти он него... и тем более где я найду человека с которым смогу так долго строить отношения. В нашем мире неосталось людей которым мы могли бы доверять....
ц цВ ответ на Lola
Lola
Я люблю его и немогу так просто взять и уйти он него... и тем более где я найду человека с которым смогу так долго строить отношения. В нашем мире неосталось людей которым мы могли бы доверять....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это ваша фотка на аватаре?если да,то вы красивая девушка,а даже если не вы,ТО в любом случае ВЫ должны быть счастливы,если вы счастливы что вас унижают,то давайте продолжайте в том же духе,если нет,то лучше уйти
LolaВ ответ на ц ц
ц ц
а это ваша фотка на аватаре?если да,то вы красивая девушка,а даже если не вы,ТО в любом случае ВЫ должны быть счастливы,если вы счастливы что вас унижают,то давайте продолжайте в том же духе,если нет,то лучше уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно же это моя фотка! что за глупый вопрос!!! если присмотреться то они там все похожи...вообщето
Натали Солнцева
Сколько вам лет?
Натали Солнцева
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
мне 18
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lola
Lola
мне 18
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, это уже тот почтенный возраст, когда можно смело сказать - "В нашем мире неосталось людей которым мы могли бы доверять...."
Так 18 все-таки? Или 80 уже?
Натали Солнцева
Я вас умоляю, я в разводе, живу с ребенком, и сейчас переживаю не самые лучшие времена, но и то не переживаю, что могу остаться одна. Он просто напрочь отбил у вас чувство уважения и любви к себе самой. Когда вы научитесь любить себя, то у вас появятся силы и для новых отношений. Дальше будет хуже. Сейчас для него вы просто толстая и страшная, и при том, что вы похудели, он этого не замечает. Попробуйте от него уйти сами, поверьте, отношение к вам сразу же изменится. А пока вы позволяете себя топтать, он будет это делать без зазрения совести.
Dmitry Sergeev
Мужчина похоже не такой дурак, чтобы отказываться от бесплатного секса.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы говорите об искусстве. Но не все могут себе позволить наслаждаться искусством каждый день.
Ксения Осипова
Бегите от такого мужчины!!!!Срочно!!!!Я за время беременности набрала 20кг,но мой муж НИКОГДА не позволил себе сказать,что я толстая.Наоборот, говорил,что я самая-самая красивая и хотел меня постоянно! Вы уже пол-года не целуетесь и даже не обнимаетесь!!!Бросайте его как можно скорее,пока вы не заработали себе кучу комплексов и неуверенность в себе!И никогда не забывайте, что вы САМАЯ КРАСИВАЯ,даже с пятью лишними кг!!))) И зря вы думаете,что не найдете человека,с которым сможете построить длительные отнгошения.Не бойтесь ничего!
Люба Матвейчук
Делать ноги.
Комментарий удален.Почему?
БризВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
:)))
Комментарий удален.Почему?
Ирина СафинаВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
ХА-ХА!Браво!
Комментарий удален.Почему?
Ирина СафинаВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да
Комментарий удален.Почему?
Ирина СафинаВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как Вас понять????
Комментарий удален.Почему?
Ирина СафинаВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спасибо... Сибиряка....
Иришка
И вы в 18 лет говорите что не найдете себе другого? Вот это вам ваш мужчина подорвал самооценку....и разговорами о том что вы толстая он продолжает вымещать на ВАС СВОИ комплексы....Не позволяйте ему по крайней мере так о вас высказываться....а то на шею сядет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем