Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться в отношениях

Очень нравится этот форум за то, что называют вещи своими именами. Может и в моей истории поможете трезво взглянуть на вещи.
Встречаюсь с мужчиной уже 1,7 года. Мне 30, ему 33. Познакомились очень давно, мне было 16. С тех пор то сходились, то расходились. В большей степени по его инициативе (по разным причинам: молодые были, хотелось другого, были параллельные отношения у обоих, не считали друг друга вариантами «вместе и на всю жизнь»). Иногда любила я, иногда – он, пару раз начинали отношения просто для секса. Расстались в 2014, с тех пор ни слуху ни духу, не общались от слова совсем.
Весной 2018 он мне снова написал, завертелось, пригласил встретиться. Встретились. Но дальше пары встреч дело не зашло, сказал, что ему не нужны серьезные отношения. А мне не нужны были снова встречи только для «этого». Я ему так и объявила – будет что-то серьезное, звони. Как оказалось позже, у него в это время были другие серьезные отношения, он естественно скрывал, ни я, ни вторая девушка не догадывались. Узнала я обо всем этом гораздо позже. Весной 2019 написал снова. Пару раз повстречались, и он сказал, что любит меня. Начал заводить разговоры о свадьбе, детях, планировать все в мельчайших подробностях. Причем эти разговоры заводил именно он сам. Я не верила. Отшучивалась, так как я его прекрасно знаю, и никаких планов не строила.
Продолжение будет ниже
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
1345678911
TildaMrsВ ответ на Маринасан
Маринасан
ойййиии... мне такие "безобидные" всю юность и молодость отравили.....плавали,знаем(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не. Этот у меня быстро перешел в разряд друзей и помощников по хозяйству. Я один раз пережила, когда узнала что он бабник и как то все на этом. Он же не один у меня был).
Tatyana EmelevaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Не. Этот у меня быстро перешел в разряд друзей и помощников по хозяйству. Я один раз пережила, когда узнала что он бабник и как то все на этом. Он же не один у меня был).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умница! Я это и всем тут советую..
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
Для чего я все это пишу? Запуталась. Прошу просто высказать ваше мнение о сложившейся ситуации. Особо обсудить не с кем, а тут бывают здравые комментарии.
СсылкаПожаловаться
Нет слов... Перечитайте сами то, что написали и ответ там выскочит большими буквами с точным адресом, куда послать этого жениха
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Аноним
Аноним
Для чего я все это пишу? Запуталась. Прошу просто высказать ваше мнение о сложившейся ситуации. Особо обсудить не с кем, а тут бывают здравые комментарии.
СсылкаПожаловаться
В чём ты запуталась?
ВалентинаВ ответ на Аноним
Аноним
Для чего я все это пишу? Запуталась. Прошу просто высказать ваше мнение о сложившейся ситуации. Особо обсудить не с кем, а тут бывают здравые комментарии.
СсылкаПожаловаться
Дорогая Аноним, бегите от него, не тратьте ещё полжизни своей...он вас не любит, не ценит и даже не уважает...это видно по вашим отношениям вплоть до 2018 и по текущим высказывпниям...просто рассматривает вас как удобную пристань на время, пока кто получше не подвергнется. Даже если останетесь вместе, будет только хуже!
НезнакомкаВ ответ на Валентина
Валентина
Дорогая Аноним, бегите от него, не тратьте ещё полжизни своей...он вас не любит, не ценит и даже не уважает...это видно по вашим отношениям вплоть до 2018 и по текущим высказывпниям...просто рассматривает вас как удобную пристань на время, пока кто получше не подвергнется. Даже если останетесь вместе, будет только хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики все сейчас такие и ваш тоже неужели непонятно вы бегите от своего мужика такого же вы держитесь за штаны а она куда побежит?
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Для чего я все это пишу? Запуталась. Прошу просто высказать ваше мнение о сложившейся ситуации. Особо обсудить не с кем, а тут бывают здравые комментарии.
СсылкаПожаловаться
Бросайте его... Реальный приспособленец
Nickeá
Кто-нить потом фкрацию запилите, плиз. Очень хочу помочь.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nickeá
Nickeá
Кто-нить потом фкрацию запилите, плиз. Очень хочу помочь.
СсылкаПожаловаться
Чувак нагло пользуется девчулей в течение 10 лет - подай, принеси, постирай, приготовь, пошла вон, а она никак не может понять, что происходит.
Абсолютное Зло
Чувак нагло пользуется девчулей в течение 10 лет - подай, принеси, постирай, приготовь, пошла вон, а она никак не может понять, что происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любит ее больше жизни!
Надо, чтоб еще побил, дабы полностью убедиться.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nickeá
Nickeá
Любит ее больше жизни!
Надо, чтоб еще побил, дабы полностью убедиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может скоро начнет)
Некто В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Может скоро начнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И она убедится
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Nickeá
Nickeá
Любит ее больше жизни!
Надо, чтоб еще побил, дабы полностью убедиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тройню сделал
Любовь ОрловаВ ответ на Nickeá
Nickeá
Любит ее больше жизни!
Надо, чтоб еще побил, дабы полностью убедиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МаринасанВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Чувак нагло пользуется девчулей в течение 10 лет - подай, принеси, постирай, приготовь, пошла вон, а она никак не может понять, что происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она ..."запуталась";)))))
NikkВ ответ на Nickeá
Nickeá
Кто-нить потом фкрацию запилите, плиз. Очень хочу помочь.
СсылкаПожаловаться
девушка устроилась домработницей, но работодатель не хочет оформлять трудовую.
NickeáВ ответ на Nikk
Nikk
девушка устроилась домработницей, но работодатель не хочет оформлять трудовую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарплату хоть выдает?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nickeá
Nickeá
Зарплату хоть выдает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, сщазз. Она должна быть рада, что прислуживает своему царю)
NikkВ ответ на Nickeá
Nickeá
Зарплату хоть выдает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зарплату выдаёт раз в год термокружками
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nikk
Nikk
зарплату выдаёт раз в год термокружками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это подарок)))
Абсолютное Зло
Это подарок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мужчина у неё подарок! Пусть принимает его таким, какой он есть
ПилюляВ ответ на Nickeá
Nickeá
Зарплату хоть выдает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Но за свою еду в выходные, платит сам. Умничка!))
NickeáВ ответ на Пилюля
Пилюля
Нет. Но за свою еду в выходные, платит сам. Умничка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть один щедрый на этом форуме попался. А то все жмоты да альфонсы в последнее время мелькают.
ПилюляВ ответ на Nickeá
Nickeá
Ну хоть один щедрый на этом форуме попался. А то все жмоты да альфонсы в последнее время мелькают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не не! Этот не альфонс! Он целые духи подарил. Правда, которые подешевле...
NickeáВ ответ на Пилюля
Пилюля
Не не! Этот не альфонс! Он целые духи подарил. Правда, которые подешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато целые!!! Хуже, если б подороже пол флакона притащил )))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем