Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться в отношениях

Очень нравится этот форум за то, что называют вещи своими именами. Может и в моей истории поможете трезво взглянуть на вещи.
Встречаюсь с мужчиной уже 1,7 года. Мне 30, ему 33. Познакомились очень давно, мне было 16. С тех пор то сходились, то расходились. В большей степени по его инициативе (по разным причинам: молодые были, хотелось другого, были параллельные отношения у обоих, не считали друг друга вариантами «вместе и на всю жизнь»). Иногда любила я, иногда – он, пару раз начинали отношения просто для секса. Расстались в 2014, с тех пор ни слуху ни духу, не общались от слова совсем.
Весной 2018 он мне снова написал, завертелось, пригласил встретиться. Встретились. Но дальше пары встреч дело не зашло, сказал, что ему не нужны серьезные отношения. А мне не нужны были снова встречи только для «этого». Я ему так и объявила – будет что-то серьезное, звони. Как оказалось позже, у него в это время были другие серьезные отношения, он естественно скрывал, ни я, ни вторая девушка не догадывались. Узнала я обо всем этом гораздо позже. Весной 2019 написал снова. Пару раз повстречались, и он сказал, что любит меня. Начал заводить разговоры о свадьбе, детях, планировать все в мельчайших подробностях. Причем эти разговоры заводил именно он сам. Я не верила. Отшучивалась, так как я его прекрасно знаю, и никаких планов не строила.
Продолжение будет ниже
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
СофиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Софи.. и кто на ваш хвост так наступил? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто по причине отсутствия хвоста. А что, так смущает правда?)))
Рэм ⓇВ ответ на Софи
Софи
Никто по причине отсутствия хвоста. А что, так смущает правда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чья правда? Ваша? Нет, не смущает. Просто бросается в глаза обида на род мужской. С чего бы это? )
СофиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чья правда? Ваша? Нет, не смущает. Просто бросается в глаза обида на род мужской. С чего бы это? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не выдумывайте)))) просто привыкла по факту и по делу. Вот и всё. Ла не моя правда. А Вы разве не видите, что мужик - козлодуев?)))) Или тупо будете стоять за тока из мужской солидарности?))))
Рэм ⓇВ ответ на Софи
Софи
Не выдумывайте)))) просто привыкла по факту и по делу. Вот и всё. Ла не моя правда. А Вы разве не видите, что мужик - козлодуев?)))) Или тупо будете стоять за тока из мужской солидарности?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.. мужик как мужик.. Но вы так резко высказались, что прямо как о своём )
СофиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. мужик как мужик.. Но вы так резко высказались, что прямо как о своём )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет что Вы, я такие кадры жёстко сортировала в свое время, они же на раз считывбтся. Резкость - издержки профессии)))))
Рэм ⓇВ ответ на Софи
Софи
Нет что Вы, я такие кадры жёстко сортировала в свое время, они же на раз считывбтся. Резкость - издержки профессии)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Или - психологическая защита.
СофиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Или - психологическая защита.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне не от кого защищаться)))), не выдумывайте.
Рэм ⓇВ ответ на Софи
Софи
Мне не от кого защищаться)))), не выдумывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понял. Принял. Ушел. )
НезнакомкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. мужик как мужик.. Но вы так резко высказались, что прямо как о своём )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он не мужик
Рэм ⓇВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Он не мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто?
СофиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чья правда? Ваша? Нет, не смущает. Просто бросается в глаза обида на род мужской. С чего бы это? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пишите тогда всем участникам форума, я так вижу, не только я одна столь категорична в своих выскащываниях... Или слабо?))))
Рэм ⓇВ ответ на Софи
Софи
Пишите тогда всем участникам форума, я так вижу, не только я одна столь категорична в своих выскащываниях... Или слабо?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не понял. О чем писать?
СофиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не понял. О чем писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О том же, что и мне писали))) я не одна в своей оценке ситуации на этом форуме.
Рэм ⓇВ ответ на Софи
Софи
О том же, что и мне писали))) я не одна в своей оценке ситуации на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не берусь оценивать ситуацию форума. Но, всегда пишу, что думаю.
СофиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не берусь оценивать ситуацию форума. Но, всегда пишу, что думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже пишу то, что думаю и всегда по факту.
Рэм ⓇВ ответ на Софи
Софи
Я тоже пишу то, что думаю и всегда по факту.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иначе же и незачем писать. Так? )
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чья правда? Ваша? Нет, не смущает. Просто бросается в глаза обида на род мужской. С чего бы это? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет..она, просто, чётко и по делу, озвучила то, что есть на самом деле
Tatyana EmelevaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Софи.. и кто на ваш хвост так наступил? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писюсюносец, вестимо!
МилаВ ответ на Софи
Софи
Не прекратил. Вы - ло ху шка, которую пользует уже много лет писюноносец в кач-ве запасного аэродрома. И нет, Вы не входите в жизненные планы этого недоделанного "мачо".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на этом тему можно закрывать.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Встречались каждые выходные, проводили время у него, с его друзьями, ходили в походы. Начала понимать, что нам хорошо вместе. Даже допустила мысль, что, возможно, его намерения серьезные. Практически поверила в это. Так продолжалось до ноября, пока я не начала случайно замечать всплывающие сообщения от других девушек. Я естественно спросила «кто они?», ответ был «просто подруги». Я конечно же залезла в эту переписку, все прочитала. Девушек было две, обе его бывшие. С одной разговоры были в ключе «что делал сегодня, что ел и т.д.». Он любит готовить, и мы с ним вместе постоянно готовили что-то новое. Так он эти фото отсылал ей, но про то, с кем готовил, с кем проводил время, не говорил. В общем, беседы были продолжительными и более чем в дружеском тоне. Со второй практически то же самое. На мой вопрос «какого х***?» он отвечал только одно «просто, не знаю, это нормально». С ноября по август пыталась ему объяснить, что это ненормально, что бывшие должны остаться в прошлом и никакой «дружбы» быть не может. Обижалась, психовала, выносила мозг, ссорились. Но он это общение прекратил.
СсылкаПожаловаться
Девушка, помедленне, плиз! Я зависла на 1.7 года. Это сколько будет в месяцах? А в днях? По какой шкале расчитывать? имейте снисхождение!!!
мандибулаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Девушка, помедленне, плиз! Я зависла на 1.7 года. Это сколько будет в месяцах? А в днях? По какой шкале расчитывать? имейте снисхождение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бравооо
, меня тоже бесит 1,7, пляяяятььь
LanaВ ответ на Аноним
Аноним
Встречались каждые выходные, проводили время у него, с его друзьями, ходили в походы. Начала понимать, что нам хорошо вместе. Даже допустила мысль, что, возможно, его намерения серьезные. Практически поверила в это. Так продолжалось до ноября, пока я не начала случайно замечать всплывающие сообщения от других девушек. Я естественно спросила «кто они?», ответ был «просто подруги». Я конечно же залезла в эту переписку, все прочитала. Девушек было две, обе его бывшие. С одной разговоры были в ключе «что делал сегодня, что ел и т.д.». Он любит готовить, и мы с ним вместе постоянно готовили что-то новое. Так он эти фото отсылал ей, но про то, с кем готовил, с кем проводил время, не говорил. В общем, беседы были продолжительными и более чем в дружеском тоне. Со второй практически то же самое. На мой вопрос «какого х***?» он отвечал только одно «просто, не знаю, это нормально». С ноября по август пыталась ему объяснить, что это ненормально, что бывшие должны остаться в прошлом и никакой «дружбы» быть не может. Обижалась, психовала, выносила мозг, ссорились. Но он это общение прекратил.
СсылкаПожаловаться
Он просто с вами проводить приятно время.Судя по его поведению,ни какие серьёзных отношениях с вами он не планирует.С другими женщинами встречается однозначно.
ЯкобинаВ ответ на Аноним
Аноним
Встречались каждые выходные, проводили время у него, с его друзьями, ходили в походы. Начала понимать, что нам хорошо вместе. Даже допустила мысль, что, возможно, его намерения серьезные. Практически поверила в это. Так продолжалось до ноября, пока я не начала случайно замечать всплывающие сообщения от других девушек. Я естественно спросила «кто они?», ответ был «просто подруги». Я конечно же залезла в эту переписку, все прочитала. Девушек было две, обе его бывшие. С одной разговоры были в ключе «что делал сегодня, что ел и т.д.». Он любит готовить, и мы с ним вместе постоянно готовили что-то новое. Так он эти фото отсылал ей, но про то, с кем готовил, с кем проводил время, не говорил. В общем, беседы были продолжительными и более чем в дружеском тоне. Со второй практически то же самое. На мой вопрос «какого х***?» он отвечал только одно «просто, не знаю, это нормально». С ноября по август пыталась ему объяснить, что это ненормально, что бывшие должны остаться в прошлом и никакой «дружбы» быть не может. Обижалась, психовала, выносила мозг, ссорились. Но он это общение прекратил.
СсылкаПожаловаться
Похоже, у твоего чувака истероидное расстройство личности.
Потом к сексоголизму добавится ещё и алкоголизм :)))
Ничего ты с этим поделать не сможешь.
Беги.
Некто
Нет .он Вас не любит.
Скорее хочет осесть, да борщи хлебать домашние с пастой да халвой .
Но сколько ни говори : халва халва - слащще не станет.
Нет . Вы же сами понимаете , что нет.
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Нет .он Вас не любит.
Скорее хочет осесть, да борщи хлебать домашние с пастой да халвой .
Но сколько ни говори : халва халва - слащще не станет.
Нет . Вы же сами понимаете , что нет.
СсылкаПожаловаться
точно! халву хочуу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем