Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобратся в отношениях с парнем!!

Дорогие посетители сайта подскажите советом или может быть у кого то в жизни тоже было такое.Я молодая девушка у меня есть парень,я очень сильно его люблю,но знаю что у него есть семья.2 года назад мы стали вместе жить и ни чего из этого не получилось с той семьёй он тоже не живет,сейчас проживает в другом городе и расстатся мы не можем нас тянет друг к другу и так я тоже не могу это просто даже как болезнь какая то уже,я не могу без него.Но и так как сейчас тоже тяжело.Как быть может кто то словом каким то поможет.Заранее спасибо!!!!
Юлия Комракова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Василиса
Ему не нужны постоянные отношения, а всего лишь секс без обязательств - тогда, когда Надо ему.
Можете потратить на этого чмошника ещё несколько лет Вашей жизни, если вам не жалко себя.
Надежда
Счастлив, кто может жену любить как любовницу, и несчастлив, кто любовнице позволяет любить себя как мужа."-это о нём.
Вам не понравится мой ответ,но-без капли осуждения-ничего хорошего не будет.
У Вас зависимость,а у него-общее биополе и защита от женщины,то есть жены.Тем жёны и отличаются от любовниц,что не нужно заглядывать в глазки и подстраиваться-это просто ЕЁ МУЖЧИНА.А Ваше положение-типа воровства,или заглядывания в чужие окна.И всё возвращается бумерангом,поверьте мне,до мелких подробностей.Это не любовь-задетое самолюбие,гордыня-вот я какая! А ...никакая.
Простите.Желаю Вам встретить СВОЕГО мужчину.

Меня бы насторожило,что и с женой он не живёт. Разболтается, возможно, коллекционер!
Всего доброго!
Юлия КомраковаВ ответ на Надежда
Надежда
Счастлив, кто может жену любить как любовницу, и несчастлив, кто любовнице позволяет любить себя как мужа."-это о нём.
Вам не понравится мой ответ,но-без капли осуждения-ничего хорошего не будет.
У Вас зависимость,а у него-общее биополе и защита от женщины,то есть жены.Тем жёны и отличаются от любовниц,что не нужно заглядывать в глазки и подстраиваться-это просто ЕЁ МУЖЧИНА.А Ваше положение-типа воровства,или заглядывания в чужие окна.И всё возвращается бумерангом,поверьте мне,до мелких подробностей.Это не любовь-задетое самолюбие,гордыня-вот я какая! А ...никакая.
Простите.Желаю Вам встретить СВОЕГО мужчину.

Меня бы насторожило,что и с женой он не живёт. Разболтается, возможно, коллекционер!
Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
Да вы наверное правы,это действительно так,он возможно и колликционерует женщин!!!Спасибо вам за слова они действительно правильные!!Я когда то давно говорила те же самые слова что и вы что жена это жена,и все возврашается бумерангом!!!
НадеждаВ ответ на Юлия Комракова
Юлия Комракова
Да вы наверное правы,это действительно так,он возможно и колликционерует женщин!!!Спасибо вам за слова они действительно правильные!!Я когда то давно говорила те же самые слова что и вы что жена это жена,и все возврашается бумерангом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля,кроме самой никто не поможет...Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ.Вы знаете много мельчайших подробностей в Ваших отношениях,а мы даже не наблюдатели....Да и советы давать легче,чем им следовать. Вам-счастья ,удачи, любви! Спасибо,что прислушиваетесь!
Юлия КомраковаВ ответ на Надежда
Надежда
Юля,кроме самой никто не поможет...Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ.Вы знаете много мельчайших подробностей в Ваших отношениях,а мы даже не наблюдатели....Да и советы давать легче,чем им следовать. Вам-счастья ,удачи, любви! Спасибо,что прислушиваетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо что тоже меня понимаете!!!Да много нюансов которые невозможно описать на форуме,как и в любой жизни есть все и хорошое и плохое.Спасибо за советы!!!
Marina Dunenko
Юлия, мне кажется, Вы точно определили свое состояние словом "болезнь". Болезнь проходит, нужно время, и, главное, понять себя - а что это меня так к нему тянет, ведь вместе не получилось? Что я от него хочу?

www.moipsyholog.ru
Наталья Умярова
к психологу.
Маргарита Мишина
Не надо позволять себе в дальнейшем никаких связей и чувств с женатыми мужчинами, если Вы хотите серьезных отношений, а тем более замуж.
А с этим мужчиной у Вас ничего хорошего не получится. Вы для него - секс. игрушка, да и только. Сожалею.
В
если вы запутались в себе в отношениях, не знаете что делать, помогу, расскажу о будущем ваших отношений , обращайтесь 89522325468, profinc@ro.ru
Жанна
знаете я вас очень понимаю и не осуждаю, тем дальше прогоняешь , тем больше будет искать вас, найдите в себе силы остановить себя, трезво оценивая ситуацию. Поверьте если бы он вас любил то развелся бы с женой, а так это все не серьезно. вы упускаете достоиных мужчин которые вас окружают и тратите свое время обманивая себе....Поверьте все пройдет и это тоже
Татьяна Журавлева
Когда-то давно, наверное в свои молодые годы прочитала-если бы "А" не встретил "В" он точно так же был бы счастлив с "С". Ты Сама себе не оставляешь вариантов. Поверь,много есть людей которые и физически лучше подходят и по душе ближе....оглянись по-сторонам. Удачи!
Виктория Елистратова
если он уже бросил,значит так и будет продолжаться !!!ведь он её тоже любил!!!мужчины они охотники и им нужно разнообразие... а Я думаю что вам стоит прогуляться с подружками и найти нового (мужчину или даже мужа) не стоит зацикливаться на этом! только понижаете свою сомооценку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем