Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобратся в себе

не знаю что со мной происходит....начну из далека: год назад устроилась на работу( это моя первая работа) коллектив мужской преимущественно.я медик по предрейсовым мед.осмотрам водителей.у меня проверяются милиционеры и водители. и дело в первых я не пойму,но меня почему то тянет к этим людям(не в сексуальном смысле) мне хочется все время проводить с ними,когда они приезжают я и берут меня куда-нибудь с собой у меня приподнятое настроение(как будто я пьяная).и знаете девочки иногда я отхожу ото "сна" и понимаю я покупаю себе дружбу я покупаю им гамбургеры,у меня они пьют кофе я всех всегда поздравляю с праздниками,но почему то когда у меня был день рождение  и я их даже пригласила(на смене) приехать угостится шашлыком(отмечала на работе с водителями и другими сотрудниками) они мне даже цветочка не подарили....я сама тайно ото всех купила букет потому что реально стыдно.я замечаю что сама наверное создаю элюзию дружбы и даже даю себе установку ни кого не чем не угощать,ни кому ничего не покупать,но когда кто то из ово приезжает я не могу унять свою радость и сама начинаю что то рассказывать и т.п Девочки что со мной я же умом понимаю что мной скорее всего пользуются но ничего поделать не могу. они говорят что я друг но при этом если собираются где то на праздник "друга" с собой не зовут и ни разу даже кофе не угостили .мне кажется они меня не уважают и не ценят.но вот вопрос зачем тогда общаются? подвозят домой?как разорвать этот круг?
ольга зайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Тата
Лучший способ добиться чего либо, это справоцировань на действия... мне кажется, что тобой не пользуются, а используют по полной, ты можешь так выкладываться для любимого человека, но не для "друзей"...
А с тобой ничего такого просто ты очень щедрый и ещё доверчевый человек!!!Это где-то хорошо...))))
Юрий Воробьёв
Почему тянет?Это ваши качества.Обычно для врачей это хорошо.Забота, доброта и тд.
Ну наверно вы незамужняя и семьи нет?
Если на работе на вас не обращают внимания, может они женаты.Или вам стоит проявлять больше активности.Можно и в другом месте, не все же в работу упирается:)
СВЕТЛАНА
Пересмотрите "Королеву бензоколонки";)))
Люба Матвейчук
Вы сами ответили,что покупаете дружбу,вы думаете они не понимают что вы в бутылку лезети что бы понравиться.,стать своей.Может стоит быть принципиальной в работе?Я подозреваю что вы делаете им поблажки,и отсюда тоже могут ноги расти.
Мара
люди что побогаче...очень скупые. разве вы этого не знали? неужели небыло повода сказать в лицо...что вам было бы очень приятно если-бы хоть один из вас подарил мне один цветочек. что-же вы за друзья если не можите для меня выделить на букет раз в год????а если я так-же к вам????чисто профессионально и на этом вся дружба????естественно вам хочется большего....такого какова я есть по отношению к вам со всем сердцем....вы наверняка знаите что до мужчин туго доходит.
Сибирячка
А ты выбери и корми только одного . Зачем тебе всех подчевать? "Овес нынче дорог"
Anna Moskaleva
У тебя, наверное, нет любимого, и тебе просто не хватает мужского внимания! Это не дружба! Заведи себе подруг и с ними отмечай праздники и ходи гуляй. А тянет тебя, потому что хочется мужского внимания!
Татьяна Чернякина
вы с ними за "пани брата",что для вашей профессии категорически не приемлимо,вы многое скрываете и позволяете им,они это понимают по другому,знаете как в армии есть поговорка"куда солдата не целуй,везде будет ж-па,поверте мне,проверено,на работе деонтология и субординация!Иначе вы не медик и это опасно для всех участников движения,будьте принципиальны,это одно из главных условий нарколога,подумайте о смене профессии или специализации,например:медсестра детского учреждения...
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем