Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться в себе!

Дело в том, что в данный момент я учусь на филологическом факультете, но в будущем хотелось бы поступить на юридический, тем самым связав свою жизнь с юриспруденцией. Совсем недавно я решила устроиться на работу и нашла вакансию "дежурная пульта управления". Сегодня я была на обучении (я нахожусь на испытательном сроке), и все это закончилось огромным разочарованием в данной работе. График: 2/2 (день, ночь, отсыпной, выходной). На рабочем месте приходится постоянно сидеть и следить за объектами, принимая вызовы и сработки. Отвлекаться ни в коем случае нельзя, все крайне строго... Родители и бабушка с дедушкой настаивают на том, чтобы я устраивалась на эту работу, а на мое разочарование они отвечают: "привыкнешь". Я плачу и не понимаю, что мне делать, как быть... Ведь это не мое. Я не знаю, как сказать об этом родителям, которые возлагают на меня огромные надежды. Есть еще вторая вакансия... Это обычный офис-менеджер. Пятидневка. Оживленная обстановка, ночью дома... Родители говорят, что там нет никаких перспектив. А зачем мне эти перспективы? Мне бы обычную работу... Можно подумать, что работая дежурной пульта управления у меня будут какие-то перспективы. Пожалуйста, помогите разобраться. В мою голову уже закрадываются мысли о том, что я просто не хочу жить. Мне 21.
выползень подкустовый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
anna bortko
Плакать должна, что пошла на филолога
Идите туда, где Вам нравится.
Поставьте их перед фактом.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
родителей
выползень подкустовыйВ ответ на ℑ
Идите туда, где Вам нравится.
Поставьте их перед фактом.
СсылкаПожаловаться
Как только я начинаю говорить о том, что не хочу работать на пульте управления, каждый из членов семьи начинает бросаться на меня с какими-то обвинениями, кричать, что я теряю ОЧЕНЬ хорошую работу и готов променять ее на офис-менеджера (что для меня лучше, пока я несчастный студент)
Гермиона ГрейнджерВ ответ на выползень подкустовый
выползень подкустовый
Как только я начинаю говорить о том, что не хочу работать на пульте управления, каждый из членов семьи начинает бросаться на меня с какими-то обвинениями, кричать, что я теряю ОЧЕНЬ хорошую работу и готов променять ее на офис-менеджера (что для меня лучше, пока я несчастный студент)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая вам разница где сидеть, если все равно далеко и от нынешней специальности, и от будущей? если вы очник, то ни одна из вакансий не ваша. если зо, то идите туда, где больше платят. видимо, родственникам надоело кормить инфантилку-переростка.
выползень подкустовый
Как только я начинаю говорить о том, что не хочу работать на пульте управления, каждый из членов семьи начинает бросаться на меня с какими-то обвинениями, кричать, что я теряю ОЧЕНЬ хорошую работу и готов променять ее на офис-менеджера (что для меня лучше, пока я несчастный студент)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы учитесь на филфаке,то смотрите вакансии в области туризма.педагогики. Сейчас ЧМ.там нужны на лето молодые люди со знанием иностранных языков. Ищите то.что близко к вашей специальности.
Мари Фарт
Пора уже самой что то решить, начинайте и делайте то , что вам хочется, семейный шторм уляжется, а вы пойдёье своей дорогой, а не родителей
выползень подкустовыйВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Пора уже самой что то решить, начинайте и делайте то , что вам хочется, семейный шторм уляжется, а вы пойдёье своей дорогой, а не родителей
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я хочу жить своей жизнью.
Захария
а какая связь вашего образования с подработкой сторожем на пульте? в чем вы разочаровались? вам просто нужна подработка. что за истерика на пустом месте? дичь просто
Алексей 99В ответ на Захария
Захария
а какая связь вашего образования с подработкой сторожем на пульте? в чем вы разочаровались? вам просто нужна подработка. что за истерика на пустом месте? дичь просто
СсылкаПожаловаться
если эта курица собралась на юрфак, то подработка на пульте вневедомственной как раз перспективней, чем секретутка..
ЗахарияВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
если эта курица собралась на юрфак, то подработка на пульте вневедомственной как раз перспективней, чем секретутка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не значит,что эта работа и должна у нее ассоциироваться с будущей работой. вот что я имела ввиду
выползень подкустовыйВ ответ на Захария
Захария
это не значит,что эта работа и должна у нее ассоциироваться с будущей работой. вот что я имела ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это оооочень плохие ассоциации... Вы и представить себе не можете, что это за странная работа "дежурная пульта управления".
выползень подкустовый
Это оооочень плохие ассоциации... Вы и представить себе не можете, что это за странная работа "дежурная пульта управления".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть вы уверены,что вас после юридического факультета ждет только пульт.вы извините,но крайняя глупость, если не сказать грубее. не надо вам образования
выползень подкустовыйВ ответ на Захария
Захария
то есть вы уверены,что вас после юридического факультета ждет только пульт.вы извините,но крайняя глупость, если не сказать грубее. не надо вам образования
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я ни в чем не уверена, а вот мои родители (я не знаю, почему они так убеждены в этом) думают о том, что это все взаимосвязано. Боюсь, что если я пойду работать в то место, куда хочу Я, они меня просто не впустят домой. :) Как-то раз я заикнулась о том, что мне не особо нравится вариант "дежурной пульта"... Мать устроила такую истерику...
выползень подкустовыйВ ответ на выползень подкустовый
выползень подкустовый
Нет, я ни в чем не уверена, а вот мои родители (я не знаю, почему они так убеждены в этом) думают о том, что это все взаимосвязано. Боюсь, что если я пойду работать в то место, куда хочу Я, они меня просто не впустят домой. :) Как-то раз я заикнулась о том, что мне не особо нравится вариант "дежурной пульта"... Мать устроила такую истерику...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, как мне действовать завтра... У меня испытательный срок. Завтра же все забрать и уехать в то место, где хочу работать, либо подождать еще немного? Только смысл?
выползень подкустовый
Нет, я ни в чем не уверена, а вот мои родители (я не знаю, почему они так убеждены в этом) думают о том, что это все взаимосвязано. Боюсь, что если я пойду работать в то место, куда хочу Я, они меня просто не впустят домой. :) Как-то раз я заикнулась о том, что мне не особо нравится вариант "дежурной пульта"... Мать устроила такую истерику...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бред. вы взрослый человек или трехлетка,которого не пустили в песочницу?вы понимаете САМИ,что юридическое образование может дать ВАМ совсем другую работу? вы о чем вообще?
выползень подкустовыйВ ответ на Захария
Захария
бред. вы взрослый человек или трехлетка,которого не пустили в песочницу?вы понимаете САМИ,что юридическое образование может дать ВАМ совсем другую работу? вы о чем вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не взаимосвязано, я все понимаю.
выползень подкустовый
Это не взаимосвязано, я все понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что тогда мы обсуждаем?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
а что тогда мы обсуждаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ваше не умение отстоять свой выбор места для подработки? ну это не серьезно вообще
выползень подкустовыйВ ответ на Захария
Захария
бред. вы взрослый человек или трехлетка,которого не пустили в песочницу?вы понимаете САМИ,что юридическое образование может дать ВАМ совсем другую работу? вы о чем вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю о том, как мне бороться с теми, кто на меня давит... Это родители, бабушка, дедушка. Я постоянно под давлением. Ехать жить мне некуда.
выползень подкустовый
Я думаю о том, как мне бороться с теми, кто на меня давит... Это родители, бабушка, дедушка. Я постоянно под давлением. Ехать жить мне некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бросьте.если они монстры - идите подрабатывать в свой офис и снимайте комнату
выползень подкустовый
Нет, я ни в чем не уверена, а вот мои родители (я не знаю, почему они так убеждены в этом) думают о том, что это все взаимосвязано. Боюсь, что если я пойду работать в то место, куда хочу Я, они меня просто не впустят домой. :) Как-то раз я заикнулась о том, что мне не особо нравится вариант "дежурной пульта"... Мать устроила такую истерику...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Переходите на заочное отделение.устраивайтесь на работу и снимайте комнату с подружкой или другом и живите отдельно.Родителям уже надоело вас содержать-нет у них денег.вот и истерят.
выползень подкустовыйВ ответ на Захария
Захария
а какая связь вашего образования с подработкой сторожем на пульте? в чем вы разочаровались? вам просто нужна подработка. что за истерика на пустом месте? дичь просто
СсылкаПожаловаться
Вы правы, что связи здесь никакой и нет. Разочарование наступило после первого же дня обучения, а мои родители уже на все 100% уверены в том, что я буду там работать, когда я просто нахожусь в подвешенном состоянии.
выползень подкустовый
Вы правы, что связи здесь никакой и нет. Разочарование наступило после первого же дня обучения, а мои родители уже на все 100% уверены в том, что я буду там работать, когда я просто нахожусь в подвешенном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обучения чему? работе на пульте? что за бред? а в чем вы были очарованы то? где вы будете работать после получения ВО? всю жизнь на этом пульте? это мнение родителей,которое вас радости жизни лишило?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем