Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться в себе(

Встречаюсь с молодым человеком 3 года,вместе не живем,по началу,как и у всех было всё здорово и замечательно,но чем дальше,тем страшнее мне становится за мою психику...Последнее время ругаемся,каждую встечу,даже по пустякам,раздражает всё,как встал,как сказал,не знаю что это....потом конечно,миримся,но всему есть предел,понимаю,что отношения исчерпали себя,он остался родным мне человеком,НО ЛЮБВИ уже нет,я осознаю это,но так же не могу от него уйти...сама не понимаю почему,вокруг многог мужчин,я не обделена вниманием,а тут будто приворожили,не могу и всё,сплошные ссоры,перетекают в скандалы,последний раз уже дошло до рукоприкладства...понимаю,что это не нормально,он вертит мной как хочет,а я дура,всё прощаю,не могу иначе,какждый раз хочу уйти ,но он меня ломает...Я целиком эмоцианально завишу от него,как избавится от этого?Как уйти,как пережить?Может у кого была похожая ситуация,буду рада любому мнению!)
dfkz головенченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Комментарий удален.Почему?
dfkz головенченкоВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
Не знаю,я привыкла и мне сложно порвать то,что есть...
Комментарий удален.Почему?
dfkz головенченкоВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какая может быть любовь,когда каждая встеча скандал???Я с одной строны хочу уйти,а с другой нет....я запуталась(((
Banan PerezrelyВ ответ на dfkz головенченко
dfkz головенченко
Не знаю,я привыкла и мне сложно порвать то,что есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы привыкли, когда вам кровь сворачивают и мозг выносят, и еще руку поднять могут - ну что же, привычка вторая натура. Не можете без этого жить, живите с этим. Только предохраняйтесь жестко, чтобы еще вам и вашему Мч подобные, на свет не появились.
dfkz головенченкоВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
То есть вы привыкли, когда вам кровь сворачивают и мозг выносят, и еще руку поднять могут - ну что же, привычка вторая натура. Не можете без этого жить, живите с этим. Только предохраняйтесь жестко, чтобы еще вам и вашему Мч подобные, на свет не появились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хватала ещё и нарожать кого то,упаси Бог,с такими то нервами и отношениями...
dfkz головенченко
Я устала делать шаги и что либо решать,в конце концов мужик он,а не я...
dfkz головенченко
Я устала делать шаги и что либо решать,в конце концов мужик он,а не я...
СсылкаПожаловаться
Ну и не надо пытаться подвинуть его на запасный путь...ведь все это про эмоциональную зависимость-просто страх на какое-то время остаться одной, боязнь неизвестного...типа-а может лучше-то уже и не встретится. Если отношения исчерпали себя-он и сам скоро начнет отдаляться...
dfkz головенченко
Мы вроде приходим к решению разойтись,но не проходит и дня,как миримся....затишье...потом снова....и так.как замкнутый круг...мы устали...Я реально боюсь отпустить,остаться одна,это долбанная привычка,я знаю что он всегда рядом,и от этого как то спокойнее что ли....а уйти в неизвестность не могу....дура(((
Комментарий удален.Почему?
dfkz головенченкоВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну а как её не боятся....ведь он для меня не чужой...
dfkz головенченко
Мы вроде приходим к решению разойтись,но не проходит и дня,как миримся....затишье...потом снова....и так.как замкнутый круг...мы устали...Я реально боюсь отпустить,остаться одна,это долбанная привычка,я знаю что он всегда рядом,и от этого как то спокойнее что ли....а уйти в неизвестность не могу....дура(((
СсылкаПожаловаться
не можете -не уходите:))) Но ругаться перестаньте...не выясняйте больше отношений, вот и все...
dfkz головенченкоВ ответ на RubiN
RubiN
не можете -не уходите:))) Но ругаться перестаньте...не выясняйте больше отношений, вот и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы их и не выясняем,причины для ссор глупые,типо кто сходит в магазин и т.п.п....зато скандал ого-го какой...
Janny
А кто инициатор ваших скандалов? И из-за чего обычно ругаетесь?
dfkz головенченко
Знаете,никто не выступает инициатором,слово за слово и понеслась душа в рай...А причины,причинами и не назвать,фиг8ня всякая...
Екатерина я
У меня была похожая ситуация...Я вам сразу говорю-бегите!!!
У меня было так. Встречалась с парнем 2.5 года(вместе не жили) Могу сказать что год только была любовь,потом наверно все было как привычка(у него прям явное,а у меня еще скрытое). Он красиво ухаживал,дарил мне кольца и всякие украшения,но через год я узнаю что он гулял с другой...Он начал объясняться просить прощения...Простила...Так было целый год-год моих мук и слез.Мне было так больно что я никуда не ходила,учеба дом учеба дом..Но я все прощала-я была зависима от него...Я не могла себе представить и дня без него...Потом настал день когда он приехал и сказал что уходит навсегда...я молча его отпустила...Я решила ему отомстиь-на следующий день пошла в клуб,встретила друзей,пришла домой с охапкой цветов-но не от него...Где то месяц я ему не писала не звонила-стала привыкать жть без него,даже начала встречаться с другим парнем хотя эти отношения были без страсти-просто делали как я хотела и все. И тут он...приехал и прям буквально украл меня...Просил прощение опять же, цветы,он на коленях вставал...Закончилось тем,что я опять начала с ним встречаться..Так было 2 месяца...Пока опять не пришло все к тому,отчего ушли...Я ему позвонила с вопросом приедет ли он-он сказал что занят и не приедет...И знаешь, я не знаю что было со мной в тот момент...Я ему написала строки,которые никогда не забуду...Я написала:"Забудь меня, никогда больше не звони и не пиши, я не хочу больше тебя видеть"Он конечно сначала писал грубости,потом пошли слова непонимания...он думал что это все типо шутки...Но когда мы разговаривали по телефону-я ревела, но сказала чтоб больше ни на шаг не подходил,что я больше его не знаю...Он звонил и писал мне месяца 2...Потом увидил меня с парнем новым...Потом поздравлял меня с праздниками а я молчала в ответ...Я ушла от него...Он мне причинил много боли и я его не простила и наверно никогда не прощу.Но я могу сказать что сейчас я счастлива...и счастлива что он был-это был урок мне...И этот урок я не забуду никогда.
Так что я думаю что не надо себя мучать-ссоры это уже повод задуматься, а тем более если уже просто из-за раздражения...
Светит месяц, светит ясный
В юности у меня были похожие отношения. Очень боялась с ним расстаться (сама не знаю почему), но точно знала что не люблю. И вот настал тот день, когда я все же ушла! Какое же я испытала облегчение. Он звонил, искал, приходил. А я кайфрвала от того что его нет рядом. Если Вы действительно его не любите, то испытаете тоже самое.
BARBIE v GUCCI
У меня была похожая ситуация!Только в отличии от вас у меня еще былы ежедневные истерики и чувствовала что крыша ехать начинает!!!Вот так вот он меня психологически выматал!
Однажды утром просто встала и сказала себе ХВАТИТ!!!К чертовой матери выгнала его хоть и было тяжело ,,,Каждое утро встовала и просто понемала что мне лучше на душе и лучше с каждым днем,,,хотя сильно скучала и любила!!
Просто задала себе вопрос!!Зачем мне человек который меня не ценит не уважает и не дорожит??
И просто прекратила оброщать на него внимание на его смс и звонки,,Завела себе другого парня на зло всем и стала жить в свое удовольствие,,,,стала его игнорировать!!!И не поверите как он забегал!!!Только вот мне он уже нахрен не нужен был!!!Ротому что все убил во мне своим поведением и не чего кроме как призрение у меня к нему не осталась!
Живу и радуюсь жизни и знаю что есть на свете тот кто будет номером ОДИН для меня!
Удачи вам,,
Dmitry SergeevВ ответ на BARBIE v GUCCI
BARBIE v GUCCI
У меня была похожая ситуация!Только в отличии от вас у меня еще былы ежедневные истерики и чувствовала что крыша ехать начинает!!!Вот так вот он меня психологически выматал!
Однажды утром просто встала и сказала себе ХВАТИТ!!!К чертовой матери выгнала его хоть и было тяжело ,,,Каждое утро встовала и просто понемала что мне лучше на душе и лучше с каждым днем,,,хотя сильно скучала и любила!!
Просто задала себе вопрос!!Зачем мне человек который меня не ценит не уважает и не дорожит??
И просто прекратила оброщать на него внимание на его смс и звонки,,Завела себе другого парня на зло всем и стала жить в свое удовольствие,,,,стала его игнорировать!!!И не поверите как он забегал!!!Только вот мне он уже нахрен не нужен был!!!Ротому что все убил во мне своим поведением и не чего кроме как призрение у меня к нему не осталась!
Живу и радуюсь жизни и знаю что есть на свете тот кто будет номером ОДИН для меня!
Удачи вам,,
СсылкаПожаловаться
Чето не верится что выгнала. Наверное это он тебя выставил из квартиры.
BARBIE v GUCCIВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Чето не верится что выгнала. Наверное это он тебя выставил из квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего такое мнение?Квартира моя!
dfkz головенченко
Я понимаю одно,что у меня жёсткая привычка,когда его нет рядом,мне плохо,а когда есть ещё хуже,это как чемодан без ручки,вроде и тащить тяжело и выбросить жалко(((Как побороть себя не знаю,наверное,страшнее остаться одной,никому не нужной,без поддержки и т.п....нет сил начинать всё с нуля,он высосал все силы,иногда мне кажется,что он кайфует когда я реву,истерю и т.п....
Наталья
Девушка, то что ваши с ним отношения закончатся рано или поздно - это уже ясно. Не оттягивайте этот конец. Зачем вам лишняя головная боль? Ну а чтобы было легче разрубить узел, возьмите отпуск и поезжайте куда-нибудь. Смените обстановку, где ничего не будет напоминать о нём, заведите курортный роман, делайте всё, что захотите и наслаждайтесь своей свободой!!! Вернётесь со свежей головой, с чистыми мыслями и всё у Вас будет хорошо!
Василиса
Зачем тормозить в отношениях, которые себя давно исчерпали?
Вы попусту тратите СВОЮ жизнь! А она у вас одна!
Елена Рудчук
Мой Вам совет почитайте одну статью "Колеса любви или куда уходят чуства?" и я думаю именно она поможет вам разобратся в вашей ситуации....мне она сильно помогла избавится от мучений и страданий....я уверенна что всё будет хорошо у Вас!!!
Елена Рудчук
Мой Вам совет почитайте одну статью "Колеса любви или куда уходят чуства?" и я думаю именно она поможет вам разобратся в вашей ситуации....мне она сильно помогла избавится от мучений и страданий....я уверенна что всё будет хорошо у Вас!!!
СсылкаПожаловаться
а ссылку где эта статья дадите??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем