Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться в себе

Привет Всем!! Пишу Вам чтобы вы мне помогли разобраться... я замужем ...вроде все хорошо но....уровень я с образованием а он нет, у меня работа а у него нет, при чем ему кажеться уже все равно жена работает и все ему хорошо, жена за все ответит. мне это уже так надоедает ужасно. и вот еще тут такое, встречаю чисто случайно: ловила такси, а таксистом оказался не таксист, а просто ему было по пути ну так он говорит довез меня до работы спросил каждый ли день я так езжу я сказала что да и он предложил что он меня будет довозить я согласилась обменялись телефонами, и так до конца недели он меня возил на работу, но потом я взяла отпуск и уехала. Приехала через месяц и он ко мне позвонил с утра, типа вас довести? я согласилась так вот я не могу понять вроде обеспеченый, зачем таксовать ему за гроши которые я ему даю? работает зам ген директора женат дети, но я к нему начинаю привязываться и думать о нем, что случилось не могу понять , хотя у нас все на "вы" как бы едем до работы минут 20 общаемся на все общие темы но он продолжает меня возить....у меня уже физическая тяга к нему возможно  у него нет того же самого что у меня но я не могу   я думаю о нем он мне сниться....что делать помогите что со мной происходит ?
Аселя Хайнарбаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Татьяна
Вместо того, что бы разобраться с проблемами дома, с мужем вы решили пойти простым путем.. от разочарованности (муж) к влюбленности (тот, кто вас подвозит).
Ничего хорошего из этого не выйдет, на мой взгляд.
Ласточка Небесная
)))))он работает у ген.дира-шофером..
хотя у нас все на "вы" как бы едем до работы минут 20 общаемся на все общие темы но он продолжает меня возить....у меня уже физическая тяга к нему возможно у него нет того же самого что у меня
а про тягу у него как поняли,раз до сих пор на ВЫ??упирается ..уй в руль что ли и машину начинаеть бросать на дороге из стороны в сторону?
Аселя Хайнарбаева
в ответ на ласточку вы меня расмешили... что мне делать ???ведь все зависит от меня если захочу то будеттттттт я так думаю ...
Аселя Хайнарбаева
в ответ на ласточку вы меня расмешили... что мне делать ???ведь все зависит от меня если захочу то будеттттттт я так думаю ...
СсылкаПожаловаться
Конечно, "если она не захочет, то он не вскочит". Меня поразила фраза: "зачем таксовать ему за гроши которые я ему даю? работает зам ген директора" - он с Вас еще и деньги берет? У Вас тяга к мужчинам, которые с женщин денюжки тянут? Ломайте стереотипы: выпинывайте мужа своего таксовать/грузить/охранять, одним словом - работать: мож зауважаете его, и "тяга" к Вам вернется?
ЛисаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Конечно, "если она не захочет, то он не вскочит". Меня поразила фраза: "зачем таксовать ему за гроши которые я ему даю? работает зам ген директора" - он с Вас еще и деньги берет? У Вас тяга к мужчинам, которые с женщин денюжки тянут? Ломайте стереотипы: выпинывайте мужа своего таксовать/грузить/охранять, одним словом - работать: мож зауважаете его, и "тяга" к Вам вернется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, "если она не захочет, то он не вскочит". Меня поразила фраза: "зачем таксовать ему за гроши которые я ему даю? работает зам ген директора" - он с Вас еще и деньги берет? У Вас тяга к мужчинам, которые с женщин денюжки тянут? Ломайте стереотипы: выпинывайте мужа своего таксовать/грузить/охранять, одним словом - работать: мож зауважаете его, и "тяга" к Вам вернется?

А мне понравилось про разный уровень образованности в семье. Блин, тут хочешь, не хочешь, а придется искать более образованного. Зам ген директора, например.
Buk@_shk@В ответ на Лиса
Лиса
Конечно, "если она не захочет, то он не вскочит". Меня поразила фраза: "зачем таксовать ему за гроши которые я ему даю? работает зам ген директора" - он с Вас еще и деньги берет? У Вас тяга к мужчинам, которые с женщин денюжки тянут? Ломайте стереотипы: выпинывайте мужа своего таксовать/грузить/охранять, одним словом - работать: мож зауважаете его, и "тяга" к Вам вернется?

А мне понравилось про разный уровень образованности в семье. Блин, тут хочешь, не хочешь, а придется искать более образованного. Зам ген директора, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было до замужество о дипломах его и перспективности думать :) Да и вообще трудолюбие и тяга к халяве - не зависит от уровня образованности: первые по любому хоть какую-то копейку в дом принесут, а вторые могут создавать видимость работы, прикрываться дипломами (ежели такие имеются): мол нет достойной меня работы, а за копейки - работать не пойду, и т.д., и т.п. - вариаций куча. А у гендиректора - и своя семья имеется, да и помочь ей - безвозмездно довезти ему тоже как-то не с руки. Надо ей искать другого гендиректора :)))
Iron ButterflyВ ответ на Лиса
Лиса
Конечно, "если она не захочет, то он не вскочит". Меня поразила фраза: "зачем таксовать ему за гроши которые я ему даю? работает зам ген директора" - он с Вас еще и деньги берет? У Вас тяга к мужчинам, которые с женщин денюжки тянут? Ломайте стереотипы: выпинывайте мужа своего таксовать/грузить/охранять, одним словом - работать: мож зауважаете его, и "тяга" к Вам вернется?

А мне понравилось про разный уровень образованности в семье. Блин, тут хочешь, не хочешь, а придется искать более образованного. Зам ген директора, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про уровень образования тоже порадовало))) Ошибок,как орфографических,так и пунктуационных -величайшее множество. Видно шофер генерального директора в плане образования-вполне равноценная пара)))) И деньги, которые берет шофер директора за доставку дамы-это просто подработка ежедневная. Где там любовь присутствует-не заметила как-то...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Аселя Хайнарбаева
Аселя Хайнарбаева
в ответ на ласточку вы меня расмешили... что мне делать ???ведь все зависит от меня если захочу то будеттттттт я так думаю ...
СсылкаПожаловаться
да никто и не сомневается,что будет так как вы хотите..только подумайте сразу..мужик ,который врет на первом этапе знакомства - гроша ломанного не стоит..зам.ген.дира не стал бы брать грошей..снимайте лапшу с ушей и любителя халявного секса на заднем сидении авто посылайте в сад..
Александр РахманинВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
да никто и не сомневается,что будет так как вы хотите..только подумайте сразу..мужик ,который врет на первом этапе знакомства - гроша ломанного не стоит..зам.ген.дира не стал бы брать грошей..снимайте лапшу с ушей и любителя халявного секса на заднем сидении авто посылайте в сад..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо, какой никакой ,а принц. и сам заезжает за королевишной. Видно, это судьба. как то так думает авторша....
Заезжал бы другой, был бы другой. Авторша без особых претензий. Главное чтобы принц за ней заезжал.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
а чо, какой никакой ,а принц. и сам заезжает за королевишной. Видно, это судьба. как то так думает авторша....
Заезжал бы другой, был бы другой. Авторша без особых претензий. Главное чтобы принц за ней заезжал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а деньги то зачем берёт ежели это любофф??что б лохом не казаться???вот и пойми вас мужиков))))
Александр РахманинВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а деньги то зачем берёт ежели это любофф??что б лохом не казаться???вот и пойми вас мужиков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато как классно, она его любит и ему платит. А вы тут жалуетесь на альфонсов. вот и пойми вас баб.
ничо, скоро перейдет на оплату натурой.
вообще, авто как элемент увлажнения бабы давно известен. Помню, давно еще водитель на конторе, не красавец, свою девятку всякими плюшками украшал. На вопрос "зачем ?" ответил, что на память о каждой давшей из тех что подвозил.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
зато как классно, она его любит и ему платит. А вы тут жалуетесь на альфонсов. вот и пойми вас баб.
ничо, скоро перейдет на оплату натурой.
вообще, авто как элемент увлажнения бабы давно известен. Помню, давно еще водитель на конторе, не красавец, свою девятку всякими плюшками украшал. На вопрос "зачем ?" ответил, что на память о каждой давшей из тех что подвозил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блииин,Александр!вы как поручик Ржевский)))пришли и всё светлое обгадили)))))
спс,подняли настроение..я просто представила тачанку и всю в фотках)))вся торпеда обклеена))))интересно,как он очередной подвозимой пел песни,кто это?любимые актрисы или оперные певицы,малоизвестные публике??
Ласточка НебеснаяВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
зато как классно, она его любит и ему платит. А вы тут жалуетесь на альфонсов. вот и пойми вас баб.
ничо, скоро перейдет на оплату натурой.
вообще, авто как элемент увлажнения бабы давно известен. Помню, давно еще водитель на конторе, не красавец, свою девятку всякими плюшками украшал. На вопрос "зачем ?" ответил, что на память о каждой давшей из тех что подвозил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой,сорри!вы меня так расссмешили,что "плюшками" прочитала как "шлюшками"..блин..вот и подумала про фотки)))
Исабель ГеррероВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
а чо, какой никакой ,а принц. и сам заезжает за королевишной. Видно, это судьба. как то так думает авторша....
Заезжал бы другой, был бы другой. Авторша без особых претензий. Главное чтобы принц за ней заезжал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем тут принц выражается-то? Обыкновенный чувак, который когда-нибудь просто полезет ей под юбку вот и все.
Александр РахманинВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А в чем тут принц выражается-то? Обыкновенный чувак, который когда-нибудь просто полезет ей под юбку вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну для нее то прынц...
Исабель ГеррероВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
ну для нее то прынц...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут сама выскажусь от души: блин, содержать мужика в течение трех лет тереть все к носу, зарабатывать только в одно рыло, не дав мужу пинка под зад это нормально. А теперь вишь, принца ей захотелось. Так блин хоть бы неженатого выбирала. А вообще прикольный зам. генерального который таксует. Улыбнуло )))))))
Лиса
Зам ген директора таксует? Ни хрена себе , как его жизнь то обломала....
У нас на работе девица, как начнет причитать, что муж - урод, значит, любовник появился. Как начнет мужа хвалить, значит , любовник свалил. Так и у Вас: какая связь между тем, что муж не работает и тем, что у Вас непреодолимая физическая тяга с извозчику? Одно дело - экономика, другое - биология, вещи совершенно разные.
Аселя Хайнарбаева
мой муж не урод просто он ужасный лентяй! и не хочет работать я уже три года замужем и никак не могу его изменить в лучшую сторону. и я тоже начинаю уставать на себе все тащить. а тут принц как сказал александр, который все сам решает все проблемы и дома и за жену и за детей. может мне просто завидно )))))) или может я его хочу сильно хочу поцеловать и вообще почему он не носит кольцо?)))))
Аселя Хайнарбаева
мой муж не урод просто он ужасный лентяй! и не хочет работать я уже три года замужем и никак не могу его изменить в лучшую сторону. и я тоже начинаю уставать на себе все тащить. а тут принц как сказал александр, который все сам решает все проблемы и дома и за жену и за детей. может мне просто завидно )))))) или может я его хочу сильно хочу поцеловать и вообще почему он не носит кольцо?)))))
СсылкаПожаловаться
ппц! почему не носит!!! вопросик... мой муж тоже не всегда носит, и что? это вообще об отношениях в семье ничего не говорит...
таксует, да мало ли почему - один мой знакомый таксист таксует (извиняюсь за тавтологию), потому как всю жизнь трудиться привык и не может просто на попе ровно сидеть, вот и таксует в свободное от основной работы время...
а вот Вам он нравится, потому что муж непутёвый, а этот путёвый (ну или он Вам путёвым видится)... разберитесь с мужем сначала... может, Вас отпустит....
а с другой стороны, зачем было за лентяя замуж идти, если не были готовы стать в семье главой?
Аселя Хайнарбаева
мой муж не урод просто он ужасный лентяй! и не хочет работать я уже три года замужем и никак не могу его изменить в лучшую сторону. и я тоже начинаю уставать на себе все тащить. а тут принц как сказал александр, который все сам решает все проблемы и дома и за жену и за детей. может мне просто завидно )))))) или может я его хочу сильно хочу поцеловать и вообще почему он не носит кольцо?)))))
СсылкаПожаловаться
Попробуйте припугнуть своего немощного, что наверно уйдете от него. Посмотрите реакцию. Ну а уж там что будет, то будет. Баловать, себе во вред
Василиса
А зачем вам муж-альфонс? Бросайте его и живите одна, может кого-то встретите, а вашего "Таксиста" можно в любовники определить, только не расчитывайте на большее с ним....
Виноградов
Какие все-таки мы, женщины, фантазерки, мужик зарабатывает деньги, подвозя Вас до работы, а у Вас уже физическая тяга к нему. Уж за этот период как-то проявил бы себя, если что.
Исабель Герреро
Я поражаюсь другому - три года мужика на себе тащить!!!!Героини наши женщины ей Богу!
Само Совершенство
Нда.. даже сказать нечего, чтобы не обидеть.
Аселя Хайнарбаева
Conamore в 11:13 (ссылка)

Какие все-таки мы, женщины, фантазерки, мужик зарабатывает деньги, подвозя Вас до работы, а у Вас уже физическая тяга к нему. Уж за этот период как-то проявил бы себя, если что

Может действительно у него ко мне ничего нет а я все нафантазировала себе....Но как выкинуть из головы, я уже каждый день утра жду чтобы его увидеть....а он просто деньги зарабатывает))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем