Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться в себе..

Мне 28 лет. Встречаюсь с молодым человеком на протяжении 1,5 лет. Но в послденее время понимаю, что любви как таковой к нему нет. Он же меня любит, делает все для меня. Он домашнии, ему не интересны гулянки (бары, клубы.. как некоторым бывшим моим молодым людям). Он тихии, даже можно сказать скучный.. Понимаю, что он подходит для семьи, что он все будет стараться делать для меня и нашего будущего.. но вот вопрос.. люблю ли я его? У меня нет к нему таких чувств, которые я испытывала к бывшему молодому человеку. Он мне просто нравится. Вы спросите что я делаю с ним на протяжении 1,5 лет, отвечу - мои прошлые отношения длились 2 года, и полюбила его я спустя долгое время (где то год).. а тут ничего.. просто нравится.. Умом понимаю он идеален для создания семьи, а сердцем пустота (( И еще мучает такая проблема.. мне 28. Очень хочу замуж и родить ребенка! Но расставаться с ним боязно, т.к. найти хорошего молодого человека очень сложно. А с другой стороны, не разведусь ли я через некоторое время, если пустота не пройдет и чувства не появятся.. А возраст такой, когда уже все же стоит задуматься о детях. У меня комплекс по этому поводу (возраста и создания семьи).
Мария Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Светочек
Он семейный,в смысле женатый?
Мария Мария
Прости, неправильно выразилась.. Точнее будет - домашнии.
Эйве
да нафига нужны эти дети????кому и зачем вы ОБЯЗАНЫ родить детей????и второе. Вы-трус? Из трусости каждый день раздвигаете ноги перед нелюбимым мужчиной? самой не противно? уж лучше быть одной чем вместе с кем попало. А ему то как зато удобно и хорошо!!! И семья есть и дети и молодая любовница!Красота!!! А вот у нее нет ничего.
ВалеттаВ ответ на Эйве
Эйве
да нафига нужны эти дети????кому и зачем вы ОБЯЗАНЫ родить детей????и второе. Вы-трус? Из трусости каждый день раздвигаете ноги перед нелюбимым мужчиной? самой не противно? уж лучше быть одной чем вместе с кем попало. А ему то как зато удобно и хорошо!!! И семья есть и дети и молодая любовница!Красота!!! А вот у нее нет ничего.
СсылкаПожаловаться
да нафига нужны эти дети????

О_о
ПумаВ ответ на Эйве
Эйве
да нафига нужны эти дети????кому и зачем вы ОБЯЗАНЫ родить детей????и второе. Вы-трус? Из трусости каждый день раздвигаете ноги перед нелюбимым мужчиной? самой не противно? уж лучше быть одной чем вместе с кем попало. А ему то как зато удобно и хорошо!!! И семья есть и дети и молодая любовница!Красота!!! А вот у нее нет ничего.
СсылкаПожаловаться
Ну про детей это вы загнули. Может девушка созрела, чтобы стать матерью, не обязательно при этом еще быть любящей мужика женщиной.
ЭйвеВ ответ на Пума
Пума
Ну про детей это вы загнули. Может девушка созрела, чтобы стать матерью, не обязательно при этом еще быть любящей мужика женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего я не загнула. Если она хочет завести детей просто ПОТОМУ ЧТО ВОЗРАСТ то это незрелая и безответственная позиция. Пусть ответит, ЗАЧЕМ ЕЙ ДЕТИ и зачем они вообще? НЕ КАЖДАЯ женщина способна быть матерью. А не желанные дети, нелюбимые дети вырастают калеками душевными.
ПумаВ ответ на Эйве
Эйве
ничего я не загнула. Если она хочет завести детей просто ПОТОМУ ЧТО ВОЗРАСТ то это незрелая и безответственная позиция. Пусть ответит, ЗАЧЕМ ЕЙ ДЕТИ и зачем они вообще? НЕ КАЖДАЯ женщина способна быть матерью. А не желанные дети, нелюбимые дети вырастают калеками душевными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может девушка просто неправильно выразилась?
ЭйвеВ ответ на Пума
Пума
может девушка просто неправильно выразилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть яснее объясняется. Кст, ни слова о материнских стремлениях, чувствах, желании иметь дитя, воспитать человека, подобного себе, я не услышала.
Мария МарияВ ответ на Пума
Пума
Ну про детей это вы загнули. Может девушка созрела, чтобы стать матерью, не обязательно при этом еще быть любящей мужика женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень люблю детей! И очень хочу быть матерью, как и любая другая нормальная женщина! Очень! Вопрос стоит ли выходить замуж за этого молодого человека и заводить семью (детей)? Боюсь, спустя какое то время придет момент и я пойму, что все же не смогу быть рядом с человеком к которому я ничего не испытываю, кроме симпатии??? И что тогда? Развод??? Одна подруга посоветовала, рожай для себя от этого мужчины и вложи всю свою любовь ребенку! Вот этого я вообще не понимаю!!!
Мария Мария
Я очень люблю детей! И очень хочу быть матерью, как и любая другая нормальная женщина! Очень! Вопрос стоит ли выходить замуж за этого молодого человека и заводить семью (детей)? Боюсь, спустя какое то время придет момент и я пойму, что все же не смогу быть рядом с человеком к которому я ничего не испытываю, кроме симпатии??? И что тогда? Развод??? Одна подруга посоветовала, рожай для себя от этого мужчины и вложи всю свою любовь ребенку! Вот этого я вообще не понимаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вас сейчас держит около него? Чувство собственничества? И почему вы не понимаете подругу? Ну, если не нашелся человек, которого хотелось бы видеть своим мужем, то что теперь детей не рожать? Я лично за такое решение. Если не возможно побыть женой, то матерью, почему бы и нет, если хочется...
Мария Мария
Извиняюсь.. я не правильно изначально выразилась.. он домашнии. Тихии спокойный, в плане ему не интересны гулянки где то в барах с друзьями, в клубах.. ему интереснее проводить время со мной.. Он меня любит и он мне не противен, чтобы мне было из-за того как то плохо самой.. просто в душе пустота какая то (( ВРоде бы умом понимаю, что таких единицы - это мне говорят и мои подруги, и мама, даже друзья мои близкие, а в сердце пустота.. иногда просто думаю, была бы любовь, она пройдет спустя какое то время и что дальше?.. а тут мужчина который на руках носит, безумно любит, но с моей стороны нет отдачи, ответных чувств.. Очень мучаюсь из-за возраста.. Многие мои подруги повыходили замуж, имеют детей.. я же в свои 28 сижу в сомнениях, А ВДРУГ пройдет какое то время и я пойму и оценю его отношение ко мне..
Комментарий удален.Почему?
Мария МарияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна с Вашим комментарием, помимо гордости.. И в принцев я не верила никогда, да и не нужен он. Нужен любящии и любимый мужчина! А тут односторонние чувства.. Был период когда все было хорошо, меня все устраивало.. думала, что всё, успокоилась и прекратила себя терзать сомнениями - а смогу ли я быть с ним.. а тот ли он мужчина.. но вот буквально месяц назад опять на меня что то нашло.. (
Мария Мария
Не зря ведь говорят "Пусть тебя будут любить больше, чем ты сам - меньше страдать будешь!"
Я же в совей жизни любила дважды.. и меня постоянно предавали. Поэтому иногда задаюсь вопросом - а нужна ли мне любовь, чтобы опять подвергать себя мучениям.. В общем я сама запуталась и поэтому прошу вашего совета..
Мюмла Янсон
Когда нет реальных проблем и возникают всякие душевные терзания, то накал страстей не тот, то нету в мире щастья...
Кобра СкармВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Когда нет реальных проблем и возникают всякие душевные терзания, то накал страстей не тот, то нету в мире щастья...
СсылкаПожаловаться
У Курпатова этот момент хорошо описан, с юмором и доходчиво.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
У Курпатова этот момент хорошо описан, с юмором и доходчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каюсь, не читала =))
Кобра СкармВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Каюсь, не читала =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я сейчас уже и не вспомню в какой из книг, но в его изложении подоплёка ситуации вызывает здоровый смех.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А я сейчас уже и не вспомню в какой из книг, но в его изложении подоплёка ситуации вызывает здоровый смех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хитрый, намекнул и в кусты =)))
Кобра СкармВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Хитрый, намекнул и в кусты =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я, да я, да я ...само простодушие! Вот!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да я, да я, да я ...само простодушие! Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=))
Кобра СкармВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Хитрый, намекнул и в кусты =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Красавица и чудовище" очень много текста набивать, если будет желание, почитайте.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
"Красавица и чудовище" очень много текста набивать, если будет желание, почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо =)
Сальма Хайек
Что-то думать за тебя в лом)) Может сама как-нибудь разбересся?)))
Наталья
вы представьте себя без него, как вы себя будете чувствовать?? ведь иногда и часто симпатия перерастает в любовь, главное он любит, подумайте всё взвесте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем